Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько у тебя друзей в социальных сетях?

001101
    001101
    Звезда мирового масштаба

Сколько у тебя друзей в социальных сетях? Empty Сколько у тебя друзей в социальных сетях?

Сообщение автор 001101 в Пт Июн 21, 2013 6:37 pm

Сколько их? Имеет ли значение количество? Со всеми ли из списка ты общаешься?
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник

Сколько у тебя друзей в социальных сетях? Empty Re: Сколько у тебя друзей в социальных сетях?

Сообщение автор Universe в Пт Июн 21, 2013 7:51 pm

Од-ки- 45
    Да, они все одноклассники, ребята из паралелли, знакомые и папа. А, и еще какая-то левая баба, сама в друзья добавилась. Предложила дружбу русичке - безответно, но кажется, она отклонила заявку. Ну  и пусть идет в задницу)

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба

Сколько у тебя друзей в социальных сетях? Empty Re: Сколько у тебя друзей в социальных сетях?

Сообщение автор 001101 в Пт Июн 21, 2013 7:58 pm

Universe, неплохой поворот событий)
    ВК у меня на данный момент 26 друзей, с 80% общаюсь. А куда мне больше, для количества тупо добавлять, и лента цитатками засоряется. Помнится, меня назвали однажды нищебродом или как-то так за то, что у меня мало друзей вконтакте. Очень рад
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней

Сообщение автор whiskey в Пт Июн 21, 2013 8:03 pm

ВК 62 друга. Бывшие одноклассники, друзья, одногруппники и родственники.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник

Сообщение автор Universe в Пт Июн 21, 2013 8:03 pm

не понимаю людей, которые добавляют себе 200 друзей, совершенно левых. Кстати, я ту левую бабу уже удалила) Мне такое счастье не нужно)

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.

Сообщение автор Эри Асаи в Пт Июн 21, 2013 8:14 pm

Ну, ко мне почти каждый день кто-то добавляется и пишет, что хочет познакомиться. Поэтому друзья у меня набираются быстро
    Недавно удалила почти всех, так опять набралось

Да-да, я знаю, что здесь никто не появляется, 
    но я пишу для себя, а не для кого-то. 
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Сообщение автор 16 часов сна в Сб Июн 22, 2013 1:59 pm

не понимаю людей, которые добавляют себе 200 друзей, совершенно левых. Кстати, я ту левую бабу уже удалила) Мне такое счастье не нужно)
    я раньше добавляла всех, кто стучится, потом меня они бесить начали, удалила половину, сейчас у меня в ВК 121 другх, все -- или знакомые, или те, с кем хоть немного общалась. И несколько людей с форумов, которых я помню.

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.

Сообщение автор happy unicorn в Сб Июн 22, 2013 2:54 pm

Раньше было 250 друзей, я всех их знала, но с половиной никогда даже не переписывалась. Недавно всех, с кем вообще не общаюсь и кто не интересен, поудаляла. Осталось 72, но действительно стоящих.

it twice.
    Don’t take the free ride in your own life
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода

Сообщение автор ♥Лурия♥ в Сб Июн 22, 2013 4:34 pm

ВК - 476 друзей
    В других соц. сетях лень считать Т_Т
    Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Ср Авг 21, 2013 10:17 pm

26. В основном - родственники, пару знакомых, несколько друзей по переписке и "те чуваки, которые обещали скинуть фотки с похода".
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW

Сообщение автор lastendconductor в Чт Авг 22, 2013 2:25 pm

По-моему, восемнадцать или девятнадцать. Некоторые одноклассники и одна тян с одного давным-давно закрывшегося форумца.
    Ни с кем не общаюсь, разве что по необходимости, например, д\з узнать.
    Да и вообще в соцсетях почти не сижу.

The flowchart of my life only leads to bad ends.
    Cerulean
    Cerulean
    Salvatore

Сообщение автор Cerulean в Чт Авг 29, 2013 1:44 am

В вк 34, ибо новая страница и "лишний" народ мне там не нужен.. хотя он есть ещё, удалить бы всех нафиг х)
    А вообще, мне больше твиттер нравится, но там у меня флвр тоже немного лал

Бывшая Sunshine
    авик by Systemika :3
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Сообщение автор 16 часов сна в Чт Авг 29, 2013 4:07 pm

хотя он есть ещё, удалить бы всех нафиг х)
    удаляй, в чём проблема?
    боишься их "А ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ УДАЛИЛА?!111"?

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.
    happy unicorn
    happy unicorn
    it twice.

Сообщение автор happy unicorn в Чт Авг 29, 2013 4:11 pm

боишься их "А ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ УДАЛИЛА?!111"?
    Кстати да, пройденная ситуация) Из-за такой ерунды со мной некоторые одноклассники даже не разговаривали)

it twice.
    Don’t take the free ride in your own life
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор 001101 в Чт Авг 29, 2013 4:14 pm

Kitty пишет:Из-за такой ерунды со мной некоторые одноклассники даже не разговаривали)
    Бывает...
    У меня в друзьях только 5 одноклассников, остальные мне вообще не сдались. Зачем вообще держать в друзьях тех, чьи новости и сам человек неинтересны?
    Cerulean
    Cerulean
    Salvatore

Сообщение автор Cerulean в Чт Авг 29, 2013 4:22 pm

tranquillity_flames пишет:удаляй, в чём проблема?
    я удаляю, иногда х) Я там практически не сижу, так что даже смысла не вижу..

Бывшая Sunshine
    авик by Systemika :3
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Чт Авг 29, 2013 7:40 pm

В вк пока 29. Есть несколько левых чуваков (например, "альбомы"). Остальные - твиттерские, знакомая по бложику, одна одноклассница и Костя Бекрев. Раньше в тви было больше ста фолловеров. Сейчас их около тридцати. И это очень хорошо. Только нужные мне люди.
    К слову, одноклассникам могу дать только свой вк. Об остальных акках им знать необязательно.
    Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Вс Мар 30, 2014 1:59 am

В фейсбуке 28 - семья и несколько хороших знакомых.
    В вконтакте пока 18. Интернет-знакомые, человечки, с которыми можно время от времени поболтать, и/или просто нужные знакомые.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Сен 19, 2020 3:11 am