Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+10
Yes, please
Juno
IceBaby
Потусторонняя
Gentle ghost
Ise&Fire
16 часов сна
lastendconductor
whiskey
Эри Асаи
Участников: 14

    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Опрос

    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    [ 3 ]
    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Vote_lcap30%Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Vote_rcap [30%] 
    [ 7 ]
    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Vote_lcap70%Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Vote_rcap [70%] 

    Всего проголосовало: 10
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Ноя 24, 2013 6:30 pm

    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?Почему?
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор whiskey Вс Ноя 24, 2013 6:40 pm

    Меня терзают сомнения по этому вопросу. С одной стороны, хотела бы, с другой, я очень сложный человек. Реально не понимаю иногда, как меня друзья терпят
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Universe Пн Ноя 25, 2013 1:44 pm

    Нет, меня не привлекают подобные мне.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор lastendconductor Пн Ноя 25, 2013 2:10 pm

    Думаю, да. Себя я понимаю куда лучше, чем других людей.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Ноя 25, 2013 3:15 pm

    вряд ли.
    во-первых, неинтересно дружить с собственной копией, так как не получу, не узнаю, не услышу ничего нового.
    во-вторых, я и так себя иногда раздражаю.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Ise&Fire Пн Ноя 25, 2013 6:46 pm

    Да. Подруга из меня хорошая.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Gentle ghost Вт Дек 03, 2013 12:06 pm

    Нет. Из меня ужасный друг.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Фев 18, 2014 2:45 pm

    Очень *_* Я не скромна, возможно, но я себе нравлюсь.
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор IceBaby Вт Фев 18, 2014 6:38 pm

    Ну,скорей да,чем нет,но лучшим другом я бы сама себе не стала.
    Juno
    Juno
    SLOW


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Juno Вт Фев 18, 2014 11:04 pm

    Вряд ли, во-первых, из меня не такой уж хороший друг, во-вторых, я бы не смогла нормально общаться с человеком, который во всём похож на меня.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Фев 22, 2014 11:40 pm

    Как известно люди, которые похожи, не могут быть друзьями. Хотя, бывают и исключения. Поэтому, я бы не смогла стать себе другом. Не смотря на то, что я себе нравлюсь.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Потусторонняя Вс Фев 23, 2014 6:19 am

    Как известно люди, которые похожи, не могут быть друзьями
    Как раз-таки, наоборот. Это кардинально разные люди друзьями быть не могут. Слишком много будет разногласий и недопонимания. У людей могут быть совсем разные увлечения и взгляды на что-то, но если они схожи характерами, то будут дружны, а если нет - то очень вряд ли. Это правда.

    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Yes, please Вс Мар 23, 2014 9:38 am

    Да. Из меня вышел бы отличный друг.
    Потусторонняя пишет:Это кардинально разные люди друзьями быть не могут.
    Вот это правда, кстати. Проверено на себе.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Universe Ср Мар 26, 2014 1:20 am

    Как известно люди, которые похожи, не могут быть друзьями.
    даа, проверено.
    дружить с человеком, который вечно несет бред, ржет истерическим смехом, каждый день трындит, что хочет сдохнуть, ежедневно плачет у тебя на плече? увольте.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Мар 26, 2014 10:27 am

    Universe, я бы посмотрела, как ты рыдаешь у самой себя на плече Очень рад
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор троянский олень Ср Мар 26, 2014 11:01 pm

    в какой-то мере, я и так сама себе друг, благодаря диалогам с самой собой
    Да. Но это... было бы черевато последствиями.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Мар 30, 2014 3:33 am

    Gentle ghost пишет:Нет. Из меня ужасный друг.
    Хотя, с другой стороны смотрю и понимаю, что это был бы превосходный броманс. Я нередко разговариваю сама с собой, и себе же отвечаю, при этом приходя к каким-то новым выводам и идеям. Во-вторых - бы сумела исправить некоторые свои недостатки, которые сейчас не замечаю.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Апр 04, 2014 3:32 pm

    Как раз-таки, наоборот. Это кардинально разные люди друзьями быть не могут. Слишком много будет разногласий и недопонимания. У людей могут быть совсем разные увлечения и взгляды на что-то, но если они схожи характерами, то будут дружны, а если нет - то очень вряд ли. Это правда.
    Ты не поняла мою мысль. И, честно говоря, я не знаю как до тебя её донести.
    Изучая психологию я поняла, что люди ищут сходства в начале отношений. В период когда у человека есть желание понравиться другому мы ищем то, что бы нас объединило. Это могут быть предпочтения в книгах, фильмах, музыке. Тут важно любое сходство, что бы можно было сказать "Смотри как мы похожи"
    Дальше уже важны различия. К примеру мы возьмём семейную пару: если они оба не разбираться в математике то, кто будет разбираться с счетам(за газ, воду и т.д)
    В любых отношениях важно, что бы были различия и схожесть.
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор троянский олень Пт Апр 04, 2014 11:44 pm

    Vendetta пишет:К примеру мы возьмём семейную пару: если они оба не разбираться в математике то, кто будет разбираться с счетам(за газ, воду и т.д)
    для того, чтоб разбираться в счетах - хватит знаний математики на уровне младших классов.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Потусторонняя Сб Апр 05, 2014 7:56 am

    Vendetta пишет:Дальше уже важны различия. К примеру мы возьмём семейную пару: если они оба не разбираться в математике то, кто будет разбираться с счетам(за газ, воду и т.д)
    Нет, это ты меня не поняла) Ты говоришь про какие-то увлечения, знания, умения. Я не отрицаю, что в этом плане совсем разные люди могут быть дружны. Когда я говорила, что притягиваются похожие, я имела в виду ХАРАКТЕР.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Апр 05, 2014 1:11 pm

    троянский олень, я же образно. Просто один из примеров, не воспринимай всё так буквально.
    Потусторонняя, тут тоже всё не так просто. Мне сложно с человеком, если у нас совпадают характеры. В большинстве случаев, это зависит от индивидуального характера каждого. Кто-то может общаться с человеком характер которого сходен с его собственным.А кто-то не видит в этом ни какой перспективы.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Апр 07, 2014 5:26 am

    Но если характеры совсем противоположные, то понимания не будет. Это всё равно что существа из разных Вселенных.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Апр 07, 2014 6:45 pm

    Потусторонняя пишет:Но если характеры совсем противоположные, то понимания не будет. Это всё равно что существа из разных Вселенных.
    Есть люди которым нравится "существовать в разных Вселенных"
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Апр 08, 2014 2:11 am

    Есть люди которым нравится "существовать в разных Вселенных"
    Ты определённо не поняла в полной мере, о чём я говорю.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Empty Re: Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Апр 08, 2014 8:23 am

    Потусторонняя, поверь мне, я прекрасно поняла о чём ты.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:54 pm