Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
Yes, please
Fantasy
Участников: 6

    *здесь должно быть название*

    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    *здесь должно быть название* - Страница 3 Empty Re: *здесь должно быть название*

    Сообщение автор Fantasy Сб Июл 27, 2013 10:08 pm

    Веселились с Э. и Г., вечером пошли в парк гулять, потом пошли в магазин, купили маршмеллоу и Skittles, будем лакомиться ночью Очень рад
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    *здесь должно быть название* - Страница 3 Empty Re: *здесь должно быть название*

    Сообщение автор Fantasy Вс Июл 28, 2013 9:04 pm

    Сегодня сходили в зоопарк хД Но вообще, мне там понравилось. Ибо почти всех животных там можно было трогать. Больше всего мне понравились лемуры и кормить попугаев.
    Но вообще, сегодня у меня было отвратительное настроение, ибо я ни с того ни с сего вспомнила А., поняла, как долго мы не будем видеться. Боже, какой же я сопливый нытик. Как меня это раздражает.
    Все начали расспрашивать, что случилось, почему я грущу и т.д. и т.п. Я выдавала натянутое подобие улыбки и говорила, что ничего не случилось. Мне, разумеется, не верили. Но я же не могла сказать, что я сейчас разревусь.
    И еще одно. Меня начинает раздражать количество детей вокруг меня. Я хочу одна лечь в своей комнате, надеть наушники, почитать книгу или посмотреть аниме. Одна. Чтобы никто не мешал.
    Короче, лень все расписывать. И настроения и энергии на это не хватает.
    реборноманы поймут:
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    *здесь должно быть название* - Страница 3 Empty Re: *здесь должно быть название*

    Сообщение автор Universe Вс Июл 28, 2013 9:10 pm

    зайди ко мне в мастерскую Рад 
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    *здесь должно быть название* - Страница 3 Empty Re: *здесь должно быть название*

    Сообщение автор Fantasy Вт Июл 30, 2013 10:21 pm

    Сегодня прошлась по магазинам, купила очень-очень много красивой одежды. Рубашки, сумка, джинсы, браслет, футболку, поло и куртку *О*
    И да... телефон починили, о Боже, какое счастье.
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    *здесь должно быть название* - Страница 3 Empty Re: *здесь должно быть название*

    Сообщение автор Fantasy Пт Авг 02, 2013 12:10 am

    Короче, лень все расписывать. Тупо лень. Да и ничего особенного за эти дни не произошло, кроме того, что мы сходили в Яд Вашем, но я слишком шокирована, чтобы что - то писать.
    Каждый день к нам приходят гости, это раздражает. Ну да пофиг.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    *здесь должно быть название* - Страница 3 Empty Re: *здесь должно быть название*

    Сообщение автор Universe Пт Авг 02, 2013 12:54 am

    Ибо почти всех животных там можно было трогать
    дошло, что я там была.
    А вы там у друзей, чтоль?
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    *здесь должно быть название* - Страница 3 Empty Re: *здесь должно быть название*

    Сообщение автор Fantasy Пт Авг 02, 2013 4:40 am

    Да.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    *здесь должно быть название* - Страница 3 Empty Re: *здесь должно быть название*

    Сообщение автор Universe Пт Авг 02, 2013 6:58 am

    Что-то вспомнилось, мы в Сирии у друзей бывали, хотя жили в гостинице. У них 4 девочки, одна из них лучшая ученица в Сирии .-. бред какойта Мы с ними подружились, но они как-то по мне больше скучали, чем я по ним ._. Это было около 5 лет назад.
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    *здесь должно быть название* - Страница 3 Empty Re: *здесь должно быть название*

    Сообщение автор Fantasy Ср Авг 14, 2013 1:23 am

    Закройте дневник, пожалуйста. Хочется завести новый.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:54 am