Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Alice Madness Returns

    dianka
    dianka
    Душа нараспашку


    Alice Madness Returns Empty Alice Madness Returns

    Сообщение автор dianka Вт Мар 27, 2012 7:24 pm

    Alice Madness Returns

    Alice Madness Returns 1308218870_svezachok.net_cover500


    Год выпуска: 2011
    Жанр: Arcade (Platform), 3D, 3rd Person
    Разработчик: Spicy Horse
    Издатель: Electronic Arts
    Платформа: PC
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский (Русификатор от ZoG)
    Язык озвучки: Английский (Русские субтитры)
    Таблетка: Вшита (THETA)

    Системные требования:

    √ Операционная система: XP, Vista, 7
    √ Процессор: Core 2 Duo - 1,6 ГГц или Athlon X2 - 1,6 ГГц
    √ Оперативной памяти: 2048 Мб
    √ Свободного места на жестком диске: для установки 11996 Мб, после 7389 Мб
    √ Видеокарта: GeForce 7600 или Radeon X1650, (256 Мб)
    √ Файловая система: NTFS

    Описание:

    Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice. Это сиквел к той старой и пыльной игре. С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций. Да только ничего не помогает. Поэтому Алиса решает сама разобраться со своими тараканами в голове и отправляется искать ответ на вопрос, что же действительно случилось с ее семьей десять лет назад. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и безумной, чем в первой части.
    Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии…
    Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее.
    Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало… И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?

    Особенности игры:

    » Старые знакомые в новом обличии. Путешествуя по мрачной, опустошенной Стране чудес, вы встретите знакомых персонажей, которые преобразились до неузнаваемости, — Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
    » Всё страньше и страньше. Взрывоопасный чайник-пушка, смертоносная палочка с лошадиной головой и ставший классикой стрижающий меч — в распоряжении героини богатый арсенал экстравагантного оружия, которое можно улучшать.
    » Всё чудесатее и чудесатее. В Стране чудес Алиса обретет крайне необычные способности: сможет парить в воздухе благодаря широкому подолу своего платья, уменьшаться или, наоборот, вырастать до небес, чтобы сокрушить противников, оставив от них лишь мокрое место.
    » Пошевелим мозгами. В этом опасном и странном путешествии вы столкнетесь с самыми разными задачками на смекалку. Вам придется преодолевать препятствия необычными способами, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять картинки из фрагментов.

    Важно::

    Dresses Pack:

    Установленные DLC::

    Скриншоты::
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Ср Мар 28, 2012 10:11 am

    Американ МакГи: Alice 3 есть в планах
    Автор серии Alice Американ МакГи (American McGee(смотрим фото няши ниже)) заявил, что не знает, увидит ли когда-нибудь свет третья часть приключений съехавшей с катушек Алисы.
    Alice Madness Returns 20game.americanxl
    «Этот вопрос надо задавать Electronic Arts. Мне пока сложно что-то сказать об этом», — говорит он.

    Понятное дело, судьба серии напрямую зависит от продаж сиквела. Впрочем, планы на разработку третьей части все-таки имеются.
    Alice Madness Returns X_117b5e15
    «Когда мы брались за работу над первой частью, мы планировали трилогию: в первой игре Алиса одержит победу над миром своих фантазий, во второй — главной темой станет реальный мир, а в третьей мы хотели показать, как эти миры соединяются в одно целое. Я не могу говорить об этом подробно, но у меня имеются задумки для следующей игры», — утверждает Американ.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Ср Мар 28, 2012 11:01 am

    Саундтреки
    American McGee's Alice
    Alice Madness Returns American_McGee's_Alice_(OST)
    Саундтрек для игры American McGee’s Alice Original Music Score записан американским музыкантом и композитором Крисом Вренной (фото няши ниже). Альбом появился 16 октября 2001года на СD-диске, а 24 апреля 2007 года состоялся цифровой релиз.

