Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+15
троянский олень
Беатрис
Потусторонняя
Рокси
Reina
lastendconductor
Fantasy
Universe
Dulcis
Эри Асаи
Cuatro
dianka
16 часов сна
Oksilady
001101
Участников: 19

    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор 001101 Вт Ноя 22, 2011 11:42 am

    Как же реагировать на оскорбления адекватно и что говорить? У вас есть свой метод?
    Oksilady
    Oksilady
    ~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Oksilady Вт Ноя 22, 2011 1:23 pm

    Ну, меня редко кто оскорбляет))) Если в метро или атобусе кто толкнёт или на ногу наступит - стараюсь не обращать внимания...
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Ноя 30, 2011 5:46 pm

    игнор.
    в ответ на справедливые вежливые замечания - извиняюсь.
    dianka
    dianka
    Душа нараспашку


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор dianka Пн Дек 12, 2011 9:41 pm

    Я вообще эмоциональная...но стараюсь сдерживаться и игнорировать...это трудно для меня!!
    Cuatro
    Cuatro
    Высокоразвитый социопат.


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Cuatro Пт Дек 16, 2011 7:04 pm

    Мне совершенно не плевать, на оскорбления тем более, когда человек сам лезет, а потом идут какие-то глупые фразы, что-то вроде:"....остань от меня!" или"О Госпооди, когдаже ты от меня отстанешь?"Какая же ты ст*рва!".
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Янв 02, 2012 11:35 pm

    Игнорирую но меня редко кто оскорбляет
    Dulcis
    Dulcis
    Omnomnom


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Dulcis Вт Янв 03, 2012 7:54 pm

    Если кто то специально и если примерно одного возраста и одной силы - наорать,а так спокойно.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Universe Пн Мар 18, 2013 4:11 pm

    Послать в одно есто ниже пояса)
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Fantasy Ср Июл 03, 2013 2:49 am

    Ответить шуткой. Если ничего в голову не приходит - проигнорировать.
    ИМХО, обзывательство на обзывательство и все эти "сама такая" "кто так обзывается, тот сам так называется" - тупизм полнейший, простите ==
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор lastendconductor Ср Июл 10, 2013 11:52 pm

    Лично я игнорирую, потому что я слоупок и достойный ответ в голову вовремя никогда не приходит.
    А так...наверное, лучше всё-таки хоть что-то ответить, не знаю.


    Последний раз редактировалось: Yasu (Чт Июл 11, 2013 11:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Reina
    Reina
    Уже в коллективе


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Reina Чт Июл 11, 2013 7:16 am

    Показать, что ты выше этих оскорблений и не опустишься до уровня такого низкого существа. Ведите себя высокомерно.

    А если уж очень взбесило и хочешь ответить - отвечай. Но достойно.
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Рокси Чт Июл 11, 2013 12:43 pm

    Если оскорбления глупые, то вполне можно показать "фак" и идти дальше. Нечего своё время тратить в пустую.
    Чужие мнения обо мне меня мало интересуют.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Universe Чт Июл 11, 2013 1:10 pm

    Когда как, согласна с Ангел_неба про фак, обычно так делаю. Однажды моя лжеподруга несколько дней подряд тыкала мне в лицо веником, на пятый день она получила по голове, сильно, так-то. Хотя пару месяцев назад она якобы была в коме) хорошо действует, больше не лезет.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Июл 22, 2013 9:03 am

    Лучше всего - иронизировать, ржать в лицо. Хотя если меня действительно выведут (а это не так просто, как может показаться), я могу начать прохаживаться по всем "достоинствам" человека и довести его по меньшей мере до слёз.
    Беатрис
    Беатрис
    Уже в коллективе


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Беатрис Вт Июл 23, 2013 2:06 am

    Что-то не припомню, чтобы меня кто-то оскорблял.
    Были резкие выпады в мой адрес, но они исходили от людей, спорить с которыми я считаю унижением. Так что молчуУлыбка
    Критику и замечания принимать нужно спокойно. Всегда. Если это справедливо - я прислушиваюсь. Мне тяжело признавать свою неправоту, так что часто ограничиваюсь словом: "Хорошо". Если не обосновано - руководствуюсь своим отношением к человеку. Тем, кого уважаю, отвечаю, могу поспорить или просто сказать, что он не прав, но мне лень говорить об этом. Тем, кого считаю недостойными моего внимания, не говорю ничего, могу улыбнуться
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор троянский олень Вс Дек 22, 2013 9:52 pm

    Стану смелее, начну отвечать вдвойне тем же самым. Опыт показывает, что игнорирование часто считают за трусость и слабость.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Никнейм Пн Дек 23, 2013 8:18 pm

    да послать его куда подальше, а лучше - в морду. Чувствуешь что не справишься - промолчать, убежать - но потом поймать с друзьями..
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Дек 23, 2013 10:31 pm

    Никнейм пишет: а лучше - в морду. Чувствуешь что не справишься - промолчать, убежать - но потом поймать с друзьями..
    ахаха, интернет-боец
    Juno
    Juno
    SLOW


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Juno Пн Дек 23, 2013 11:02 pm

    На оскорбления - игнор, критику принимаю спокойно, и, если она обоснована, прислушиваюсь.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Universe Ср Дек 25, 2013 4:11 am

    Никнейм, у тебя есть друзья?
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Никнейм Ср Дек 25, 2013 10:15 am

    Никогда небыло Грусть Но и оскорблений таких небыло. Нет друзей но и врагов нет. Да и кому я нужен
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Fantasy Чт Дек 26, 2013 2:30 pm

    Никнейм, слушай, ну ты маньяк какой-то, ахах.
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Fantasy Чт Дек 26, 2013 8:15 pm

    Когда меня оскорбляют долго и сильно, я делаю нагло-презрительную улыбку и крою сарказмом.
    Когба просто какую-нибудь фигню выкрикнут - игнорю.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Дек 27, 2013 2:59 am

    что игнорирование часто считают за трусость и слабость.
    И я так считаю. Когда игнорируют - значит, на самом деле,нечего ответить. Это в большинстве случаев.
    Самое-самое главное в таких случаях - это сохранять спокойствие. Это бесит нападающего, и, кроме того, характеризует вас как сильного человека. Но отвечать надо.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Дек 27, 2013 1:08 pm

    Потусторонняя пишет: Когда игнорируют - значит, на самом деле,нечего ответить.
    или просто неохота связываться)
    мне вот нравится фраза "не спорьте с идиотами -- со стороны будет непонятно, кто из вас идиот".

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:22 am