Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+6
♥Лурия♥
Настя)
Ленусик
Ole_Neuman
001101
Dulcis
Участников: 10

    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Май 16, 2012 10:02 pm

    Компьютерная игра для пенсионеров: контрстрайк в поликлинике! Те кто в очереди, против тех, кто просто спросить!

    - А вот, когда моют пол и тебя обмывают, это ведь плохая примета?
    - Да если тебя обмывают - это в любом случае, плохая примета...

    Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

    - Представляешь, у меня все вещи коричневого цвета.
    - Да ты и человек-то не очень.

    - Кошелек нашла!
    - Свой?
    - Нет, с деньгами!

    Скажите, а после какого трупа - уже бестолку заходить в церковь?
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Май 29, 2012 12:09 pm

    - На выходных занят?
    - Да. Агрофитнесс.

    Я обнаружил коварный способ мести сверлящему соседу снизу. Теперь вечерами, за умеренную плату, в своей комнате моя дочь прыгает с подружками со скакалкой.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Июн 01, 2012 12:31 pm

    Всякий раз, после того, как мои домашние посидели за компьютером, я играю в игру «Угадай, что мы выключили в настройках!»

    Два месяца ходил мимо обувной мастерской...
    "Набоечка", постоянно путая буквы в названии. Вчера они вернули мне мои ботинки... и все-таки я был прав...

    За небольшую оплату подъеду к Вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу, что за Вами...
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Июн 01, 2012 12:35 pm

    Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей…

    Не дождусь, когда социальные сети проберутся в реальную жизнь. Обогнал пробку по обочине, и - бац! - надпись на лобовом высвечивается: "12 человек считают, что ты козел!"

    Хоть бы раз мы сказали, что зря пили. Так нет же... То мы зря смешивали, то плохо закусывали....

    Женщиной быть проще: покапризничала немного- и всё, что надо, у тебя уже есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немного- и у тебя даже поесть нечего...

    Старый Одесский дворик, раннее летнее утро. Из окон перекликаются соседки:
    - Софа, ты шо, заболела?
    - И с чего ты так решила, Роза?
    - Ну, от тебя токо шо врач вышел...
    - А если от тебя вчера полковник выходил, так шо, война?...

    — Я полагаю, вы страдаете манией величия.
    — Заткнись ничтожество, тебе показалось!
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Июн 03, 2012 7:54 pm

    Вчера с подружкой отвела душу ... Сегодня не могу вспомнить куда .

    Решила что бросили...Посмотрела в зеркало и поняла...неа - потеряли!

    Как там говорят, если человек тебе снится, значит он о тебе думает?...Оооо... Брэд Питт...не ожидала, не ожидала

    Аливия
    Аливия
    music girl


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Аливия Пн Июн 04, 2012 11:48 am

    Супер девчонки. ! Ещё напишите ?
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Июн 04, 2012 12:49 pm

    Лили пишет:Супер девчонки. ! Ещё напишите ?
    Разумеется напишу Улыбка
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Июн 05, 2012 11:57 pm

    - Коллеги, давайте будем честными друг перед другом!
    - Давай, тупой урод!:

    Наше поколение на даче может посадить только печень.....

    Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
    - Дожилась - подумала белочка.
    - Допилась - подумала смерть.

    Народная примета: чем хуже выглядит возвратившийся домой курортник, тем лучше он отдохнул.

    Водка - это не только бодрящий напиток, но и безотказное противозачаточное средство, если выпить достаточное большое количество.

    - Прикинь, жена закодировала меня от водки!
    - Это как?
    - А вот так! Поставила всю водку в сейф, и поменяла на нём код!
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Июн 06, 2012 12:01 am

    Подходят ко мне двое ментов и говорят: Будете свидетелем. Чёрт меня дёрнул ляпнуть : Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения?

    - Люся, зачем ты гладишь мои джинсы? Я их никогда не гладил!
    - Вот именно. Вы, мужчины, никогда их не гладите. Поэтому мы вас так и помечаем: видит другая самка тебя в выглаженных джинсах и сразу понимает - этот самец уже занят, сиськи прочь от него!

    А я вчера на пляже вообще обалдела. Подходит ко мне парень, протягивает деньги. Ну, деньги я взяла, а парень мне не понравился, кому он такой нужен без денег

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

    Медведь, научившийся кричать "ау!", никогда не бывает голодный.

    - Я с подругами пошла в баню, есть какие-нибудь пожелания?
    - Нет, конечно, ты же видеокамеру с собой всё равно не возьмёшь
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Июн 09, 2012 11:16 am

    Нaлоговый инспектор рaзговaривaет с НР:
    - Тaк вы хотите меня убедить, что 5 мерседесов,
    1 лимузн, 3 квaртиры в центре и 2 виллы нa островaх куплены нa вaши честно зaрaботaнные деньги?
    - А чьи же еще?!
    - Нaродные.
    - Дa ты че, обaлдел. Откудa у нaродa тaкие деньги?

    Из нaблюдений врaчей-трaвматологов. Знaете ли вы, что когдa молодые, взявшись зa руку, идут в ЗАГС, то, кaк прaвило, у мужчины нa кисти остaются синяки

    Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30... Господи, как же трудно ему давалась учёба!

    Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями.
    Отец : машина есть?
    Парень : Бог даст, будет.
    Отец : Квартира есть?
    Парень : Бог даст, будет.
    Отец : Ты вообще мою дочь сможешь обеспечить?
    Парень : Бог даст, обеспечу.
    Мать : - Ну, как он тебе?
    Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет

    - А вдруг даст? - подумала Любовь.
    - Должна дать! - ответила Надежда.
    - Конечно даст, куда денется! - подтвердила Вера.
    - Пива нет! - сказала строго буфетчица и захлопнула окошко.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Июн 23, 2012 4:22 pm

    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 OyJv-nL8m1I
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Июл 20, 2012 5:31 pm

    "Лежу такая, заснуть никак не могу. Думаю: "Вот если сейчас не засну - встану и пойду убираться". Отрубилась через пять секунд..."

    Мама, что нужно делать, чтобы сохранить здоровье и хорошие отношения с мужем?
    - Вовремя закрывать рот, доченька!

    Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся

    Жена в поте лица консервировала овощи, а муж, развалившись в кресле, любовался на этот закат.

    Девушка одевается особенно тщательно тогда, когда знает, что будет раздеваться.

    Приходит время, когда каждый мужчина становится соседом с перфоратором.

    Ты говоришь по-гречески?
    - Не
    - Это ты ответил по-русски или по-гречески?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Июл 24, 2012 2:10 am

    Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются и решила ограничиться истерикой.

    Бойкот женщины невозможен в принципе - как только вы перестаёте с ней разговаривать, она решает, что вы начали её слушать.

    Если вы мне не верите, какой смысл мне вас обманывать?

    Ясновидящим быть хорошо, души чувствуешь. Вот смотришь ты на оленя и чувствуешь оленя. Смотришь на правительство и всё-равно чувствуешь оленя.

    Решётка выглядит одинаковой с обеих сторон. И вам решать, откуда на неё смотреть.

    Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.

    вот скажи, почему чем дурнее анекдот , тем он больше нравится людям?
    - ты забыл какие две беды в России?!

    Сейчас много учителей, проповедующих духовное здоровье.
    Только вот взгляд у них какой-то нездоровый.

    Расскажи мне обо мне. Я хочу знать о себе побольше.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Июл 29, 2012 9:36 pm

    Студентов в медицинские вузы набирают по почерку.

    У мужчин бывает плохое настроение только в двух случаях: когда нет женщины и когда есть женщина.

    Своих неприятностей хоть отбавляй, а тут еще сосед машину выиграл!


    Золушку, забывшую перевести часы на летнее время, три дня выковыривали из тыквы.

    - Дорогая, ты всё ещё злишься на меня? Давай мириться!
    - Не сегодня, у меня голова болит.

    Мама говорила Вовочке, что детей приносят аисты, папа говорил, что их находят в капусте, и лишь одна замочная скважина не скрывала от любознательного ребёнка правду.


    Бомж подходит к двум студентам, идущим по улице. Один категорически отказывается дать ему денег, а другой порылся в кармане и даёт бомжу несколько рублей.
    - Зачем ты это сделал?! - возмущается первый. - Ты же знаешь, что он всё потратит на водку!
    - А мы?..

    - Ну и что? Ну запретили вы по ночам водку продавать. Ну запретите теперь ещё радио ночью слушать...

    Не успел я ещё на свадьбе присесть за стол, а моя уже теребит:
    - Сёма, подними голову, а то больно уж оливье хочется...
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Авг 28, 2012 2:19 am

    Вот топишь человека, и вроде грустно так, но потом появляются пузырки, такие хорошие, и сердце радуется.

    Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония
    ОЙ ДА ЭТО Ж ВСЕ Я

    Как только люди узнают мои мысли,со мной сначала перестанут общаться,а потом сожгут на костре.

    Когда я смотрю на некоторых людей, мне хочется иногда нанять самого дешевого киллера. Чтобы он убивал их долго и плохо

    Стоишь в наушниках, слушаешь музыку. Тут к тебе кто-то подходит и начинает что-то говорить. Снимаешь наушник и думаешь, что лучше бы продолжал слушать музыку.

    – На Стаса Михайлова пойдешь? – Не, не пойду. У меня ведь ни ружья, ни лицензии…
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Авг 28, 2012 2:24 am

    На асфальте написано: "Аня, дай мне шанс!" Я не удержался... и припарковался на слове "шанс"

    Когда тебе в следующий раз захочется поныть, попробуй для начала потренироваться перед зеркалом - увидишь, насколько ты смешно и жалко выглядишь, идиот.

    Сегодня утром на остановке видел оборотня. Хотя возможно это был просто очень волосатый парень. В любом случае серебряная пуля сработала.

    Я выяснил, что большинство серийных убийц в детстве были примером для подражания. Посмотрите на своего старосту! Возможно вы в опасности.

    — Тим! Мой кролик куда-то пропал!
    — Я помогу, вместе найдём. Мне всегда везёт, когда я что-то ищу. Особенно с тех пор, как я нашёл у себя на капоте счастливые кроличьи лапки.

