Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
16 часов сна
Universe
whiskey
001101
Участников: 8

    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия? Empty Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    Сообщение автор 001101 Вс Июн 23, 2013 12:09 am

    Что бы вы делали в такой ситуации?
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия? Empty Re: Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    Сообщение автор whiskey Вс Июн 23, 2013 12:25 am

    Либо побила бы, либо пожелала бы удачи, развернулась и ушла.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия? Empty Re: Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    Сообщение автор Universe Вс Июн 23, 2013 10:19 am

    whiskey пишет:Либо побила бы, либо пожелала бы удачи, развернулась и ушла.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия? Empty Re: Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Июн 23, 2013 5:54 pm

    трудно сказать
    реакция будет непредсказуемой
    один раз я совершенно немотивированно, с совершенно надуманным поводом для ревности... воткнула дротик в монитор. впрочем, тогда я была больна
    не знаю, в общем
    наверняка буду или истерить, или рыдать, или сбегу
    в любом случае не думаю, что сразу, без "суда и следствия", разорву отношения.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия? Empty Re: Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Вс Июн 23, 2013 10:21 pm

    Начну жутко злиться.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия? Empty Re: Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    Сообщение автор whiskey Вс Июн 23, 2013 10:50 pm

    в любом случае не думаю, что сразу, без "суда и следствия", разорву отношения.

    А я бы и не разорвала. "Райскую" жизнь, конечно, устроила бы, но в конце концов, думаю, что простила бы. Я как-то спокойно к единичным изменам отношусь, в том смысле, что не считаю это веским поводом разрывать отношения с человеком, ибо всякое может быть. Но если бы это была постоянная любовница, то тут бы я подумала.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия? Empty Re: Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Июл 22, 2013 9:44 am

    "Ну что, дорогой, понравилось?"
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия? Empty Re: Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    Сообщение автор зеленый чай Вс Апр 12, 2015 3:02 pm

    Я как-то спокойно к единичным изменам отношусь, в том смысле, что не считаю это веским поводом разрывать отношения с человеком, ибо всякое может быть. Но если бы это была постоянная любовница, то тут бы я подумала.
    И скорее всего рассталась бы.
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия? Empty Re: Вы застали свою половину за изменой. Ваши действия?

    Сообщение автор Holda Вс Апр 12, 2015 3:53 pm

    Оставила бы спокойно этого человека

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:23 pm