Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Alice Madness Returns

dianka
    dianka
    Душа нараспашку

Alice Madness Returns Empty Alice Madness Returns

Сообщение автор dianka в Вт Мар 27, 2012 7:24 pm

Alice Madness Returns

Alice Madness Returns 1308218870_svezachok.net_cover500

Год выпуска: 2011
    Жанр: Arcade (Platform), 3D, 3rd Person
    Разработчик: Spicy Horse
    Издатель: Electronic Arts
    Платформа: PC
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский (Русификатор от ZoG)
    Язык озвучки: Английский (Русские субтитры)
    Таблетка: Вшита (THETA)

Системные требования:

√ Операционная система: XP, Vista, 7
    √ Процессор: Core 2 Duo - 1,6 ГГц или Athlon X2 - 1,6 ГГц
    √ Оперативной памяти: 2048 Мб
    √ Свободного места на жестком диске: для установки 11996 Мб, после 7389 Мб
    √ Видеокарта: GeForce 7600 или Radeon X1650, (256 Мб)
    √ Файловая система: NTFS

Описание:

Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice. Это сиквел к той старой и пыльной игре. С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций. Да только ничего не помогает. Поэтому Алиса решает сама разобраться со своими тараканами в голове и отправляется искать ответ на вопрос, что же действительно случилось с ее семьей десять лет назад. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и безумной, чем в первой части.
    Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии…
    Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее.
    Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало… И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?

Особенности игры:

» Старые знакомые в новом обличии. Путешествуя по мрачной, опустошенной Стране чудес, вы встретите знакомых персонажей, которые преобразились до неузнаваемости, — Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
    » Всё страньше и страньше. Взрывоопасный чайник-пушка, смертоносная палочка с лошадиной головой и ставший классикой стрижающий меч — в распоряжении героини богатый арсенал экстравагантного оружия, которое можно улучшать.
    » Всё чудесатее и чудесатее. В Стране чудес Алиса обретет крайне необычные способности: сможет парить в воздухе благодаря широкому подолу своего платья, уменьшаться или, наоборот, вырастать до небес, чтобы сокрушить противников, оставив от них лишь мокрое место.
    » Пошевелим мозгами. В этом опасном и странном путешествии вы столкнетесь с самыми разными задачками на смекалку. Вам придется преодолевать препятствия необычными способами, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять картинки из фрагментов.

Важно::

--Для всех у кого проблемы с клавишей управления зонтиком--
    * Пройдите по пути Alice Madness Returns -> Game -> Alice2 -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.ini
    * Найдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените E на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей G можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
    * Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.ini
    * Запустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)
    * Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями.

Dresses Pack:
    * Flesh Dress — Платье The Fleshmaiden позволяет вызывать истерию в любое время.
    * Matt Hatter Dress — Платье The Hattress позволяет при наносимом врагами Алисе урону терять зубы, а не здоровье.
    * Chess — Платье The Checkmate позволяет наносить врагам двойной урон всеми видами оружия.
    * Rabbit Dress — Платье The Late but Lucky Dress пополняет здоровье Алисы с помощью Shrinking Violets.
    * Cheshire Dress — Платье The Cheshire блокирует все Rose Drops от врагов.
    * Caterpillar Dress — Платье The Caterpillar позволяет держать Shrink Sonar включенным.

Alice Madness Returns Dbc9aa80feff0d9afd63bb4f3a37f78bAlice Madness Returns 9aec5763b2ea447b4e080b3a95e97069Alice Madness Returns 2c8951a9a8ca7d9779f4b568cde072c5
    Alice Madness Returns F66fa012161ab0c62e44deb45ec9034eAlice Madness Returns 5d68320a8975db0297eebca45e9ac538Alice Madness Returns A1460a97bd7e440b7f60a9f2f7c7c466

Установленные DLC::

Weapons Of Madness

* Pepper Grinder
    — Также называемое Octo-grinder, это оружие повышает лимит боеприпасов и увеличивает в два раза их количество.
    * Hobby Horse — Восстанавливает здоровье Алисы с каждым наносимым ударом по врагу.
    * Teapot Cannon — Это оружие повышает урон, наносимый врагам, на 50%.
    * Vorpal Blade — Снижает урон, который наносят Алисе враги, на 50%.
    Alice Madness Returns Eab2708ed35049cd4c0aeeab22e9a562Alice Madness Returns 10dfd1d79092aba02cc6dcc7bb4929a6

Скриншоты::
    Alice Madness Returns 35e584a641fe535e61547a65588c89cb Alice Madness Returns 07a924c59e173dcfd20f985ec341f7a2 Alice Madness Returns 0f12881021d6226649cd39550ea091cd Alice Madness Returns 7f285b03a3577fef0217fa932e8684ae
    Alice Madness Returns E0af484bfcf2280ed52e32c752c30559 Alice Madness Returns Ed21dc226a44333dc61e9d963aa89b65 Alice Madness Returns D91697fa51d813fbe9f341a6cc72ba63 Alice Madness Returns C69598b57a82af09e0c037200724ba2d
    Alice Madness Returns 2cacacd44a526df4b1ccdd82d1355f61 Alice Madness Returns Bcfbe26e9e3024a89d4e2d3d2ca47d5d Alice Madness Returns 1b940db434bd2f2468160a72cf5d4497 Alice Madness Returns 6487969d4760f59fb90311194603a631

Alice Madness Returns 8730_Seven_Devils_42
    Yes, please
    PALE FLESH

Alice Madness Returns Empty Re: Alice Madness Returns

Сообщение автор Yes, please в Ср Мар 28, 2012 10:11 am

Американ МакГи: Alice 3 есть в планах
    Автор серии Alice Американ МакГи (American McGee(смотрим фото няши ниже)) заявил, что не знает, увидит ли когда-нибудь свет третья часть приключений съехавшей с катушек Алисы.
    Alice Madness Returns 20game.americanxl
    «Этот вопрос надо задавать Electronic Arts. Мне пока сложно что-то сказать об этом», — говорит он.

Понятное дело, судьба серии напрямую зависит от продаж сиквела. Впрочем, планы на разработку третьей части все-таки имеются.
    Alice Madness Returns X_117b5e15
    «Когда мы брались за работу над первой частью, мы планировали трилогию: в первой игре Алиса одержит победу над миром своих фантазий, во второй — главной темой станет реальный мир, а в третьей мы хотели показать, как эти миры соединяются в одно целое. Я не могу говорить об этом подробно, но у меня имеются задумки для следующей игры», — утверждает Американ.
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Ср Мар 28, 2012 11:01 am

Саундтреки
    American McGee's Alice
    Alice Madness Returns American_McGee's_Alice_(OST)
    Саундтрек для игры American McGee’s Alice Original Music Score записан американским музыкантом и композитором Крисом Вренной (фото няши ниже). Альбом появился 16 октября 2001года на СD-диске, а 24 апреля 2007 года состоялся цифровой релиз.

Кроме сочинения музыки Вренна выполнил сведение, продюсирование альбома и аранжировку. Он провел несколько месяцев в интернет-магазине eBay, в котором приобрел механические игрушки, ксилофон, часы с кукушкой и колокола с целью записи звуковых сэмплов к трекам. Марк Бласкес (Mark Blasquez) выступил автором текстов, Питер Рирдон (Peter Reardon) занимался ремикшированием трека «Flying On The Wings Of Steam» (Remix), а Джефф Антеби (Jeff Antebi) — менеджментом. В записи приняла участие певица Джессика.

Согласно Game-OST, в стиле саундтрека превалирует эмбиент и экспериментальная электроника.
    Alice Madness Returns X_5b7900e9
    Альбом занимал верхние позиции в рейтинге «50 лучших саундтреков» по версии ресурса Game-OST. В октябре 2010 года саундтрек поднялся в нём на 3 место.
    Отзывы критиков
    Альбом получил положительный отзыв от Алекса Хэндерсона (Alex Henderson), сотрудника портала Allmusic. По мнению рецензента, саундтрек представляет собой прекрасный пример навязчивого стремления композитора к «тёмной стороне». Мелодии охарактеризованы как по-настоящему жуткие. Оценка альбома — 4 звезды из 5 за исполнение, и 2,5 из 5 за звук.

