Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Большое чувство

    Китайский~Болванчик
    Китайский~Болванчик
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Большое чувство Empty Большое чувство

    Сообщение автор Китайский~Болванчик Пн Окт 31, 2011 10:09 pm

    Название: Большое чувство
    Автор: Китайский~Болвагчик
    Бета (редактор): отсутствует
    Дисклеймер: мне и только мне
    Рейтинг: G
    Жанр: Mini
    Персонажи, Пэйринг: Девочка, девушка, бабушка.... Мальчик, парень.
    Саммари: Я поведаю вам историю. Случилось это много-много лет тому назад. Ей было довольно-таки, да что там она совсем крохой была...
    Статус: (закончен)
    От автора: Эм...меня попёрло, и как мне кажется не в лучшую сторону...
    Китайский~Болванчик
    Китайский~Болванчик
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Большое чувство Empty Re: Большое чувство

    Сообщение автор Китайский~Болванчик Пн Окт 31, 2011 10:13 pm

    Было это много-много лет тому назад. Они ещё малюсенькими были, а сердца их уже вместе жить хотели. Дети поклялись всегда быть вместе и в радости и в горе. Всегда на помощь приходить друг другу. Они любили. Родные только лишь смотрели и смеялись.
    - Такие маленькие, а им уже знакомо это чувство... - говорила мама.
    - Да, им очень повезло! - соглашалась его мать.
    - Вы в этом так уверены? - спросила их гадалка, как бы случайно проходившая мимо.
    Женщины не на шутку испугались её слов.
    - Ну...ну, да. - запинаясь, пролепетала её мамаша, а вторая в подтверждение кивнула.
    Цыганка презрительно хмыкнула и пошла куда шла, НО напоследок...
    - Вы сомневаетесь в счастье своих детей и за это понесёте наказание! - сказала та и плюнула им в ноги.
    Женщины растерялись. Что делать? Как им быть? Что теперь будет? Неужели их дети умрут или ещё чего хуже?
    - Майкл, Майкл! - позвала мальчика мама в самый ответственный и важный для него момент. Не обращая на неё внимания, он продолжил надевать кольцо.
    - О, Господи! А если он оглох! - запаниковала маманька и побежала к детям в песочницу. Не посмотрев на то, чем они занимались, она просто схватила его за руку и потащила домой. Кольцо упало на грязный песок.
    "Плохая примета" - машинально подумала девочка, затем схватилась ладошкой за ротик и побежала к маме.
    - Мама, колечко упало! Бабушка говорила, что это плохая примета! - кричала в слезах девочка.
    - Успокойся, всё будет хорошо... - сама не веря в свои слова, успокаивала своего ребёнка она. - Пошли домой.

    13 лет спустя.

    - Пока, милый! - прощалась девушка со своим возлюбленным.
    - Я буду по тебе скучать, пиши мне. - целуя, говорил он ей.
    - Обязательно! Я обязательно буду тебе писать! - обняв, прошептала она ему на ушко.
    - Береги себя. - умолял он её. - Себя и его! - он посмотрел на её маленький животик.
    - Эй, так я тебе только из-за него нужна? - на глаза налились не прошенные слёзы.
    - Нет, малыш, конечно, нет! - он поцеловал её в последний раз. - Ну, всё, мне пора.
    - Нет, не отпущу! - расплакалась девушка.
    - Ну, что ты, что ты. Это мой долг! - ответил он ей.
    - Но ты же можешь, можешь скосить! Останься со мной, умоляю! - она крепко обняла его.
    - Нет, это не возможно! Я будущий отец. Скажи, какой пример я подам своим детям? Как на них будут смотреть? Нет, малыш, я должен. Пока! - она улыбнулся своей божественной улыбкой и удалился прочь.
    - Ну, всё пошли. - Потянула её за рукав мать.
    - Да, мама. Не отрываясь от его бегущего силуэта в тумане, она начала двигаться назад. С большой неохотой она развернулась и пошла домой.
    - Он скоро вернётся. Всё будет хорошо! - утешала женщина свою дочку.
    - Да-да, конечно. - Соглашалась девушка.

    Полгода спустя.

    Звонок в дверь.
    - Мам, открой, мне тяжело. - Попросила девушка.
    - Хорошо! - ответила та.

    - Ну, что там? - не терпелось услышать новости будущей маме.
    Женщина постарела лет на 20. Лицо её было безжизненное. Она села на краешек кресла и произнесла, вот-вот готовая сорваться и заплакать.
    - Он...он.... - начала она.
    - Ну, что такое? Не томи, мама! - уже начала нервничать девушка.
    - Он ... в общем он мёртв. - сообщила она ужасную новость дочке.
    - Нет! Как? Как это случилось? - у девушки начиналась истерика.
    - Только успокойся, доченька! Всё хорошо!
    - Да, ничего не хорошо, мама! Он мёртв! Как такое могло случиться? ОН не мог меня бросить! Это шутка, розыгрыш, да? Да? Ну же, скажи "да"! Немедленно! - девушка билась в истерике.
    - Так, срочно скорую. - скомандовала сама себе женщина. Набрав чей-то номер, она принялась слушать гудки.
    - Да, слушаю. - послышался знакомый голос по ту сторону.
    - У неё истерика, срочно приезжай! - быстро пролепетала мать несчастной.
    - Хорошо, я скоро буду - ответил ей тот же мужской голос. Это был голос друга семьи.

    Ей вкололи успокоительное и она проспала несколько часов, а когда проснулась ей поведали страшную правду, как он умер.
    - Он защищал твою честь, а эти уроды .... Ох, доченька, у меня даже слов нет. - поглаживая дочь по головке рассказывала женщина.
    - Это я....это всё я!
    - Нет, не ты. Он просто очень сильно любил тебя!
    - Я знаю...

    Детей она воспитывала одна, ибо её и возлюбленного родители умерли. Растить детей, зная, что их отец лежит в гробу и не имеет возможности их обнять! Но она преодолела это ради него! Она стала сильней! Она держалась прямо и не сгибалась при виде опасности и у неё всё получилось! Теперь она пожилая дама и в полом одиночестве в своей старенькой квартирке слушает их любимую с возлюбленным мелодию, под которую и умерла....
    The People Active
    The People Active
    Я тут мимо проходила...


    Большое чувство Empty Re: Большое чувство

    Сообщение автор The People Active Сб Дек 31, 2011 7:11 pm

    Прослезилась... Обожаю твои рассказы, очень интересные.
    Китайский~Болванчик
    Китайский~Болванчик
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Большое чувство Empty Re: Большое чувство

    Сообщение автор Китайский~Болванчик Пт Янв 13, 2012 7:07 pm

    The People Active, спасибо, мне очень приятно это слышть)

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:04 am