Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+28
whiskey
Juno
Беатрис
happy unicorn
Fantasy
Ladusa
пкун
Universe
Потусторонняя
Эхо
musochka1
Gentle ghost
lastendconductor
Kariba
Гламур4ег
dianka
Kate
Oksilady
Yes, please
‼Selenator‼
Бусяндра
Black_Romance
16 часов сна
Cerulean
Ole_Neuman
Dulcis
Ленусик
001101
Участников: 32

    Пользуетесь ли вы косметикой?

    Опрос

    Пользуетесь?

    [ 10 ]
    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_lcap23%Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_rcap [23%] 
    [ 9 ]
    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_lcap21%Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_rcap [21%] 
    [ 7 ]
    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_lcap16%Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_rcap [16%] 
    [ 5 ]
    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_lcap12%Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_rcap [12%] 
    [ 12 ]
    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_lcap28%Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Vote_rcap [28%] 

    Всего проголосовало: 43
    пкун
    пкун
    Я тут мимо проходила...


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор пкун Ср Янв 16, 2013 4:27 am

    приходится пользоваться тушью и тональным из-за чрезмерно светлых ресниц и неидеальной кожи соответственно, и с удовольствием отказалась бы от этих радостей жизни
    Ladusa
    Ladusa
    woman lieutenant


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Ladusa Пт Фев 01, 2013 5:49 pm

    Иногда...
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Fantasy Ср Фев 13, 2013 8:38 pm

    Только на праздничные случаи могу попользоваться блеском для губ. А так нет.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор happy unicorn Пн Мар 04, 2013 7:12 pm

    Крашусь обычно в школу или если встречаюсь с друзьями, а так я регулярно в бассейне, куда уж мне, всех распугаю дорожками от туши и тональника(:
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Июл 22, 2013 10:38 am

    И вообще главное с этой химией не переусердствовать - а то в 25 можно увидеть в зеркале старушку.
    Вот интересно. А почему тогда сейчас многие женщины, которым не 25, а 30-40-50 не выглядят как старушки?
    Теперь делаю макияж глаз только для того, чтобы подкорректировать их форму. И да, я бы тоже с удовольствием отказалась от этой радости жизни. Губы крашу, потому что мне так нравится.
    Беатрис
    Беатрис
    Уже в коллективе


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Беатрис Вт Июл 23, 2013 2:20 am

    Косметики минимум: тон, тушь, румяна, карандаш для бровей, но почти всегда. Ненакрашенная хожу за продуктами, на тренировки и езжу на пляж
    Juno
    Juno
    SLOW


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Juno Ср Июл 24, 2013 9:23 pm

    Нет, мне как-то незачем. Да и лень тратить время на это.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор whiskey Ср Июл 24, 2013 9:53 pm

    Косметики минимум: тон, тушь, румяна, карандаш для бровей, но почти всегда.
    оО что же тогда максимум?
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Потусторонняя Чт Июл 25, 2013 3:57 am

    что же тогда максимум?
    Наверное, тени для век, подводка, средства для губ...
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор happy unicorn Чт Июл 25, 2013 1:23 pm

    Пользуюсь, но по надобности. Летом вообще почти никогда не пользуюсь.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Эри Асаи Чт Июл 25, 2013 2:08 pm

    Пользуюсь тушью и карандашом для глаз
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Universe Чт Июл 25, 2013 2:12 pm

    Нет
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор whiskey Чт Июл 25, 2013 2:45 pm

    Наверное, тени для век, подводка, средства для губ...
    Мне не понять)
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Потусторонняя Чт Июл 25, 2013 3:24 pm

    Ну, вот у меня, допустим, такая внешность, что я лучше выгляжу при полном макияже с тенями, чем с минимальным. Тут уж кому как повезло.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор happy unicorn Чт Июл 25, 2013 3:26 pm

    Всегда пользуюсь консилером. Могу не накраситься вообще, но консилер на мне всегда.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор whiskey Чт Июл 25, 2013 4:05 pm

    Ну, вот у меня, допустим, такая внешность, что я лучше выгляжу при полном макияже с тенями, чем с минимальным. Тут уж кому как повезло.
    Мне казалось, ты предпочитаешь не краситься. Или я ошибаюсь?
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Потусторонняя Чт Июл 25, 2013 4:20 pm

    Мне казалось, ты предпочитаешь не краситься. Или я ошибаюсь?
    Да, предпочитала раньше) Теперь, когда ненависть к своим глазам достигла пика, стала краситься и поняла, что так правда лучше.
    Сакура
    Сакура
    Un enfer d'une jeune fille


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Сакура Пт Авг 16, 2013 12:03 pm

    Иногда, не злорадствую косметикой
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Гость Пт Авг 30, 2013 4:59 pm

    Kitty пишет:Всегда пользуюсь консилером. Могу не накраситься вообще, но консилер на мне всегда.
    А так крашусь почти всегда, включая школу.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Yes, please Пт Авг 30, 2013 8:12 pm

    Теперь пользуюсь косметикой. Постоянно. :о
    Тушь, тени и помада как смысл жизни.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор ????? Пт Авг 30, 2013 9:26 pm

    Нет, никогда.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Потусторонняя Чт Сен 12, 2013 3:00 am

    Теперь пользуюсь косметикой. Постоянно. :о
    Тушь, тени и помада как смысл жизни.
    Во-во, у меня так же)) Можно и не краситься, но хочется же быть идеальной)
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор 001101 Чт Окт 10, 2013 11:38 pm

    Замазываю синяки под глазами тональником и подкрашиваю ресницы, в принципе больше мне не нужно.
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Black_Romance Пт Окт 11, 2013 7:22 pm

    Пользуюсь каждый день в колледж - корректор, пудра, тушь.
    На концерты добавляю тени и румяна. Иногда помаду, смотря какую программу показываем.
    Бывает просто иногда наношу бальзам для губ.
    Эхо
    Эхо
    Mr. Jon Bon Jovi


    Пользуетесь ли вы косметикой? - Страница 2 Empty Re: Пользуетесь ли вы косметикой?

    Сообщение автор Эхо Пт Окт 18, 2013 3:21 pm

    Тушь и светлая помада (или вообще гигиеничка) - таков мой ежедневный макияж.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:53 pm