Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+7
PaperSky
Lui
Gentle ghost
001101
Mikasa ☆
Эри Асаи
Universe
Участников: 11

    Дневник Universe

    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Фев 26, 2013 10:08 pm

    К Лерке ходила. Оказывается, у нее не просто обморок был, а.. серьезно все, вообщем. Но я не верю, что она была в коме. Ну не верю я, и все. А Лерина мама... В общем, она кажется няшкой, но постоянно жалуется на жизнь, не знает, чего хочет. Сегодня она нудит по поводу английского, а на род. собрании говорит "Не отвлекайтесь на английский, говорим о математике, бла-бла!" У нас все таки языковая школа, а не математическая, если ты не в курсах! А сегодня день был норм, поели роллов, поговорили о жизни, побесились, уроки сделали. ОК - нормалек)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Мар 01, 2013 10:10 pm

    1 - окно
    2 - русский
    3-матика
    4-матика
    5-фрэнч
    Завтра:
    1-инглиш
    2-история
    3-спортакиада
    4-спортакиада
    5-русский
    Уня!!! ^______________________________________________^
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Сб Мар 02, 2013 7:04 pm

    Ну... На первом уроке (на английском, то есть) мы рисовали плакат для спартакиады "Мама, папа, я - спортивная семья", в которой участвовала семья Анюты. На истории дорисовывать остались всего два человека( Ну а потом 2 урока была спартакиада. В-шки вообще были никуда не годными, а Б-шки играли нечестно. На пример: родителям надо было пронести своего ребенка через зал. Б-шки не смогли поднять ребенка, и им дали ребенка полегче. Зашибись! А еще надо было сок давить. У нас 200% было больше всех сока. Жюри пол часа сидело, думало и решило, что у б-шек больше сока, фиг знает почему.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Мар 06, 2013 2:12 pm

    Телепат он, да Очень рад Это ладно, но выиграть у математика он должен. Проиграет-я его лично повешу.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Мар 08, 2013 11:37 am

    Ничья( ну хорошо хоть, что не проиграл)) А то...
    С 8 марта) Вчера мне подарили тетрадку и блокнот. А маме ~4 коробки конфет, шоколадку, цветы и чашку, лол.
    Иду сегодня в пиццерию с Лерой и Гришей. А после пиццерии пойдем гулять -^^-
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Мар 08, 2013 11:52 pm

    Ммм… клевенько было) В первый раз мы были в кафе одни. Ржали там… Придумывали страшилки про то, как наш математик садится за соседний столик с друзьяшками и гитарой, поворачивается и спрашивает «Сделали домашку?» Лоол, ну мы и дураки хDD А потом мы гуляли, фоткались, бесились. Пошли в Вестер, купили подарки мамам – шоколадные открытки. Мы няши, и нам сделали скидку – 80 рублей : З По дороге домой увидели машину с ресничками))
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Мар 13, 2013 11:19 pm

    Я стала понимать математику) Какое счастье то Очень рад Снег... Я люблю его. И мне совсем не хочется особой "весенней" погоды. На термометре -1, днем светит солнце, красота. Пол осени было тепло. И зимой тепло, тепло. Однажды вышла на улицу... бац! Снег по колено х)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Сб Мар 16, 2013 10:40 am

    Опять сопли( Но зато в школу не пошла, хотя температуры, вроде, нет) Ну, где-то 37 может и есть х) И пофиг, потому что все в школе, а я нет, *злобный смех* Сейчас пойду лопать оладьи со сгущенкой х)
    PaperSky
    PaperSky
    .: Ethereal :.


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор PaperSky Сб Мар 16, 2013 7:34 pm

    Universe пишет:Сейчас пойду лопать оладьи со сгущенкой х)
    А-а-агр, олаадьи *____* (смотрит голодными глазами)
    Завидую белой завистью)

    Universe пишет:На термометре -1, днем светит солнце, красота. Пол осени было тепло. И зимой тепло, тепло.
    А у нас -10 сегодня было. Весна она такая весна :Р
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Сб Мар 16, 2013 9:05 pm

    PaperSky, я так и знала, что кто-нибудь обзавидуется :Р Масленица же, ну) А вообще - я их почти все съела. И сгущенку тоже)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Мар 19, 2013 3:52 pm

    Эх, вокруг все тает) Одевали противогазы на ОБЖ сегодня. Так прикольно)) Да и легко их одевать, но некоторые боялись (чего только?) Вообщем, повеселились. Было православие, на котором я занималась разукрашиванием точилки замазкой и ручкой и сделала русский. Ахахаха, на завтра мне осталось доделать один фрэнч! Эх, как жаль, что кофейный автомат убрали( Ну не хочу я тратить больше за пенку и красивый стаканчик! Хотя, и холодный кофе вкусный)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Мар 20, 2013 2:58 pm

    Ура, поставили новый красивый кофейный автомат!) Но этот долбанный проект по ИЗО... Что же, как нибудь да выкручусь. Пусть не пять даже - главное, что не 2) А вообще - у нас есть те, кто даже не начинал делать проект. Как они успеют? оО Ну лады, они сделают по крокозябрику из драной бумажки, но надо же еще текст и все такое... Хотя...) Это делается довольно быстро.
    По французскому у меня 5 в четверти!) И по инглишу выходит 5. А что там с математикой... Я там все неправильно поняла( Хоть бы 4 было, в четверти!
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Мар 20, 2013 11:34 pm

