Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+15
троянский олень
Беатрис
Потусторонняя
Рокси
Reina
lastendconductor
Fantasy
Universe
Dulcis
Эри Асаи
Cuatro
dianka
16 часов сна
Oksilady
001101
Участников: 19

    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор whiskey Пт Дек 27, 2013 1:13 pm

    Когда игнорируют - значит, на самом деле,нечего ответить. Это в большинстве случаев.
    А я, например, считаю, что отвечать невоспитанным идиотам - выше моего достоинства. Поэтому игнор, игнор и еще раз игнор. В крайних случаях сарказм. Отвечать на оскорбление оскорблением - значит пасть до уровня оскорбляющего.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Дек 27, 2013 2:18 pm

    или просто неохота связываться)
    Я ж говорю, что в большинстве случаев. Чтобы было неохота связываться, нужно ещё и иметь определённый интеллектуальный уровень, который прилично выше уровня обидчиков. Например, если они на пару лет младше. Вот тогда я действительно игнорирую и даже всерьёз не воспринимаю. Но если оскорбляет человек одного уровня со мной, то мне не может быть наплевать. Я пока ещё не доросла до этого.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Никнейм Пт Дек 27, 2013 4:52 pm

    Какой смысл скандал устраивать переругиваясь посреди коридора? Идет взади дразнит материт - с размаху в нос и все дела.
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор троянский олень Пт Дек 27, 2013 5:22 pm

    Никнейм пишет:Идет взади дразнит материт - с размаху в нос и все дела.
    а ты прав. но парням в этом плане легче...
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Дек 28, 2013 1:44 pm

    Потусторонняя пишет:ещё и иметь определённый интеллектуальный уровень, который прилично выше уровня обидчиков. Например, если они на пару лет младше.
    имхо, если ты на пару лет старше кого-то, ещё далеко не факт, что ты умнее.
    Никнейм пишет:Какой смысл скандал устраивать переругиваясь посреди коридора? Идет взади дразнит материт - с размаху в нос и все дела.
    интернет-боец, блъ
    троянский олень пишет: но парням в этом плане легче...
    в каком месте?
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор троянский олень Сб Дек 28, 2013 2:04 pm

    16 часов сна пишет:интернет-боец, блъ
    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 X_dd87e83c
    Очень рад
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Потусторонняя Вс Дек 29, 2013 5:34 am

    имхо, если ты на пару лет старше кого-то, ещё далеко не факт, что ты умнее.
    Чаще всего - факт. И это был просто пример. Не надо цепляться к словам.
    в каком месте?
    В каком-каком. Подраться всегда можно. Я, например, очень слабая физически, и не могу даже при желании победить в драке. И вообще считаю, что девушкам драться не пристало.
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор троянский олень Вс Дек 29, 2013 7:48 am

    Потусторонняя пишет:Я, например, очень слабая физически, и не могу даже при желании победить в драке.
    если бы мы подрались, то вероятность твоей победы была бы куда больше.
    потому что вешу меньше. значит, ещё слабее.

    но считаю свою слабость чем-то ужасно постыдным.

    Потусторонняя пишет: И вообще считаю, что девушкам драться не пристало.
    многие так считают и давай сразу грязью поливать девушек, которые дерутся.
    а парней осуждают намного реже. но в чём разница? драка она и в африке драка.

    и если на тебя кто-то уже набросился с кулаками - не будешь же вопить, мол, настоящие девушки не дерутся! это ниже моего достоинства!
    никто слушать не станет.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Yes, please Вс Дек 29, 2013 10:42 am

    троянский олень пишет:но в чём разница?
    Взрослая, уважающая себя девушка, не станет драться. Она уже переросла эти глупости.
    На мой взгляд, бесполезно применять физическую силу к обидчику. Если доводить до таких крайностей, как драка, то конфликт еще не скоро разрешится. Отношения станут только напряженнее.
    На тех, кто младше меня, внимания вообще не обращаю. На оскорбления сверстников и старших реагирую спокойно, обычно указываю на их недостатки. Но легче всего с теми людьми, с которыми хорошо общалась или просто многое знаешь о них из надежных источников. Если оскорбление очень сильно заденет, всегда можно надавить на самое больное или без всяких церемоний пойти на шантаж.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Потусторонняя Вс Дек 29, 2013 12:01 pm