    Кроме сочинения музыки Вренна выполнил сведение, продюсирование альбома и аранжировку. Он провел несколько месяцев в интернет-магазине eBay, в котором приобрел механические игрушки, ксилофон, часы с кукушкой и колокола с целью записи звуковых сэмплов к трекам. Марк Бласкес (Mark Blasquez) выступил автором текстов, Питер Рирдон (Peter Reardon) занимался ремикшированием трека «Flying On The Wings Of Steam» (Remix), а Джефф Антеби (Jeff Antebi) — менеджментом. В записи приняла участие певица Джессика.

    Согласно Game-OST, в стиле саундтрека превалирует эмбиент и экспериментальная электроника.
    Alice Madness Returns X_5b7900e9
    Альбом занимал верхние позиции в рейтинге «50 лучших саундтреков» по версии ресурса Game-OST. В октябре 2010 года саундтрек поднялся в нём на 3 место.
    Отзывы критиков
    Альбом получил положительный отзыв от Алекса Хэндерсона (Alex Henderson), сотрудника портала Allmusic. По мнению рецензента, саундтрек представляет собой прекрасный пример навязчивого стремления композитора к «тёмной стороне». Мелодии охарактеризованы как по-настоящему жуткие. Оценка альбома — 4 звезды из 5 за исполнение, и 2,5 из 5 за звук.

    Саундтрек был благоприятно воспринят обозревателем Z-Freak от ресурса «Square Enix Music Online». Рецензент отметил, что особое влияние вызывает трек «Village of the Doomed», в котором струнные, жуткие голоса и тикающие часы позволяют слушателю окунуться в дьявольскую версию Страны Чудес. Композиция обладает зловещей аурой; ксилофон, звук вращающейся рукоятки заводной игрушки и периодичный стук создает особый эффект и придает композиции зловещий вид. Трек «Time to Die», по мнению автора, украшает сценарий игры. Сама мелодия кажется почти детской, однако необычная инструментальная составляющая и скрипучие эффекты вызывает чувство ужаса и преследования. Композиция «The Centipede», звучащая во время битвы с боссом, очень утонченна. Эффектности треку добавляет плач Алисы. Также критиком особо отмечен трек «Flying on the Wings of Steam», скрипка и вокальные сэмплы которого создают ощущение отчаяния, а ксилофон — озорства. В целом музыкальное сопровождение раскрывает тему безумия. Альбом назван гениальным, итоговая оценка — 8 баллов из 10.
    Скачать альбом вы можете здесь ^^


    Alice: Madness Returns
    Alice Madness Returns Alice_Madness_Returns_soundtrack
    17 мая 2011 года был выпущен саундтрек Alice: Madness Returns Original Videogame Score.
    Alice Madness Returns 64817673
    Автором музыкального сопровождения к игре стал Джейсон Тай (смотрим фото выше) при поддержке симфониста Маршалла Кратчера(ниже, товарищи, не перепутаем-с) и Криса Вренны. По словам Америкэна МакГи, авторы взяли за основу стиль оригинального саундтрека, написанного Крисом Вренной, и расширили, адаптировав его для заполнения фантастических мест между Лондоном и Страной чудес.
    Alice Madness Returns 33625_576889_small
    В написании саундтрека к Alice: Madness Returns должен был принимать участие Мэрилин Мэнсон, но этого не случилось. Похожее событие произошло и с саундтреком к игре American McGee’s Alice, когда Мэнсон внезапно отказался от работы уже в процессе разработки продукта.

    В саундтрек вошло 22 композиции общей продолжительностью 35 минут. Три композиции написаны Маршаллом Кратчером, автор одной из композиций — Крис Вренна. В рейтинге «Игровая музыка 2011: 50 главных саундтреков года» от портала Game-OST саундтрек занял последнее место.

    Отзывы критиков
    Альбом получил негативный отзыв от портала «Game-OST». Недовольство вызывал основной штатный композитор Джейсон Тай: «…довольно молодой и подневольный китаец, олицетворение всей китайской нации — ничего своего он делать не умеет, но охотно и небезуспешно копирует всё и вся… Да, вроде бы саундтрек в Alice: Madness Returns абстрактный, психоделический и меланхоличный, но это вообще не уровень… ощущение, как будто писал фанат игры, не более того». Треки, созданные Вренной и Кратчером, использующие скрипку, виолончель и пианино, были встречены более благосклонно, хотя рецензент и отметил их малую продолжительность. *Вайолет полностью одобряет мнение критиков*

    Критик от ресурса «Square Enix Music Online» сообщил, что саундтрек не оправдал ожидания поклонников. Музыка, с «её невзрачными звуковыми образами», по мнению автора, оставит слушателей равнодушными. Критик отметил крайне малую продолжительность большинства интермедий, в которых наблюдаются «признаки творчества», что не позволяет прочувствовать задаваемую атмосферу. Лучшей композицией за авторством Джейсона Тая назван трек «Shadown Scroll». Положительно отмечен вклад в альбом в виде «жёсткого» трека от Криса Вренны, использующего пронзительные «рваные» звуковые эффекты. Одобрительно рецензент высказался и о Кратчере, создавшем партитурную «манящую» заглавную тему, напоминающую «мелодию танго» XIX века. Резюме — саундтрек лишён «текстуры и характера», итоговая оценка — 4 балла из 10.

    Более одобрительные отзывы музыка из саундтрека получила в составе игры от некоторых обозревателей. В частности, рецензент журнала «Лучшие компьютерные игры» в своём обзоре игры отметил, что «эффект погружения в иную реальность усиливает музыка — если она и хуже музыки оригинала, то ненамного», критик от ресурса «GameTech» назвал музыкальное сопровождение игры отличным.
    ____
    Скачать альбом вы можете здесь ^^
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Мар 28, 2012 2:13 pm

    давно хочу **
    Но родители не разрешат :с
    Спойлер:
    Недоволен
    dianka
    dianka
    Душа нараспашку


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор dianka Ср Мар 28, 2012 2:24 pm

    У тебя и так уже крыша не туда съехала. Нам твоя психика важна
    Тоже самое Недоволен Еле удается
    Но я же не законченный геймер, знаю меру.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Ср Мар 28, 2012 3:45 pm

    Но родители не разрешат :с
    Когда я скачивала вторую Алису... видели бы вы взгляд моих родоков)))) *моим родокам никак не объяснить, что это толькой милый Вонделэнд. Установлю в следующий раз Call Of Duty ^^*
    У тебя и так уже крыша не туда съехала. Нам твоя психика важна
    У кого с головкой бо-бо, так это у меня)) Лично я никогда себе не запрещала разговоривать с собой вслух. *forever alone* Интересно, как на это смотрят окружающие, забываю посмотреть на их реакцию. Нейтральный
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Пн Июл 30, 2012 7:45 pm

    А мне везёт у меня родители добрые они мне разрешают во всё играть и даже в Алису. Первую и вторую часть прошла всего за 3 дня. Моим родителям по барабану во что я играю. Язык Язык
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Пн Июл 30, 2012 8:36 pm

    Алманда пишет:Первую и вторую часть прошла всего за 3 дня
    Ох, уважение тебе мое бесконечное... :3 Я во второй сначала надолго застряла в третьей главе. Прыгать в картине, без возможности убить врага, очень стремно. -___-

    ...а я все жду от дяди МакГи Красную шапочку. Да, ту самую, что у тебя на аве, Алманда. ^^
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Вт Июл 31, 2012 12:57 pm

    все Шапку ждут. но она в 13 году будет
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Вт Июл 31, 2012 1:06 pm

    я сделала несколько картинок в программе Xnalara но выложить никак не могу. что делать?
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Вт Июл 31, 2012 2:04 pm

    Алманда пишет:но она в 13 году будет
    реально? О.О спасибо за инфу, чуваааак. :3
    Алманда пишет:я сделала несколько картинок в программе Xnalara но выложить никак не могу. что делать?
    Эм... заливаешь на фотохостинг, например, на radikal.ru, и вставляешь ссылку в теги
    Код:
    [img]*ссылка на изображение*[/img]
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Ср Авг 01, 2012 10:44 pm

    не не получается. мне бы найти ещё модели с Няней и другими людьми в Лондоне и ещё саму картинку лондона без Алисы. А то у меня везде одна Алиса.
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Чт Авг 02, 2012 9:16 am

    http://my.mail.ru/#page=/?
    думаю что откроется
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Чт Авг 02, 2012 9:17 am

    в майле я выложила свои картинки сделанные в Xnalara
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Чт Авг 02, 2012 9:55 am

    Алманда пишет:http://my.mail.ru/#page=/?
    Не открылось. о_о
    Алманда пишет:мне бы найти ещё модели с Няней и другими людьми в Лондоне
    Бамби
    Прис
    Телега с лошадью
    Тут взяла, может что-то упустила.
    Могу еще дать ссылки на оружие и врагов.
    ____
    Фоны посмотри в артбуке или здесь. Там точно где-то был Лондон.
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Чт Авг 02, 2012 12:54 pm

    должна открыться страничка в моём мире с картинкой http://foto.mail.ru/mail/almanda-sadovskaya/_myphoto/19.html#20
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Чт Авг 02, 2012 1:10 pm

    Открылось. ^^
    Все хорошо, только нужно поработать с мимикой. Еще было бы неплохо увидеть динамичные работы, с оружием и врагами, как будто скриншот из игры.
    Хотя что я советую, у самой сборище придурков получается. -_-
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Чт Авг 02, 2012 1:26 pm

    ну я только начинаю родители говорят что всё очень супер. и при этом у меня есть арт бук, но не могу посмотреть в вк я там не сижу, а картинки делать хочется. я попытаюсь сделать что нибудь с врагами, но мне нужны их модели и картинки разных мест, могу сделать бой у Червонной королевы.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Чт Авг 02, 2012 1:28 pm

    Ладно, сейчас сама все модельки и фоны дам.
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Чт Авг 02, 2012 1:30 pm

    ок
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Чт Авг 02, 2012 1:55 pm

    Здесь все по Алисе. Просто кликаешь на любую понравившуюся модель, справа находишь кнопку Download File и скачиваешь. Распаковываешь в папку где все модели и работаешь.
    http://xnalara-customized.deviantart.com/gallery/33010579
    Фоны, не только Лондон. Правда, некоторые нужно обрезать в ФШ. Еще можно сначала сделать без фона, а потом ФШ наложить на картинку.

    Спойлер:
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Чт Авг 02, 2012 2:30 pm

    поробую
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Пт Авг 03, 2012 9:40 pm

    http://content.foto.mail.ru/mail/almanda-sadovskaya/_myphoto/i-25.jpg пришлось повозиться, но это не бой. не хватает врагов....мне бы кукольника и руины тогда можно будет придумать пред боевую картинку
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Yes, please Сб Авг 04, 2012 8:31 am

    Увы, Кукольника и Руин пока нет и сделают ли - неизвестно.
    Работа уже лучше предыдущих. Было бы здорово увидеть именно Алису... в общем, увеличенный вариант, где она на этом драконе, воинственная, уверенная в себе и т.д. Просто на фоне карты все сливается и их не видно.
    Кстати, не обязательно брать фон из артбука. Можно покопаться в скриншотах, самой сделать его. Или даже найти фон, не связанный с Алисой, но подходящий под будущую работу. Вот пример (фон взят из "Алисы в Стране Чудес" Бертона, там есть в списке игр):
    Спойлер:
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...


    Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

    Сообщение автор Алманда Сб Авг 04, 2012 3:45 pm

    а как сделать скришитон в Alice Madness Returns...в инете пишут только про American McGee`a Alice?

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:22 am