Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+8
Black_Romance
Yes, please
Потусторонняя
Universe
16 часов сна
Рокси
Ise&Fire
Эри Асаи
Участников: 12

    Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Окт 06, 2013 11:16 am

    Как ты представляешь себе идеальную семью?
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Ise&Fire Вс Окт 06, 2013 1:44 pm

    Все счастливы. Родители равны между собой, 3ребенка, дети хорошо учатся, родители работают, муж не пьет.
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Рокси Пн Окт 07, 2013 2:39 pm

    Мне и своя нравится.
    Правда хочется, чтобы меня чаще понимали и поменьше кричали. На меня, естественно. Подумаешь, пол не подмела.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Окт 07, 2013 3:23 pm

    любовь, взаимопонимание и финансовый достаток.
    не уверена, что хочу детей.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Universe Вт Окт 08, 2013 10:43 am

    Моя семья была бы идеальной, если бы не я.(( для меня ид. Семья -родители и ребенок, или два ребенка, не больше, у обоих родителей хорошая работа, между членами семьи полное доверие и нормальное взаимопонимание. Ссоры если и бывают, то несерьезные. И родители не смотрят посты ребенка, епт (!)
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Окт 08, 2013 4:48 pm

    Взаимопонимание, доверие, отсутствие ссор и скандалов. И любовь - вот что главное в семье.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Yes, please Сб Окт 12, 2013 9:12 pm

    Одной меня достаточно, чтобы создать идеальную семью.
    Взаимопонимание, уважение, любовь. Родители занимаются воспитанием ребенка. Который, кстати, вовсе не обязателен.
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Black_Romance Сб Окт 12, 2013 9:48 pm

    Я, мой муж, трое детей. Мы с мужем занимаемся карьерой в одной области, двое старших детей с нами, младшая ещё в яслях) А всё это взаимопонимание, забота, любовь, дружба между всеми членами семьи и так понятно, без неё я семью создать не смогу.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор whiskey Вс Окт 13, 2013 9:10 pm

    Моя меня устраивает. Для полного счастья еще ляльку надо через пару лет, а еще лет через 5-7 вторую.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Gentle ghost Вт Ноя 26, 2013 1:17 pm

    Семья, можно без детей, в которой есть взаимодоверие, взаимопонимание и любовь, где уважают мнение, желание а так же личное пространство каждого члена. Все обязанности поровну распределены между людьми. В идеальной семье нет места крикам, повышению голоса. Чтоб дома, с родными можно было почувствовать себя в безопасности. Приятно же, когда кто-то заботиться о тебе, и при этом ничего не ждет в замен.
    Анюта
    Анюта
    Я тут мимо проходила...


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Анюта Вт Ноя 26, 2013 5:06 pm

    У всех немного по-своему строится идеал.
    На мой взгляд полностью ИДЕАЛЬНОЙ семьи не бывает. Всегда есть какие-нибудь недостатки.
    Juno
    Juno
    SLOW


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Juno Чт Дек 12, 2013 3:43 pm

    Взаимопонимание, любовь, взаимоуважение, умение мириться с недостатками любимого человека. Желателен хороший материальный достаток. Дети, как мне кажется, вовсе не обязательны.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Как ты представляешь себе идеальную семью? Empty Re: Как ты представляешь себе идеальную семью?

    Сообщение автор Universe Вт Авг 05, 2014 10:03 am

    Одной меня достаточно, чтобы создать идеальную семью.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:34 pm