Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Симпатии/антипатии на форуме

+14
Mikasa ☆
Рокси
Yes, please
Nikis
happy unicorn
Μήλο
PaperSky
♥Лурия♥
Universe
Эри Асаи
Потусторонняя
16 часов сна
Fantasy
001101
Участников: 18

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 001101 Пт Июн 28, 2013 12:51 am

Fantasy, тоже такого не помню, но может оно и хорошо.)
Vendetta, я бы тоже не сказала, что тебя не любят. Не буду обобщать. Ты просто на расстоянии от пользователей, если так можно выразиться.


Последний раз редактировалось: Systemika (Пт Июн 28, 2013 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Fantasy Пт Июн 28, 2013 12:52 am

Systemika ну вот и хорошо с:
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Эри Асаи Пт Июн 28, 2013 12:56 am

Ты просто на расстоянии от пользователей, если так можно выразиться.
У меня и в жизни так. Или на расстояние и в соре, редко с кем нахожу общий язык
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор ♥Лурия♥ Пт Июн 28, 2013 1:10 pm

> ♥Лурия♥ - к тебе нужно присмотреться, негатива не испытываю в чём-то даже поддерживаю.
Очень приятно. Единственный человек, который меня хоть в чём-то понимает :с
♥Лурия♥
♥Лурия♥
Горящая свобода


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор happy unicorn Пт Июн 28, 2013 2:23 pm

Vendetta, не общалась с тобой, но, кажется, ты хороший человек. Приятно видеть людей, у которых есть на всё своё мнение.
happy unicorn
happy unicorn
live like you’ll never live
it twice.



Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Пт Июн 28, 2013 2:31 pm

Забыла к симпатиям Vendetta и Ангел_неба
Вы меня ещё не очень хорошо пока ещё знаете, но всё равно спасибо, естественно, я не вредина, чтобы меня ненавидеть.
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Nikis Пт Июн 28, 2013 10:35 pm

Vendetta, ты ошибаешьсяУлыбка ты очень классная и тебя любят :3
Nikis
Nikis
Улыбашка(:


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 16 часов сна Пт Июн 28, 2013 10:36 pm

Fantasy, тоже такого не помню, но может оно и хорошо.)
и я не помню :о
помню только, как Аня кинула в мегафлуде ссылку на свой форум, тогда ещё совсем пустой, причём по моей просьбе, и её за это ругали х)

естественно, я не вредина, чтобы меня ненавидеть.
антипатия ≠ ненависть, кстати)
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Fantasy Пт Июн 28, 2013 10:47 pm

tranquillity_flames, то были администраторские стычки -_-
Кстати, ностальгияяя))) Мы тут-то и начали общаться.
Ну и хорошо, что никто не в курсе (:
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 001101 Пт Июн 28, 2013 10:51 pm

Ну и хорошо, что никто не в курсе (:
А что, если это был... твой сон?..
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Fantasy Пт Июн 28, 2013 10:52 pm

Systemika, лол, веселый такой сон
Нет-нет, все реально.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 001101 Пт Июн 28, 2013 10:55 pm

Шутка жэ С:
Хотя кто знает, кто знает.
Спойлер:
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Сб Июн 29, 2013 2:20 pm

> Ирина, ты считаешь мужиков хуже себя.
1. Но не тебя же
2. Мужчины - слабый пол. И это моё мнение. Это вообще не в счёт.
3. Тебе это мешает хоть как-то?
4. Я их терпеть ненавижу, какая тебя вообще разница?

Извините, что вмешиваюсь, но пройти мимо не могу.
Вам ли не всё равно, считает она мужиков хуже себя или нет?! Вот именно что, не вас же. И это не повод к ней относится как-то по-другому. Вас она не оскорбляет, общается нормально, тогда в чём же проблема?
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Fantasy Сб Июн 29, 2013 2:25 pm

А может прекратим этот бесполезный скандал? Пусть каждые останутся при своем мнении. Не превращайте тему "симпатии/антипатии" в тему "почему Лурия ненавидит мужиков".
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Сб Июн 29, 2013 2:30 pm

Естественно, вообще начинать не стоило, ибо пора бы уж понять, что у всех на всё своё мнение.
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор ♥Лурия♥ Сб Июн 29, 2013 3:34 pm

Извините, что вмешиваюсь, но пройти мимо не могу.
Вам ли не всё равно, считает она мужиков хуже себя или нет?! Вот именно что, не вас же. И это не повод к ней относится как-то по-другому. Вас она не оскорбляет, общается нормально, тогда в чём же проблема?
Спасибо.
"почему Лурия ненавидит мужиков".
Это как на Трикки: обсуждаем внешность Потусторонней.
---
Больше не буду отвечать в теме по этому поводу. Извиняюсь за оффтоп.
♥Лурия♥
♥Лурия♥
Горящая свобода


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 16 часов сна Сб Июн 29, 2013 11:56 pm

И это не повод к ней относится как-то по-другому.
антипатии -- это часто иррационально; они не должны и не могут быть обоснованными и объективными
так что поводом для нехорошего отношения может быть что угодно, любая объективно нормальная, но субъективно неприятная/раздражающая деталь
имхо

