Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
Holda
Эри Асаи
Участников: 6

    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Мар 29, 2015 1:04 pm

    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор Гость Вс Мар 29, 2015 1:06 pm

    Нет. Деньги имеют такое свойство, что умеют заканчиваться
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Мар 29, 2015 5:31 pm

    Понравился ответ из этой темы.
    Ленусик пишет:Положу в банк под 10% в год, каждый месяц буду снимать по 7500 долларов, на нормальную жизнь будет хватать до конца жизни, и после моей смерти еще останится 1000000 долларов по наследству.
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор Holda Вс Мар 29, 2015 5:33 pm

    Уволюсь тут же, и найду новую работу
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Мар 30, 2015 5:52 pm

    Я пока не работаю
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Апр 01, 2015 11:50 pm

    полноценно и так не работаю.
    я в какой-то момент подумала о том, буду ли проверять олимпиады, когда устроюсь на работу, и особоая необходимость в деньгах за проверку отпадёт; решила, что буду -- но в 2-3 раза меньше по времени, для души.

    хотя, о чём это я, я думаю, у меня от миллиона долларов довольно быстро ничего не останется (и я не вижу в этом ничего плохого)
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор Solitario Вс Сен 06, 2015 8:33 pm

    Нет, не уволилась бы. Нужно приумножать капитал, ведь деньги-то не вечные. Тем более, при наших ценах
    Беатрис
    Беатрис
    Уже в коллективе


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор Беатрис Пн Июн 27, 2016 2:53 am

    Ребекка пишет:Положу в банк под 10% в год, каждый месяц буду снимать по 7500 долларов, на нормальную жизнь будет хватать до конца жизни, и после моей смерти еще останится 1000000 долларов по наследству.
    Нет депозитов с такими условиями.

    Уволюсь, но, возможно, не сразу. Это прекрасный шанс начать свое дело или реализоваться в другой сфере
    avatar
    Иоланда
    Я тут мимо проходила...


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор Иоланда Вт Янв 17, 2017 3:34 pm

    Несомненно! в тот же миг!
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Мар 09, 2018 6:34 pm

    Нет, потому что рассматриваю свою работу как этап развития, и миллион в любом случае не вечен.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Empty Re: Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Окт 09, 2023 10:58 pm

    Я его в момент потрачу (на недвижимость и путешествия).
    Даже если представить, что мне дадут неограниченное количество денег, -- не уволилась бы -- всё ещё надеюсь чего-то здесь добиться и куда-то развиться -- но определённо перевелась бы на полставки, а то и меньше (определённо будет способствовать достижениям Недоволен )

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:56 am