Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+6
Gentle ghost
Потусторонняя
bla-bla
16 часов сна
whiskey
Эри Асаи
Участников: 10

    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Фев 01, 2013 4:08 pm

    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор whiskey Пт Фев 01, 2013 4:21 pm

    Довольно быстро нашла общий язык со всеми. Не скажу, что они мне тоже стали друзьями, скорее хорошими приятелями.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Фев 01, 2013 8:01 pm

    Я с ними незнакома. При предложении с одним познакомить сделала круглые глаза и чуть не послала благоверного куда подальше. х)
    Не думаю, что получилось бы. Я в принципе плохо нахожу общий язык с людьми.
    bla-bla
    bla-bla
    Уже в коллективе


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор bla-bla Пт Фев 01, 2013 8:15 pm

    как-то сразу поладили
    утверждать, что они и мои друзья теперь, не буду - так как не столько времени мы ещё знакомы, но общаемся хорошо)
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор Потусторонняя Чт Фев 07, 2013 1:19 am

    С теми, с кем знакома, общаемся хорошо)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Окт 13, 2013 3:34 pm

    Его единственный лучший друг - мой единственный лучший друг.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор Universe Вс Окт 13, 2013 3:42 pm

    С двумя его приятелями (лет 15-17 им на вид, кстати) мы сидели во дворе и жевали мармелад, а потом пытались заляпать стену клубничным соком.
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор IceBaby Вс Окт 13, 2013 7:41 pm

    Я довольна легко нахожу общий язык практический со всеми,я знаю,что надо людям и чего они хотят,насчет парня(бывшего) его практически лучший друг,стал мне лучшим другом,получилось случайно,иногда я встречаю таких людей с которыми мне бы очень хотелось дружить, и как то так,моя мечта сбываетсяУлыбка
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Окт 13, 2013 9:04 pm

    с его единственным другом, с которым я знакома, вроде как-то нашла.
    Ruby
    Ruby
    Я тут мимо проходила...


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор Ruby Пн Апр 07, 2014 10:46 am

    Не любят они меня,только с 1 общаюсь
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Апр 07, 2014 2:25 pm

    Смотря какие друзья))
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня? Empty Re: Легко ли вам найти общий язык с друзьями вашего парня?

    Сообщение автор зеленый чай Сб Окт 11, 2014 1:55 pm

    Пару раз видела, но мы не знакомы. Да и не вижу смысла с ними общаться, это все таки его друзья, а не мои.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:30 am