    если бы мы подрались, то вероятность твоей победы была бы куда больше.
    потому что вешу меньше. значит, ещё слабее.
    Ну нет. Вовсе необязательно. Как-то раз, не скрою, полезла в драку с 12-летним мальчиком (самой мне тогда было 16), который меня в крайняк достал и вывел из себя. Весила я гораздо больше него, и даже ростом была больше. Тем не менее, не смогла его одолеть. Я реально слабая. Со спортом не дружу, практики драк не было. Думаю, что мы с тобой примерно на одном уровне. Победить тебя я смогла бы, разве что, плюхнувшись на тебя))))
    и если на тебя кто-то уже набросился с кулаками - не будешь же вопить, мол, настоящие девушки не дерутся! это ниже моего достоинства!
    У тебя паранойя уже, кажись. В приличном обществе просто так не дерутся. Да даже и не в очень приличном тоже. Во всяком случае, девушки. Тем более, что сейчас модно стало убивать словами.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Дек 29, 2013 3:03 pm

    Потусторонняя пишет:Чаще всего - факт
    ну хз, я так не думаю.
    Потусторонняя пишет:И это был просто пример. Не надо цепляться к словам.
    не цепляюсь вроде Q_Q
    если речь о "паре лет", то я это и понимаю как "несколько лет", а не "2 года"
    Потусторонняя пишет:Победить тебя я смогла бы, разве что, плюхнувшись на тебя))))
    тоже хороший способ Очень рад
    как-то я смотрела воочию татарскую борьбу, не важно, какие дополнительные правила, но общая суть -- противника надо сбить с ног.
    к сожалению, деление на весовые категории не совершенно, поэтому мужчину весом ~80-90 кг поставили сражаться с жиробасом явно тяжелее центнера; конечно же, второй победил: просто всё время падал на первого х)
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Потусторонняя Вс Дек 29, 2013 3:27 pm

    2 года... ну смотри, допустим, я в свои 18 однозначно умнее своих знакомых, которым по 16. Но если бы мне было 40, я бы была на том же уровне, что и человек, которому 38. Короче, я говорила именно о нашей возрастной категории.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Дек 30, 2013 12:40 pm

    Потусторонняя пишет:Короче, я говорила именно о нашей возрастной категории.
    я, кстати, так и поняла. х)
    ну ты же не думаешь, что нет или почти нет в природе 16-летних подростков, которые умнее тебя?
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Дек 30, 2013 3:46 pm

    Как это чаще всего и бывает (и не только со мной), я говорила о большинстве, об обычных, типичных людях.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Universe Вт Дек 31, 2013 3:48 am

    Ну, если честно, когда меня намеренно достают - я тоже иногда бью. Обычно просто лень и я показываю фак
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор троянский олень Вс Фев 02, 2014 10:31 pm

    Yes, please пишет:Взрослая, уважающая себя девушка, не станет драться. Она уже переросла эти глупости.
    Значит, мужчины настолько глупы, что никогда не перерастают?

    Для меня умение постоять за себя любой ценой - и есть показатель уважения.
    Не уважаешь себя, если в страхе отступаешь.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Как реагировать на оскорбления, замечания и пр. - Страница 2 Empty Re: Как реагировать на оскорбления, замечания и пр.

    Сообщение автор Yes, please Пн Фев 03, 2014 4:48 pm

    троянский олень пишет:Значит, мужчины настолько глупы, что никогда не перерастают?
    Помимо идиотов есть и нормальные, сдержанные мужчины. :з
    Когда речь идет о драке, то я всегда представляю кривляющихся обезьян. Дерущиеся люди - те же самые обезьяны. Мне их жаль, ведь они сами унижают себя. Создается впечатление, что они просто дегенераты, у которых не хватает мозгов на достойный словесный ответ. Им проще прикинуться глупыми животными, чем показать себя разумными существами.
    Не в обиду, просто повод задуматься.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:18 pm