//да, я тоже согласна, что продолжать скандал не надо, но это уже были какие-то общие слова, в которых нет ничьих ников, которые я готова примерить к кому и к чему угодно
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Nikis Вс Июн 30, 2013 3:17 am

Девочки давай не ссоритьсяУлыбка Я хоть и не знаю из за чего вы тут спорите но не ссорьтесьУлыбка Просто каждый человек воспринимает и понимает все по своему, и у нас на это есть полное правоУлыбка
Nikis
Nikis
Улыбашка(:


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Потусторонняя Вт Июл 23, 2013 7:04 am

tranquillity_flames - действительно приятный, интересный и что важно, адекватный человек. Мне кажется, в реальности мы могли бы подружиться. Есть в тебе доля занудства, конечно же, но меня это уже не раздражает, потому как здорово искупается остальными достоинствами)
Беатрис хорошая, насколько по другим форумам знаю.
Yes, please просто необычная и талантливая, этим привлекает.
Антипатии только к Никнейму))) Хотя возможно, он просто тролль.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 16 часов сна Вт Июл 23, 2013 5:04 pm

tranquillity_flames - действительно приятный, интересный и что важно, адекватный человек. Мне кажется, в реальности мы могли бы подружиться. Есть в тебе доля занудства, конечно же, но меня это уже не раздражает, потому как здорово искупается остальными достоинствами)
ааа, спасибо ^^
ты мне, пожалуй, тоже скорее нравишься, чем нет
по крайней мере, в периоды адеквата -- однозначно
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 001101 Чт Авг 01, 2013 7:31 pm

Чуть-чуть оффтопа:
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Ср Авг 07, 2013 1:39 pm

Не писала здесь ничего, пока не свыклась с форумом и не присмотрелась к людям.
По-моему, сейчас я уже готова кое-что сказать о некоторых форумчанках.
Мне всё равно, с кого начинать. Так что пусть это будет
Fantasy: Больше всего меня прикалывает это "хей на на". Не знаю, когда и почему её так озарило поставить такой клёвый статус. Как ни посмотрю - сразу улыбаться хочется )))
Что на счёт неё, могу сказать, что это милый, общительный человек. Иногда понимаю, что она пишет действительно хорошие комментарии.
tranquillity_flames: Вообще неоднозначное отношение. Она, и Yes, please, либо вызывают негатив, либо "что-то среднее и нейтральное". Иногда им нужно научится помалкивать в определённых местах и не придираться к чему попало. Ещё не было такого момента, когда я с ними нормально общалась, без каких либо "точных или ненавязчивых" претензий.
Потусторонняя: в голове всегда появляется образ высокой девушки с длинными тёмными волосами. По-настоящему нормальный человек. Знает, когда появляться, а когда не появляться. Знает, что писать, а что не писать. И ещё, знает, кому Что писать.
Vendetta: по-моему, в реальной жизни вполне может стать хорошей, настоящей подругой. Всегда (или почти всегда) адекватна. Вижу, что в голове у неё всё разложено по полочкам. По-моему, она знает, что хочет, а чего не хочет.
Universe: Она и на фотках милаша, и на форуме такая же. Какой-то светлый дружелюбный человек, с которым хочется всегда улыбаться и шутить.
♥Лурия♥: Не знаю, что тут было до меня, но у многих к ней либо "негативное", либо "нейтральное" отношение. По мне она вполне здорова, и самооценка у неё нормальная. Мне всё равно, что она думает про мужчин и как с ними ведёт. Это меня и не касается, в общем то. Мне она не сделала ничего плохого, общается она на форуме нормально, а значит, у меня к ней никаких претензий.
Systemika: С ней можно шикарно провести время во флудилке, да и вообще, во всех остальных темах. Общительный, приятный человек и хороший администратор. Желаю ей всегда оставаться такой, какой она есть сейчас.
Kitty: раньше мне почему-то казалось, что она странная, непонятная и не очень то приятная мне особа. Но всё изменилось, когда я начала мало-помалу с ней общаться на форуме. Никаких дерзостей и всяких там замечаний. С ней хорошо провести время и обсудить какую-нибудь тему.
_______________________
Вот, кажется, и всё.
=)
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Ср Авг 07, 2013 1:43 pm

О, уф, чуть не забыла.
Mikasa ☆, как ж я без неё. Да нормальная нормальная нормальная, хорошая хорошая хорошая Улыбка Даже некоторые всякие там стычки не меняют моё мнение и отношение к этой девочке.
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Mikasa ☆ Ср Авг 07, 2013 1:50 pm

Ангел_неба,оу неожиданно.
Если честно у меня к тебе нет определённого негатива.
Мы общались на другом форуме,и довольно тесно.

Свои симпатии пока не определила на форуме.Хотя уже писала.
Mikasa ☆
Mikasa ☆
Загадка


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 4 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Ср Авг 07, 2013 1:52 pm

Мы общались на другом форуме,и довольно тесно.
На каком форуме?
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения