Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Симпатии/антипатии на форуме

+14
Mikasa ☆
Рокси
Yes, please
Nikis
happy unicorn
Μήλο
PaperSky
♥Лурия♥
Universe
Эри Асаи
Потусторонняя
16 часов сна
Fantasy
001101
Участников: 18

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 16 часов сна Ср Авг 07, 2013 2:28 pm

Иногда им нужно научится помалкивать в определённых местах и не придираться к чему попало.
нет, это тебе нужно научиться спокойнее относиться к неодобрительным комментариям.
когда мне помакивать -- решаю только я и иногда мои преподы на парах.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Ср Авг 07, 2013 2:45 pm

Мне кажется, в твоём понимании "быть спокойнее" это вообще никак не реагировать или тупо соглашаться. Не знаю, но уж точно не "быть по мягче или спокойнее"
Это мне иногда хочется сказать "будь проще"
когда мне помакивать -- решаю только я и иногда мои преподы на парах.
конечно.
Речь идёт только о моей симпатиии/антипатии.
Только уж больно часто вы лезете не в своё мнение.
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 16 часов сна Ср Авг 07, 2013 3:01 pm

хотя вообще да, наверно ты права, иногда я действительно придираюсь к словам, и это не есть сильно хоршо =_=. извини за некоторую резкость.

Мне кажется, в твоём понимании "быть спокойнее" это вообще никак не реагировать или тупо соглашаться. Не знаю, но уж точно не "быть по мягче или спокойнее"
ну или не видеть придирки везде. почему-то к остальным людям я "придираюсь" редко, с чем же это связанно? с:
ладно, проехали +_+

Это мне иногда хочется сказать "будь проще"
ну так говори, м.

16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Ср Авг 07, 2013 3:04 pm

ну или не видеть придирки везде.
Уж частенько ты цитируешь мои слова)
-
Ладно, буду говорить, в чём проблема ))
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Потусторонняя Чт Авг 08, 2013 7:28 am

в голове всегда появляется образ высокой девушки с длинными тёмными волосами.
А я внезапно мелкая и рыжая))
Но не считаю его троллем, так как мне искренне жаль человека, причём довольно взрослого, тратящего своё время на троллинг форума, где сидят в основном девочки до 16 лет )
Ну а откуда ты знаешь, вдруг это и есть 16-летняя девочка, которая решила попридуриваться? Или 70-летний старикан, которому слишком скучно на пенсии. Просто образ Никнейма уж слишком гиперболизирован, тянет скорее на комического персонажа, чем на живого человека.
Знает, когда появляться, а когда не появляться. Знает, что писать, а что не писать. И ещё, знает, кому Что писать.
Такое ощущение, что не про меня вообще) Вот честное слово, никогда не задумываюсь, кому и что пишу. И в жизни так же.


Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Чт Авг 08, 2013 11:51 am

А я внезапно мелкая и рыжая))
Ну, я ведь говорю не про настоящую внешность, а только то, что выходит у меня. По твоим сообщениям, аве, нику. Скорее всего ещё и потому, что когда-то у тебя была ава с такой девушкой. Там вроде был ещё парень, букет цветов. А может быть ещё и машина. Точно не помню.
Такое ощущение, что не про меня вообще) Вот честное слово, никогда не задумываюсь, кому и что пишу.
Ну так человек и не должен особо задумываться.
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Потусторонняя Чт Авг 08, 2013 12:59 pm

Скорее всего ещё и потому, что когда-то у тебя была ава с такой девушкой. Там вроде был ещё парень, букет цветов. А может быть ещё и машина. Точно не помню.
Да? Оо Честно говоря, вообще не помню)
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор ♥Лурия♥ Чт Авг 08, 2013 12:59 pm

Ангел_неба, благодарю.
___________________
Составлю новый список. Ибо старый затерялся и уже не активен.
Потусторонняя - неоднозначное отношение. Иногда её грех не уважать и вообще становится кумиром для меня, а иногда я так зла на неё, что в моих глазах она заметно опускается. Не нейтрально отношусь, а когда как.
Ангел_неба - видела на других форумах. Вроде знаю плохо, но в общем то сразу видно, что человек дружелюбный и общительный, не боится высказать своё мнение.
tranquillity_flames - Ольга имеет очень интересную точку зрения на некоторые вопросы, невозможно с этим не согласиться. Не наивна, не категорична, а харизматична, разумна, добра, обаятельна. Также неоднозначное отношение. Ибо иногда твои слова меня задевают и отношусь к тебе уже иначе.
Mikasa ☆ - знаю с других форумов) Активная, общительная и т.д. Но ты непостоянная, вот что мне не очень приятно видеть в тебе.
Systemika - хороший администратор, приятный собеседник, претензий нет, отношение... как бы так выразиться. Лояльно-доброжелательное.
Fantasy - заядлая анимешница, что на мой взгляд тебя не очень украшает. НО. Тем не менее: в тебе много положительных качеств. Ты дружелюбная, мастер своего дела, общительная, разносторонне развитая.
Никнейм - негативного отношения, как такового, нет, но слишком напрягает его озабоченность.
Kitty - очень приятный на вид человек, просто блещущий своими прекрасными положительными качествами. Позитивная, дружелюбная, активная, приятная, обаятельная, всё в одном.
Yes, please - человек, действительно достойный уважения. Безгранично интересная, имеющая собственное мнение, здравомыслящая, высокоразвитая личность. Я всё сказала.
Universe - опять же, отношение не однозначное. Где-то реально милота, а где-то так и подпирает тебе нахамить/съязвить, да и есть за что.
Vendetta - даже на первый взгляд показалась ответственными и совершенно взрослым человеком. Каких-либо показаний и претензий против тебя нет. Всё отлично.

