Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ?

Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.

Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ? Empty Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ?

Сообщение автор Эри Асаи в Ср Фев 13, 2013 3:09 pm

Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ?

Да-да, я знаю, что здесь никто не появляется, 
    но я пишу для себя, а не для кого-то. 
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ? Empty Re: Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ?

Сообщение автор 16 часов сна в Вс Фев 17, 2013 9:15 pm

Выкинуть презервативы и радоваться жизни.

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.
    [Ель]
    [Ель]
    Уже в коллективе

Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ? Empty Re: Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ?

Сообщение автор [Ель] в Вс Фев 24, 2013 2:02 pm

Даже не хочу думать об этом.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник

Сообщение автор Universe в Вс Фев 24, 2013 2:16 pm

Когда надо будет- возьму приемного ребенка. Это, конечно, не то, что твоя кровинушка, но... в бесплодности есть большой и очевидный плюс))

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Вс Фев 24, 2013 7:17 pm

Радость, счастье, жизнь прекрасна. Не хочу никаких детей.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор 001101 в Вс Фев 24, 2013 7:26 pm

Затрудняюсь точно ответить. Хочу детей в будущем, поэтому было бы, эммм... печально.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Чт Фев 28, 2013 3:09 pm

Немного расстроилась бы, конечно, но это бы не стало трагедией жизни. Жила бы дальше. В этом мире есть много других радостей, помимо детей.
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе

Сообщение автор зеленый чай в Пн Фев 02, 2015 10:32 pm

Радовалась бы и экономила деньги на контрацепции.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник

Сообщение автор Universe в Вт Фев 03, 2015 8:32 am

Радость, счастье, жизнь прекрасна. Не хочу никаких детей.

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    Anastasi
    Anastasi
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Anastasi в Вт Фев 03, 2015 1:36 pm

Даже не знаю. Не думала об этом пока что. Надо сначала институт закончить, состояться, как Личность. Обеспечить себя, а потом - думать о детях (мне 18 только ещё).
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе

Сообщение автор Holda в Ср Фев 11, 2015 12:38 am

Расстроилась бы и усыновила малыша
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...

Сообщение автор Solitario в Ср Авг 26, 2015 8:19 pm

"Как? У меня не будет детей?...ЯХУУУУУ. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!" Ненавижу мелких спиногрызов, поэтому бесплодию я только обрадуюсь
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе

Сообщение автор Holda в Ср Авг 26, 2015 8:20 pm

Solitario, сколько тебе лет?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Сообщение автор 16 часов сна в Чт Авг 27, 2015 8:50 pm

на самом деле, думаю, ничего бы не делала.
    тратить время, деньги и силы на лечение не собираюсь -- детей я не хочу, а если захочу -- усыновлю.
    прекращать предохраняться тоже не стала бы -- потому что тогда небось по закону подлости диагноз ложным окажется

@Holda пишет:Solitario, сколько тебе лет?
    в профиле указано, что 17

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе

Сообщение автор Holda в Чт Авг 27, 2015 9:26 pm

@16 часов сна пишет:в профиле указано, что 17

Я не заходила, думаю, с возрастом отношение к детям может изменится
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...

Сообщение автор Solitario в Чт Сен 03, 2015 4:23 pm

Я не отрицаю, что в будущем моё отношение к детям может измениться, но в данный момент я не питаю к ним особой симпатии.
    OlgaPetrovskaya
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор OlgaPetrovskaya в Чт Сен 03, 2015 5:53 pm

К сожалению, меня эта проблема коснулась напрямую. как себя повела...ну сначала ревела несколько суток, с парнем поссорилась.
    Прошло уже 4 года с того дня, сейчас строю карьеру, помогаю сестре с детьми и маме с внуками. Жить можно Улыбка Хотим усыновлять с мужем
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе

Сообщение автор Holda в Чт Сен 03, 2015 9:05 pm

OlgaPetrovskaya, Олечка, смените гинеколога, дорогая, иногда чудо случается именно тогда, когда его не ждут
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода

Сообщение автор ♥Лурия♥ в Вт Авг 22, 2017 6:03 pm

Не была бы удивлена. Возможно, сначала бы расстроилась, а затем осознала все плюсы своего положения.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Сен 21, 2020 5:05 am