    Теперь стала понимать нормально. Но административная уже написана. Каак же я волнуюсь....(( ппц просто. нет слов Т_Т Да, полнешая задница, переписать контрольную будет никак нельзя( Ну почему до меня все так поздно доходит?( Почемуу???
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Чт Мар 21, 2013 3:18 pm

    Ожидаемая 2 по математике == А проект нужно немного доделать и сдать завтра. Ну что, сделаю. Попробовала кофе из автомата, вкусный) Ну, с Гришей сегодня отдельная история. Он горел, но сидел на ВСЕХ уроках. Я обожглась от его лба, но он все равно не хотел даже идти в медпункт. Ну не дурак, а? Еще он говорил, что хочет сдохнуть оО
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Чт Мар 21, 2013 9:27 pm

    Что ж.... проект я сделала, завтра сдам его, а вот что с математикой -не знаю... Но оценка будет не выше тройки, это точно.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Мар 22, 2013 4:19 pm

    C проектом все нормуль, и из тех оценок, которые выставили, меня только 2 четверки
    ^^ Но что будет по математике, я не знаю. Шанс получить 3 у меня обязательно будет, но я не хочу просра*ть свои каникулы :С Но я ж не какая нибудь прохиндейка, что бы не аттестоваться,
    просра*ть каникулы - так просра*ть каникулы. Готовлю себя к худшему, да)) И совсем забыла, что не так уж все и плохо, я могу благополучно сразу получить 3. Из-за гриппа олимпиада, которая должна быть завтра, отменилась, и я пойду в школу Т_Т это ад!!!! А все из-за математики( Ну и ладно.... Кстати, папа считает, что оценки важнее здоровья оО
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вс Мар 24, 2013 9:17 pm

    Олала, я свои каникулы благополучно просра*ла ^^ Ну, хотя бы, не надо в школу таскаться, это радует. Вчера в школу пришли 4 человека, считая со мной. Ну ладно, ок, пятый подошел к последнему уроку. Ну 4 урока было, отпустили нас с последнего) С одной стороны прикольно, но.... Можно было и не пойти. учитывая то, что мне вчера утром было плохо. Нет же, я подыхала, но все равно заставили переться в эту дурацкую школу(
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Мар 25, 2013 12:53 pm

    Что это за магия? Как так?!
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Мар 26, 2013 9:50 pm

    Вопрос на засыпку: почему за окном такая... зима?
    Да потому что почти всю осень лето было Т_Т
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Мар 27, 2013 11:11 pm

    Все отлично, да и за окном чуточку тает. Ну так...
    типа Антарктида в летний период. Дашозабредйанису?! Кстати, недавно начала замечать, что я стала меньше любить космос. Конечно, я по прежнему тащусь от всяких звездочек, туманностей, но на реальные вещи пофигу. Но я хочу мая, какой-то свежести, что ли. Ну или августа. Лав лав эти месяца. Но они обязательно наступят, так что я счастлива, как то пофигистичеси, что ли...)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Мар 29, 2013 12:17 am

    Все ок, я почти все сделала. Но не все) Хочу, наконец, выбраться из дома. Ммм... мб на выходных. 5 дней каникул осталось, съездить никуда уже не успею, но я хочу посетить новый магазин на Хар. горе *-* Мб джинсовые шорты купим, но перчатки уже поздно покупать, наверное.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Мар 29, 2013 9:41 pm

    Поругалась кое с кем == Да и пофиг. Завтра суббота. Осталось 5 дней до конца каникул. А если быть объективным, то 4.
    Суббота, воскресенье, понедельник, вторник.
    Мне надо сделать один номер в математике, переписать сделанные номера, на всякий случай еще раз все повторить. Эмм... Что еще? Ах да, магазин. Не люблю осваиваться после каникул, однако. Хотя, самая длинная четверть пролетела очень быстро, надеюсь, эта пронесется с V (лень полностью писать :З) света) Но... через ~2 месяца лето? Как?! оО Меня уже бесит "зима" на улице. Лучше грязючка, чем такая фигня.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вс Мар 31, 2013 12:58 am

    В последнее время, тема про глобальноепохолоданиедашожзавеснатакая
    холодную погоду популярна, а демы на эту тему иногда бывают такими, что просто уржаться х) Однако, у нас пошел дождь! Надеюсь, скоро будут оттепели. Досмотрела метод Фрейда. Думала, что закончится грустно, но закончился нормалек) Ничего не происходит. я благополучно прос*раю свою каникулы, все как по маслу =^_^= 3 дня до конца каникул. 7 дней улетели в черную дыру. Да нет, я подтянула математику, досмотрела сериал, ложилась в час ночи и встала в 9 (доо, это подвиг!!!!) ,стала самой активной участницей за месяц, более менее отдохнула и... и все)
    не, не, забыла самое главное: мне купили классную замазку уиии клево я тащусь
    Все, завтра созвонюсь с бабушкой и, если получится, пойду к ней. Хватит задницу протирать, уже юбка дырявая х)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вс Мар 31, 2013 11:51 pm

    Фффф развлекалась сегодня и только. Ну ничего, все равно до 12 спала) На улице аквапарк, льет как из ведра. Начала смотреть метод лавровой. Вполне нормальное начало.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 2 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Апр 01, 2013 1:58 pm

    К 1 апреля конкретно потеплело. Но именно из за этой дурацкой акклиматизации я не хочу ничего делать. Точнее, я хочу, не могу, потому что дико хочу спать, а уснуть не могу. И взбодриться не могу. Даже на балконе постояла, а не фига не взбодрилась Т
    -\т

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:52 am