Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+14
Fantasy
Потусторонняя
Universe
dianka
‼Selenator‼
Ленусик
[*Мекачима*]
Dulcis
Gentle ghost
lastendconductor
16 часов сна
Гламур4ег
Бусяндра
001101
Участников: 18

    Раздражительность

    Anonymous
    ?????
    Гость


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор ????? Пт Авг 30, 2013 9:24 pm

    Очень и очень раздражительна. Порой не могу сдержать слезы и начинаю рыдать в самом неподходящем месте. Могу накричать на раздражителя, ударить его и усыпать бранью. Но это в крайнем случае. Случается, что я закатываю истерики в школе. Но не на пустом месте, в основном, из-за тупых девчонок (и мальчиков, но реже), которые не имеют никакого внутреннего стержня, думают только о внешнем виде, аля: "у тебя каблук ниже трех см? Да ты малявка недоделанная!", "У тебя есть хотя бы один прыщ? Ты совсем не заботишься о себе! Если бы ты заботилась о себе, ты не была бы такой страхолюдиной.", и т. п, это провоцирует меня на слезы. Ну и не только это, конечно же. В школе бесит откровенная несправедливость, дома бесит то, что на меня вешают все обязанности по дому, но при этом еще называют лентяйкой. терпеть не могу, когда со мной разговаривают грубо. Не важно, кто. Мне не привыкать, но все равно очень раздражает(
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Сен 11, 2013 2:37 pm

    Сейчас - вообще нет) Только в периоды неадеквата, как я их называю)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор Universe Вс Сен 15, 2013 10:19 am

    О, хоспади, опять случаются истерики, а чаще, просто хочется тихо сдохнуть. Ну, или кого-нить задушить.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор Universe Сб Сен 21, 2013 11:45 pm

    О, хоспади, опять случаются истерики, а чаще, просто хочется тихо сдохнуть. Ну, или кого-нить задушить.
    И я просто иногда плачу без причины. Ну, а если быть честным... всегда, когда меня не видят. Исключение -когда я чем-то действительно увлечена.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор Потусторонняя Вс Сен 22, 2013 3:08 am

    Universe, гоу к психологу, если всё действительно так серьёзно. А если нет, то прекрати уже ломать комедию, и сосредоточься на делах, а не реви постоянно. Я знаю, подростки любят уходить "в депрессию", когда им нечего делать.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор Universe Вс Сен 22, 2013 11:53 am

    Спойлер:
    Не залезет же психолог ко мне в голову и не расставит там все на свои места. А моя проблема, как я уже поняла, от безделья, и само собой, как в прошлый раз, это не пройдет. И я борюсь с этим. А если думаешь, что мне просто нравится делать из себя жертву - ты сильно ошибаешься
    Juno
    Juno
    SLOW


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор Juno Вс Сен 22, 2013 12:09 pm

    только если кто-то сильно достает или отвлекает от дела, а так вроде и не бывает.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор Universe Вт Фев 04, 2014 11:24 am

    вообще не раздражительна
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор троянский олень Вт Фев 04, 2014 2:10 pm

    Довольно раздражительна. В такие моменты могу поругаться с кем-нибудь в интернете, допустим. Ил сорваться в реальности.
    Но это не всегда. Обычно жду когда само пройдёт.

    Не вижу ничего ужасного в выражении негативных эмоций. Он также имеют право существовать, как и хорошие.
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор троянский олень Вт Фев 04, 2014 2:33 pm

    Спойлер:
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Фев 06, 2014 9:11 am

    троянский олень пишет:
    Не вижу ничего ужасного в выражении негативных эмоций. Он также имеют право существовать, как и хорошие.
    а мне плохие эмоции не нравятся, поэтому я стараюсь от них избавляться; полностью никуда от них не денешься, но можно хотя бы испытывать их пореже.
    а выражать... спорный вопрос, станет ли от этого кому-то лучше, а хуже -- почти всегда.

    троянский олень пишет:в голову не залезет, а незаметно что-то внушить - вполне может. (или у меня какая-то паранойя?)
    поэтому этого ничего не надо.
    думаю, параноя
    зачем ему тебе что-то внушать? да и не уверена я, что это так легко сделать

    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Раздражительность - Страница 2 Empty Re: Раздражительность

    Сообщение автор Gentle ghost Чт Фев 06, 2014 7:19 pm

    Часто что-то раздражает, но держу себя в руках. Могу что-то пробубнить и сделать угрюмое лицо. Иногда срываюсь на крик, но это в редких случаях - обычно, когда я занята важным делом, а меня настойчиво достают.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:24 pm