Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+22
Born_This_Way_Monster
Gentle ghost
Reina
ArIsHkA2012
Потусторонняя
Никнейм
musochka1
♥Лурия♥
Анастасия
Lui
lastendconductor
Black_Romance
Dulcis
Nikis
Хелайзиз
Кисточка
Бусяндра
Эри Асаи
Cuatro
(^Karinka^)
16 часов сна
001101
Участников: 26

    Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    ArIsHkA2012
    ArIsHkA2012
    Я тут мимо проходила...


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор ArIsHkA2012 Пн Ноя 19, 2012 11:55 am

    Меня всё в себе устраивает.
    Reina
    Reina
    Уже в коллективе


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор Reina Пн Ноя 19, 2012 6:33 pm

    Иногда устраивает,иногда нет. Это странно.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор Gentle ghost Пн Ноя 19, 2012 9:03 pm

    Вполне. Единственная проблемма весьма неоригинальна -лишний вес.
    Born_This_Way_Monster
    Born_This_Way_Monster
    Я тут мимо проходила...


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор Born_This_Way_Monster Сб Дек 08, 2012 2:28 pm

    Нравится своя внешность, но, возможно, подредактировала бы лицо.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор happy unicorn Сб Дек 08, 2012 4:54 pm

    Не устраивает, хочу нормальный нос, а не картошкой, талию потоньше, ноги подлиннее, у меня рост ужасный - всего 157 см, кошмар какой-то мелкотня, грудь третьего размера, волосы до попы...
    Born_This_Way_Monster
    Born_This_Way_Monster
    Я тут мимо проходила...


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор Born_This_Way_Monster Сб Дек 08, 2012 5:26 pm

    Алёна Вишневская пишет:у меня рост ужасный - всего 157 см
    Не беспокойся - у меня 165, а у моего кумира 155 см. Рост - совершенно не главное) Наоборот, невысокий может сыграть на тебя, если умело им пользоваться.

    Алёна Вишневская пишет:грудь третьего размера
    Ты 5 хочешь что ли?оО
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор 001101 Сб Дек 08, 2012 7:32 pm

    Born_This_Way_Monster пишет:грудь третьего размера
    Это плохо или хорошо? Или это просто для сравнения с ростом? о_О
    Рост - это не главное. Сама пару лет назад комплексовала по этому поводу.
    Born_This_Way_Monster
    Born_This_Way_Monster
    Я тут мимо проходила...


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор Born_This_Way_Monster Сб Дек 08, 2012 7:36 pm

    Arrow пишет:Это плохо или хорошо? Или это просто для сравнения с ростом? о_О
    Я это и хотела спросить. У меня 3 просто тоже.
    Arrow пишет:Рост - это не главное.
    +1000
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Дек 08, 2012 7:57 pm

    Ты 5 хочешь что ли?оО
    Насколько я понимаю, она хочет 3, просто не вполне корректно построила предложение.
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор Рокси Вс Дек 09, 2012 2:36 pm

    В общем и целом - да, меня устраивает моя внешность.
    У меня каштановые (тёмно-русые) длинные прямые волосы, нормальное лицо и стройная фигура. Правда это если посмотреть на меня только один раз или просто если не видеть недостатки.
    А так у меня подростковый возраст - прыщи. Недавно начала пользоваться кремами. В общем-то, помогает. Ещё советую пользоваться дегтярным мылом.
    Код:
    Мыло содержит около 10 % берёзового дегтя, поэтому является эффективным средством от прыщей, себореи (перхоти), угревой сыпи. Натуральное дегтярное мыло не сушит кожу и не раздражает её
    .
    Ещё я сталкиваюсь с реальной проблемой - у меня сухие волосы и без подходящего шампуня и бальзама мне не отделаться - перхоть начинает появляться хлопьями чуть ли не сразу после ванны. У кого такая же проблема - советую после того, как используешь бальзам расчёсывать волосы. Сразу же. Прямо в ванне. Результат будет таков: Легкое расчёсывание, хорошие волосы и аромат (у меня фруктовый), который написан у вас на самом бальзаме. Улыбка)
    FelX
    FelX
    Я тут мимо проходила...


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор FelX Вт Янв 01, 2013 9:19 pm

    Ну как бы я так конкретно не задумывался над этим вопросом. Девушки внимание на меня обращают, значит вполне можно сказать, что я не дурен собой.
    За собой слежу - чист, опрятен, фигура в норме.
    пкун
    пкун
    Я тут мимо проходила...


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор пкун Чт Янв 17, 2013 1:11 am

    жирна и страшна как атомная война(но тут уж ничего не поделаешь, кроме как пластическу операцию), но раз не пытаюсь это исправить , значит устраивает
    musochka1
    musochka1
    Уже в коллективе


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор musochka1 Чт Янв 17, 2013 8:15 pm

    устраивает вполне)
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Устраивает ли тебя твой внешний вид? - Страница 2 Empty Re: Устраивает ли тебя твой внешний вид?

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Июл 24, 2013 7:29 am

    Меня не устраивают только мои глаза) На грудь уже пофигу стало, главное, что вообще какая-то есть. Глаза более-менее исправляю с помощью макияжа. В принципе, всем довольна.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 2:37 am