Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+8
[Ель]
Потусторонняя
happy unicorn
Universe
♥Лурия♥
001101
16 часов сна
Эри Асаи
Участников: 12

    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Июн 18, 2013 10:30 pm

    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Июн 19, 2013 11:11 am

    таких нет
    отнеслась бы вряд ли хорошо
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор 001101 Ср Июн 19, 2013 11:15 am

    Есть, но в основном это не я сама, а мои поступки, слова и т. д.
    Неприятно, конечно, так теряется всякая индивидуальность, которая для других не так и важна.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Ср Июн 19, 2013 2:32 pm

    Было такое, отношусь нейтрально. С одной стороны - ужасно, когда тебя индивидуальную копируют
    С другой стороны - значит ты можешь манипулировать человеком, либо он тебя слишком уважает/любит
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор Universe Ср Июн 19, 2013 11:49 pm

    Нет. Мне бы не понравилось.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор happy unicorn Пт Июн 21, 2013 10:01 am

    Бывает, спорю с человеком, он мне свою точку зрения доказывает, а через несколько дней слышишь разговор - тот же самый человек толкает мою точку зрения в споре. Когда такое случалось, пыталась поговорить. Мне совсем это не по душе.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Июл 24, 2013 6:43 am

    Не видела ни разу такого. Если что-то заимствуют, то мне приятно - значит, есть что позаимствовать)
    [Ель]
    [Ель]
    Уже в коллективе


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор [Ель] Чт Июл 25, 2013 9:11 pm

    У меня есть знакомая, которая после 1,5 года стала разговаривать некоторыми моими фразами и даже тон похож) Отношусь нормально, иногда это забавляет)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Окт 13, 2013 3:20 pm

    Кузина. Это немного раздражает.
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор троянский олень Пн Дек 23, 2013 12:19 am

    Нет. Но я бы хотела на это посмотреть!)
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор Ise&Fire Вт Дек 24, 2013 1:43 pm

    Есть. К некоторым нормально отношусь, но некоторые нереально бесят.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор Universe Ср Дек 25, 2013 4:16 am

    Есть девка, которая разговаривает моими фразами с другими. меня это бесит
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Дек 25, 2013 3:01 pm

    Universe пишет:Есть девка, которая разговаривает моими фразами с другими. меня это бесит
    а я иногда сама неосознанно ворую фразы :С
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


    Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься? Empty Re: Есть ли такие люди, которые копируют тебя? Если есть, как ты к этому относишься?

    Сообщение автор IceBaby Вс Янв 12, 2014 12:18 pm

    Есть,многие люди,причем мои достаточно близкие подруги,да даже не только подруги,и враги скажем так,меня это раздражает,такое ощущение,что у человека просто нет индивидуальности,нет того,что можно показать другим.
    Причем человек, до того как начал меня копировать,обычно был лучше.
    Хотя, понимаю некую свою манипуляцию над людьми,знаю,что мое мнение уважают,но не приятно это все,иногда хочется нормальных отношений с этим людьми,увидеть какие они были настоящие.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:47 am