Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+13
001101
Никнейм
троянский олень
Gentle ghost
Потусторонняя
Беатрис
happy unicorn
Fantasy
Yes, please
16 часов сна
Рокси
whiskey
Эри Асаи
Участников: 17

    Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для вас самым бесполезным?

    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для вас самым бесполезным? - Страница 3 Empty Re: Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для вас самым бесполезным?

    Сообщение автор Universe Сб Июн 25, 2016 11:56 pm

    хе-хе, прошло 3 года с тех пор, как я отписывалась в этой теме, и мое мнение нисколько не изменилось. даже радостно стало оттого, что у меня в пятом (!) классе было какое-никакое, но критическое мышление)
    перейти в другую школу?
    *вопрос задавался 3 года назад, почему бы не ответить, да*
    во-первых, я не уверена, есть ли в нашем городе школы, где православия нет) их всего около 50, вроде как. во-вторых, меня это все не сильно угнетало. в-третьих, другая школа - другие проблемы, а в моей мне довольно-таки неплохо учится) я ко всем и ко всему уже привыкла, а все - ко мне, смирились с моими заморочками и так далее х) а насчет моих высказываний в стиле "мой мозг потерял девственность"... в детстве все деревья кажутся большими, а небольшие заморочки на учебе - прям-таки мозго*бством) хотя, возможно, для безмозглых пятиклассников с нами обращались все-таки довольно жестко. впрочем, было весело. столько ярких ощущений я больше никогда не испытывала.
    BrankaBra
    BrankaBra
    Уже в коллективе


    Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для вас самым бесполезным? - Страница 3 Empty Re: Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для вас самым бесполезным?

    Сообщение автор BrankaBra Пт Янв 06, 2017 2:20 pm

    Разумеется, физкультура. У меня всегда от неё было освобождение.
    Ещё не нравятся такие предметы, как физика, информатика, химия, биология. Хотя я в них достаточно хорошо разбираюсь, просто не нравится формат преподавания.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:16 pm