    Давай я расскажу тебе шутку, от которой у тебя вырастет огромная жирная жопа? Ой, я вижу ты её уже знаешь.

    Употребление алкоголя и марихуаны может привести к серьезной потери памяти, или даже к серьезной потере памяти.

    - Известно, что грешники попадают в ад, и терпят вечные муки. А куда попадают мазохисты?
    - В рай.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Авг 28, 2012 2:08 pm

    На мужское "Любви достойна только мама", девушкам стоит отвечать "Еды достоин только папа".

    тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

    - А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
    - А она что?
    - А она его до сих пор и ищет: тайга-то большая!

    - У тебя вчера жена родила?
    - Да.
    - Поздравляю. Как назвали?
    - Наташей.
    - Замечательное имя.
    - Имя-то замечательное, но намучается с ним пацан.

    - С ним нужно что-то делать.
    - Идиотизм не лечится

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Сен 01, 2012 4:57 pm

    Любой парень будет у ваших ног.
    Главное с первого удара попасть ему в челюсть.

    Если человек обманул вас один раз, значит он мерзкий подлец, но если человек обманул вас два раза, значит ВЫ ТУПОЙ ИДИОТ, КОТОРЫЙ СНОВА ПОВЕРИЛ.

    Может, позволить себе влюбиться, раз уж нечем себя убить?

    Знай, порой, чтоб спасти кого-то, нужно просто его обнять

    Родители смеялись, когда я говорил "У меня под кроватью живёт монстр!". В результате бомж Сергей ночевал там семь лет.

    Такое хорошее настроение, что хочется выбежать на улицу, поливать все бензином и поджигать.

    Не привыкай. Не жалей. Не подстраивайся.
    Не жди добра

    . Не осуждай зло. Не доверяй.

    - Какие виды психологического насилия вы знаете?
    - Женщины.

    В каждой девушке должна быть своя хардкоринка.

    Вроде и есть силы начать жить по-новому, а с чего начать не знаешь.

    Ты именно тот тип человека, в которого я хотел бы бросить лося.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Сен 03, 2012 9:49 pm

    Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

    Бракованные стрелы стали у Амура - их хватает только на одну ночь, да и то пока пьяный.

    Оплачивая диету жены задумайся, сможешь ли ты оплатить её новый гардероб. Иначе его оплатит другой!
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Сен 04, 2012 11:14 pm

    - Какие у тебя газоны роскошные! Травка на газоне английская?
    - Не знаю английская она или нет, но вставляет не по-детски!

    - Говори, что делает этот мужик под нашей кроватью?!
    Жена, устало потягиваясь:
    - Не знаю. Но если бы ты видел, что он делает в кровати!

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Сен 04, 2012 11:14 pm

    Иногда решительный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади.

    Учитель:
    - Тема сегодняшнего урока - "Решение квадратных уравнений". Весь класс:
    - У-у-у...
    - Hу ладно, ладно, в конце немного потанцуем, послушаем музыку.

    Из объяснительной учителя физкультуры:
    "...зато он теперь знает где печень".
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Сен 04, 2012 11:15 pm

    - От моей болезни у вас вряд ли есть лекарство, - вздыхает больной.
    - Не беспокойтесь, - отвечает врач. - У нас столько лекарств, что для некоторых из них еще нет болезней.

    Мама боялась, что сын станет геем, поэтому не отдала его в балетную школу. А зря – так бы еще и танцевал.

    Толстый прыгун с шестом похож на "чупа - чупс".
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Сен 04, 2012 11:16 pm

    Семилетний мальчик вынося мусор, своими глазами увидел в какую такую «волшебную страну» отправился его хомячок.

    Кошке не обязательно, чтобы ее любил весь мир, достаточно тех, кого она сама выбрала.

    Больному требуется срочная скорая помощь. Два врача стоят рядом и шутят.
    - Почему вы смеетесь? Помогите мне!
    - Смех - лучшее лекарство.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Сен 04, 2012 11:17 pm

    История. Учитель:
    - У нас в России испокон веков всегда было три вопроса: первый - "Кто виноват?", второй - "Что делать?". А кто знает третий вопрос?
    Молчание. Ученик с первой парты:
    - Ты меня уважаешь?

    - У вас есть что-нибудь более эффективное, чем эти противозачаточные таблетки?
    - Вот, пожалуйста, отличное снотворное.

    К ведению черной бухгалтерии нас приучали еще в школах, когда на математике бесконечно твердили: «один пишем — два в уме».
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Коллекция забавных...статусов *забыла как называется* - Страница 3 Empty Re: Коллекция забавных...статусов *забыла как называется*

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Сен 04, 2012 11:18 pm

    Незамужняя врач-отоларинголог на призывной медкомиссии в военкомате заставляла юношей шёпотом повторять не цифры, а ласковые непристойные слова.

    В свое время мы на переменах кидались мокрой тряпкой. Уверен, сейчас для этого есть специальная программа под айфон.

    Париж, ночь, улица:
    - Мадам, кошелёк или жизнь?
    - Зачем "или", месье? Возьмите меня всю.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:04 pm