Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
Ise&Fire
Эри Асаи
Участников: 6

    Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)? Empty Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)?

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Ноя 18, 2013 2:47 pm



    Я очень чувствительная, я живу в общежитие и мне сложно здесь выспаться, просыпаюсь от любого шума
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)? Empty Re: Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)?

    Сообщение автор Ise&Fire Пн Ноя 18, 2013 2:54 pm

    Ненавижу шум машин. Но обычно сплю как убитая.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)? Empty Re: Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)?

    Сообщение автор whiskey Пн Ноя 18, 2013 3:14 pm

    Очень
    Анюта
    Анюта
    Я тут мимо проходила...


    Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)? Empty Re: Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)?

    Сообщение автор Анюта Пн Ноя 18, 2013 3:56 pm

    Я живу на довольно тихой улице, поэтому и нет таких проблем у меня.
    А вообще ужасно слышать часто какой-либо шум.
    Везёт тем кто несмотря на это высыпается и хорошо себя чувствует.
    А то часто наоборот бывает.....
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)? Empty Re: Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)?

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Ноя 18, 2013 6:28 pm

    до безумия чувствительна к любому шуму, особенно человеческой природы, кроме своей любимой музыки.
    за чавканье, кашель, шумное дыхание и шёпот хочется убивать. кстати, такое состояние -- это неврологическое расстройство, называется словом "мизофония".
    правда, как ни парадоксально, вполне себе моуг спать на парах под бодрый голос преподы и вопросы однокурсников.
    Vendetta пишет: я живу в общежитие и мне сложно здесь выспаться, просыпаюсь от любого шума
    ты не пробовала спать в наушниках со своей музыкой?
    для меня это просто единственный вид шума, который не мешает спать ну вообще.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)? Empty Re: Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)?

    Сообщение автор whiskey Пн Ноя 18, 2013 6:49 pm

    16 часов сна пишет:за чавканье, кашель, шумное дыхание и шёпот хочется убивать.
    +1
    16 часов сна пишет:правда, как ни парадоксально, вполне себе моуг спать на парах под бодрый голос преподы и вопросы однокурсников.
    тоже самое
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)? Empty Re: Вы чувствительны к шуму (транспорт, громкая музыка, крики)?

    Сообщение автор lastendconductor Пн Ноя 18, 2013 10:44 pm

    Раздражают только слишком громкие голоса, к остальному шуму отношусь нейтрально.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 8:41 pm