Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Делаем шапку сайта, версия 2

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Делаем шапку сайта, версия 2 Empty Делаем шапку сайта, версия 2

    Сообщение автор 001101 Пт Авг 24, 2012 12:40 am

    Мы рассмотрим ещё один способ создания логотипа для сайта. Он немного сложнее предыдущего. В качестве модели я использую Эмму Уотсон.
    Шаг 1. Создадим в Фотошоп новый документ с прозрачным фоном размером 900*400.
    Шаг 2. Зальём цветом, например #e04646.
    Шаг 3. Увеличиваем размер холста до 1000*400 пикселей (Изображение – Размер холста). Создаём новый слой Shift+Ctrl+N и рисуем на нём полоску, слегка выступающую за границу прямоугольника. Я выбрала цвет #ff9898.
    Делаем шапку сайта, версия 2 3335299
    Шаг 4. Теперь рисуем возле розовой полоски треугольнички оттенка потемнее. Советую увеличить масштаб. Рисуем треугольнички с обеих сторон, вот так должно получиться:
    Делаем шапку сайта, версия 2 3340419

    Делаем шапку сайта, версия 2 3341443
    Шаг 5. Берём 3 фото и вырезаем модель. Накладываем силуэты на лого так, чтобы 2 силуэта стояли по бокам сзади переднего. Девушкам на заднем плане ставим режим наложения «Жёсткий свет» и прозрачность 30%.
    Делаем шапку сайта, версия 2 3338371
    Шаг 6. Теперь накладываем текстуры, ведь без них шапка выглядит пустой. Можете накладывать их сколько угодно, но главное, опять же, не переборщить. Можно использовать любые кисти и градиенты, всё на ваш вкус (и то и другое можно скачать у нас на форуме).
    Делаем шапку сайта, версия 2 3329155
    Шаг 7. Приступим к обработке полоски. Для начала добавим её тень (Слои – Стиль слоя). Добавьте едва заметный градиент. Напишите название сайта и украсьте его.
    Делаем шапку сайта, версия 2 3331203m
    Лого готово! Экспериментируйте, вы обязательно добьётесь желаемого результата.
    Лого запрещено использовать без согласования с автором. Если оно вам понравилось и вы заинтересованы в его приобретении, пишите мне (Arrow) в ЛС. Лого будет без названия, которое вы напишете сами или я вам напишу, но с маленьким копирайтом Подмигивание
    Не забывайте показывать свои результаты!
    Автор урока – администратор Arrow. Копирование запрещено!
    Lui
    Lui
    Просто умница!


    Делаем шапку сайта, версия 2 Empty Re: Делаем шапку сайта, версия 2

    Сообщение автор Lui Пт Авг 24, 2012 3:26 pm

    Спасибо, но для меня это трудно оченьГрусть
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Делаем шапку сайта, версия 2 Empty Re: Делаем шапку сайта, версия 2

    Сообщение автор 001101 Пт Авг 24, 2012 3:29 pm

    SuperGirL пишет:Спасибо, но для меня это трудно очень
    Начни с уроков попроще, потом научишься)

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:22 pm