Ну а откуда ты знаешь, вдруг это и есть 16-летняя девочка, которая решила попридуриваться? Или 70-летний старикан, которому слишком скучно на пенсии. Просто образ Никнейма уж слишком гиперболизирован, тянет скорее на комического персонажа, чем на живого человека.
Ты бы видела его страницу Вконтакте Оо Ему 20 с чем-то лет.
♥Лурия♥
♥Лурия♥
Горящая свобода


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 001101 Чт Авг 08, 2013 1:11 pm

Ты бы видела его страницу Вконтакте Оо Ему 20 с чем-то лет.
Кстати да.
У меня он в подписчиках сидит, так что не думаю, что это фейк.
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Universe Чт Авг 08, 2013 2:34 pm

Мило ^^
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Потусторонняя Чт Авг 08, 2013 3:34 pm

а иногда я так зла на неё, что в моих глазах она заметно опускается.
Когда например?))
Ты бы видела его страницу Вконтакте Оо Ему 20 с чем-то лет.
Дайте ссылку)
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Fantasy Чт Авг 08, 2013 7:52 pm

Ангел_неба пишет:Fantasy: Больше всего меня прикалывает это "хей на на". Не знаю, когда и почему её так озарило поставить такой клёвый статус. Как ни посмотрю - сразу улыбаться хочется )))
Что на счёт неё, могу сказать, что это милый, общительный человек. Иногда понимаю, что она пишет действительно хорошие комментарии.
Оо, спасибо, очень приятно Улыбка)
Это название одной песни, уж очень оно мне понравилось)
Fantasy - заядлая анимешница, что на мой взгляд тебя не очень украшает. НО. Тем не менее: в тебе много положительных качеств. Ты дружелюбная, мастер своего дела, общительная, разносторонне развитая.
Может быть и не украшает, но это мое увлечение. Не понимаю, как это может украшать или портить.
А вообще спасибо огромное, приятно))


Последний раз редактировалось: Fantasy (Чт Авг 08, 2013 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 001101 Чт Авг 08, 2013 7:53 pm

Потусторонняя, отослала его страницу ы ЛС
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор ♥Лурия♥ Чт Авг 08, 2013 8:49 pm

Может быть и не украшает, но это мое увлечение. Не понимаю, как это может украшать или портить.
Понимаю тебя. Но чисто моё мнение, не более.
Когда например?))
Когда вы С Аделгейд специально ищите спора и треплите мои нервы ради забавы.
♥Лурия♥
♥Лурия♥
Горящая свобода


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Эри Асаи Чт Авг 08, 2013 11:03 pm

Да? Оо Честно говоря, вообще не помню)
Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 8de2bc4d7924
даже на первый взгляд показалась ответственными и совершенно взрослым человеком
Вижу, что в голове у неё всё разложено по полочкам
Неужели я произвожу такое впечатление?
Я вечный ребёнок с бардаком в голове.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Потусторонняя Пт Авг 09, 2013 3:06 am

Когда вы С Аделгейд специально ищите спора и треплите мои нервы ради забавы.
О_О
Не знаю, как она, а я специально ничего не ищу и нервы тебе ради забавы не треплю.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 16 часов сна Пт Авг 09, 2013 10:43 am

tranquillity_flames - Ольга имеет очень интересную точку зрения на некоторые вопросы, невозможно с этим не согласиться. Не наивна, не категорична, а харизматична, разумна, добра, обаятельна.
спасибо.
Кстати да.
У меня он в подписчиках сидит, так что не думаю, что это фейк.
у меня он и вовсе в друзьях был когда-то ><
Не знаю, как она,
она, я думаю, тоже вряд ли специально ищет
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Universe Вс Сен 08, 2013 6:56 pm

Обновлю-ка:
Симпатии:
Kitty
Systemika
tranquillity_flames
Stuart
Μήλο
Yes, please
♥Лурия♥
PaperSky
Fantasy
Fremmed
Ангел_неба
Nikis
Mikasa ☆
Blossom
Антипатии:
Cherry – Раздувает из мухи слона и устраивает скандалы на пустом месте.
Никнейм – все понятно и так х)
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Рокси Вс Сен 08, 2013 7:36 pm

Universe, Спасибо)
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Ise&Fire Вс Сен 08, 2013 9:08 pm

Univers, а я где? Грусть
Ise&Fire
Ise&Fire
Песнь льда и пламени


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Universe Вс Сен 08, 2013 9:26 pm

Ise&Fair, епт, тебя забыла. Извини)
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор ♥Лурия♥ Вт Сен 10, 2013 7:40 pm

Universe, спасибо)
♥Лурия♥
♥Лурия♥
Горящая свобода


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор 001101 Чт Окт 10, 2013 11:56 pm

Мне симпатична Juno. Приятный в общении человек, в некотором предпочтения сходятся)






001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Juno Пт Окт 11, 2013 12:10 am

Systemika, аналогично))
Juno
Juno
SLOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Симпатии/антипатии на форуме - Страница 5 Empty Re: Симпатии/антипатии на форуме

Сообщение автор Ise&Fire Пт Окт 11, 2013 1:42 pm

На данный момент симпатизирую Juno, Vendetta, Ангел_неба, Systemika.
Ise&Fire
Ise&Fire
Песнь льда и пламени


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения