Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+6
♥Лурия♥
Настя)
Ленусик
Ole_Neuman
001101
Dulcis
Участников: 10

    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Сен 04, 2012 11:19 pm

    Незамужняя врач-отоларинголог на призывной медкомиссии в военкомате заставляла юношей шёпотом повторять не цифры, а ласковые непристойные слова.

    В свое время мы на переменах кидались мокрой тряпкой. Уверен, сейчас для этого есть специальная программа под айфон.

    Париж, ночь, улица:
    - Мадам, кошелёк или жизнь?
    - Зачем "или", месье? Возьмите меня всю.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 5:52 pm

    У одной бабули в жизни все было хорошо пока к ней в голову не пришел топор!

    Несмотря на провокационное название, "анальгин" всё же лучше употреблять через рот.

    Соседи совсем обалдели! Три часа ночи, по батарее долбят! Хорошо я не сплю, на гармошке играю!
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 5:54 pm

    Он настолько крут, что когда возникают проблемы - он звонит сам себе!

    Богатый человек может находиться одновременно в нескольких местах. Например, в санатории и в федеральном розыске.

    — Это полиция, откройте дверь!
    — Нет, вы будете на меня кричать.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 5:55 pm

    Смотрите внимательней! Видите? Что-то перед глазами промелькнуло! Это ваши выходные!

    Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

    - Сынок, почему у тебя такие красные глаза?
    - Я курил травку, пап.
    - Не ври мне. Ты плакал, потому что ты слабак и тряпка.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 5:56 pm

    Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

    Вчера я сказал наркотикам нет. Видели вы бы их лица.

    Самый хороший способ поднять с утра человека - это кофе в постель... Вылил и беги!
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 5:58 pm

    Есть ли во мне изюминка?
    Во мне масса изюминок!
    Да я просто кексик!

    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли..

    – Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
    – Мамочка, это не я, на меня надышали!
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 6:01 pm

    Дед с бабкой очень любили играть в прятки. Бабка с утра прятала самогон, и если дед находил его, то к вечеру пряталась бабка!

    Те, кто учится по субботам, обязательно должны попасть в рай.

    Получил зарплату… Мелочь, а приятно
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 6:04 pm

    - Как тебе удаётся так много работать?
    - Мой секрет прост: упорство, честолюбие и амфетамины.

    Сколько из нас, покупая свой первый компьютер, аргументировали это родителям: "Рефераты, учебные пособия, набор текста"?

    Скажи наркотикам: "НЕТ сил моих больше смотреть на этот серый унылый мир без вас".
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 6:06 pm

    Относись к людям так, как хочешь, так и относись.

    Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому!

    Вышли из магазина, а на ступеньках котёнок, хорошенький такой. Она, умилённым голосом:
    - Какой хорошенький! Давай ему голову оторвем?
    Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока они рыбу из пакета доставали.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 6:07 pm

    Может показаться, что я ничего не делаю,
    но на клеточном уровне я очень занят

    Кто сказал, что сессия - лотерея????? это ЛОХОТРОН!!

    Летящая с десятого этажа семитонная плита приземлилась в полуметре от седого мальчика.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 6:08 pm

    По кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам, в ямку бух!
    - А гробовщик-то у нас затейник!

    Аааааа! Дорогой, что это было?!!!
    - Кофе в постель, милая...

    Почему фраза: "Профессор завалил студента на экзамене" не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза "Студент завалил профессора после экзамена"?
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 6:09 pm

    Как любят говорить в церкви: "Хорошие мошенники - это отпетые мошенники".

    - Мужчина, скучаете?
    - Не настолько...

    Есть лишь один способ оправдать свои ожидания: не ожидать ни фига
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Сен 30, 2012 6:10 pm

    Боишься подойти к девушке? НАПЕЙСЯ И ПОДПОЛЗИ.

    Если в мой дом ворвутся грабители и станут искать
    деньги, я просто засмеюсь и поищу их вместе с ними

    Погода шепчет: купи пальто. Зарплата шепчет: и так тепло.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Окт 21, 2012 2:15 pm

    В некоторых ситуациях мужчина и женщина ведут себя одинаково. Например если их поджечь.

    Очень тихие дембеля всю дорогу держали вагон в напряжении.

    Дагестанские врачи клянутся мамой Гиппократа.

    Котлеты – самые лучшие пирожки. У них и внутри мясо, и вместо теста – тоже мясо.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Окт 21, 2012 2:19 pm

    Если в смайлике : ) выделить мышкой глазки, то получится Черепашка-Ниндзя. Предположительно Леонардо.

    Мама растамана Серёжи была уверена, что вкусно готовит.

    Добрая вахтёрша – главная причина беременности девушек в общежитии.

    Наркодилеры Урюпинска посчитали городскую акцию "Город без наркотиков!" криком о помощи, и утроили поставки.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Окт 29, 2012 8:08 pm


    • Мужики как куры, на расстоянии после двадцати метров от дома- уже ничьи!
    • Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него грамм 100 водки
    • Полночь.
      В окнах квартир, из приоткрытых дверей холодильников, мерцают силуэты жующих людей с чувством вины.
    • Три мужика хвастаются своими сыновьями.
      Первый: "У меня сын настолько удачлив, что сколотил себе состояние и богат настолько, что даже подарил другу дом".
      Второй: "А у моего свой автомагазин, дела идут очень хорошо, подарил другу Порш".
      Третий: "А у меня... да. . танцует в гей-баре. И дела идут настолько хорошо, что ему один друг подарил дом, а другой - Порш".
    • Как у меня мужик переночевал - так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали - так все крепко спали!
    • Особенности применения метода кнута и пряника в нашем офисе состоят в том, что здесь пряником тоже бьют.

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Окт 29, 2012 8:13 pm


    • Опытный клоун по вызову от души повеселит детишек, не разочарует и одиноких мам
    • - Жена просила купить ей кольцо... Вчера купил.
      - Какое, золотое?
      - Неее, баскетбольное, пусть теперь прыгает от радости.
    • Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и самое главное, безопасность основной ЗАНАЧКИ.
    • Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная.
    • — Милая, ты что ревнуешь?
      — НЕТ,БЛИН, Я ПРОСТО ТАК ЭТУ ДУРУ ИЗБИЛА
    • Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике.
    • Дядя мой в детстве в деревню на лето ездил. Однажды завели там барашка,
      маленького. Дядя с ним любил играть: убегал от него по лесочку, а
      барашек дядю безуспешно пытался догнать. И на следующее лето дядя снова
      поехал в деревню. Баран вырос. А дядя не поумнел...
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Окт 29, 2012 8:18 pm


    • Муж возвращается из командировки.
      Жена сидит и читает книгу.
      - Ты снова с романом?
      -
      Рома, выходи! Он все знаетДавай я расскажу тебе шутку, от которой у
      тебя вырастет огромная жирная *опа? Ой, я вижу ты её уже знаешь.
    • Валуев давит тараканов взглядом
      Тараканы давят валуева интеллектом
    • Давай я расскажу тебе шутку, от которой у тебя вырастет огромная жирная *опа? Ой, я вижу ты её уже знаешь.
    • Если ты жирная, то не жри. Если ты безвольная жирная – то жри и плачь.
    • В женском аду – все мужчины геи. В мужском, кстати, тоже
    • Интересно, если я умру и попаду в ад, сколько времени пройдет пока я пойму, что я не на работе?
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Окт 29, 2012 8:30 pm


    • Это были такие выходные, после которых нужны еще выходны
    • Когда проходишь между рядами в театре никогда не знаешь какое место дать понюхать сидящим.
    • Надпись на борту машины "ГАИшники - козлы!" гораздо быстрее приводит к
      помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся!"
    • - Мама, меня ребята в школе дразнят - обзывают холодильником!
      - Аристончик, ну когда ты перестанешь обращать на них внимание!
    • ..я некоторым, помоему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда сюда..
    • Я не пойду на учёбу, потомучто я кот. А хотя подождите.Блин, я не кот. Придется идти.
    • - Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, но я, кажется, начинаю понимать, почему вы молитесь перед едой
    • - Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
      - Без понятия.
      - Я так и думал!
    • Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, позвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 4 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Окт 29, 2012 8:37 pm


    • - Уроки делать будешь?
      - Нет, какие уроки? Весна...
      - Ну да, а зимой холодно,осенью сыро...
      - Да, мне всегда летом хочется уроки делать,а не задают
    • Мечтаю стать бумерангом: тебя кидают,а ты им - обратно, в морду.
    • Рожденные ползать, уйдите со взлетной полосы!
    • Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня!
    • - А мне мой говорит:
      "Че ты такая худая? Иди торт съешь".
      - А твой это кто?
      - Ну внутренний голос...
    • Только в русском языке слова "забить" и "положить" являются синонимами.
    • Ухаживание в среде эмо - сложный, запутанный ритуал. Основная его часть
      состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным способом выяснить пол
      партнера.
    • Такое ощущение, что джентльмены появляются с темнотой. На улице сразу столько желающих подвезти или проводить.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:02 am