Саундтрек был благоприятно воспринят обозревателем Z-Freak от ресурса «Square Enix Music Online». Рецензент отметил, что особое влияние вызывает трек «Village of the Doomed», в котором струнные, жуткие голоса и тикающие часы позволяют слушателю окунуться в дьявольскую версию Страны Чудес. Композиция обладает зловещей аурой; ксилофон, звук вращающейся рукоятки заводной игрушки и периодичный стук создает особый эффект и придает композиции зловещий вид. Трек «Time to Die», по мнению автора, украшает сценарий игры. Сама мелодия кажется почти детской, однако необычная инструментальная составляющая и скрипучие эффекты вызывает чувство ужаса и преследования. Композиция «The Centipede», звучащая во время битвы с боссом, очень утонченна. Эффектности треку добавляет плач Алисы. Также критиком особо отмечен трек «Flying on the Wings of Steam», скрипка и вокальные сэмплы которого создают ощущение отчаяния, а ксилофон — озорства. В целом музыкальное сопровождение раскрывает тему безумия. Альбом назван гениальным, итоговая оценка — 8 баллов из 10.
    Скачать альбом вы можете здесь ^^

Alice: Madness Returns
    Alice Madness Returns Alice_Madness_Returns_soundtrack
    17 мая 2011 года был выпущен саундтрек Alice: Madness Returns Original Videogame Score.
    Alice Madness Returns 64817673
    Автором музыкального сопровождения к игре стал Джейсон Тай (смотрим фото выше) при поддержке симфониста Маршалла Кратчера(ниже, товарищи, не перепутаем-с) и Криса Вренны. По словам Америкэна МакГи, авторы взяли за основу стиль оригинального саундтрека, написанного Крисом Вренной, и расширили, адаптировав его для заполнения фантастических мест между Лондоном и Страной чудес.
    Alice Madness Returns 33625_576889_small
    В написании саундтрека к Alice: Madness Returns должен был принимать участие Мэрилин Мэнсон, но этого не случилось. Похожее событие произошло и с саундтреком к игре American McGee’s Alice, когда Мэнсон внезапно отказался от работы уже в процессе разработки продукта.

В саундтрек вошло 22 композиции общей продолжительностью 35 минут. Три композиции написаны Маршаллом Кратчером, автор одной из композиций — Крис Вренна. В рейтинге «Игровая музыка 2011: 50 главных саундтреков года» от портала Game-OST саундтрек занял последнее место.

Отзывы критиков
    Альбом получил негативный отзыв от портала «Game-OST». Недовольство вызывал основной штатный композитор Джейсон Тай: «…довольно молодой и подневольный китаец, олицетворение всей китайской нации — ничего своего он делать не умеет, но охотно и небезуспешно копирует всё и вся… Да, вроде бы саундтрек в Alice: Madness Returns абстрактный, психоделический и меланхоличный, но это вообще не уровень… ощущение, как будто писал фанат игры, не более того». Треки, созданные Вренной и Кратчером, использующие скрипку, виолончель и пианино, были встречены более благосклонно, хотя рецензент и отметил их малую продолжительность. *Вайолет полностью одобряет мнение критиков*

Критик от ресурса «Square Enix Music Online» сообщил, что саундтрек не оправдал ожидания поклонников. Музыка, с «её невзрачными звуковыми образами», по мнению автора, оставит слушателей равнодушными. Критик отметил крайне малую продолжительность большинства интермедий, в которых наблюдаются «признаки творчества», что не позволяет прочувствовать задаваемую атмосферу. Лучшей композицией за авторством Джейсона Тая назван трек «Shadown Scroll». Положительно отмечен вклад в альбом в виде «жёсткого» трека от Криса Вренны, использующего пронзительные «рваные» звуковые эффекты. Одобрительно рецензент высказался и о Кратчере, создавшем партитурную «манящую» заглавную тему, напоминающую «мелодию танго» XIX века. Резюме — саундтрек лишён «текстуры и характера», итоговая оценка — 4 балла из 10.

Более одобрительные отзывы музыка из саундтрека получила в составе игры от некоторых обозревателей. В частности, рецензент журнала «Лучшие компьютерные игры» в своём обзоре игры отметил, что «эффект погружения в иную реальность усиливает музыка — если она и хуже музыки оригинала, то ненамного», критик от ресурса «GameTech» назвал музыкальное сопровождение игры отличным.
    ____
    Скачать альбом вы можете здесь ^^
    Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Ср Мар 28, 2012 2:13 pm

давно хочу **
    Но родители не разрешат :с
    Спойлер:
    У тебя и так уже крыша не туда съехала. Нам твоя психика важна
    Недоволен
    dianka
    dianka
    Душа нараспашку

Сообщение автор dianka в Ср Мар 28, 2012 2:24 pm

Тоже самое Недоволен Еле удается
    Но я же не законченный геймер, знаю меру.

Alice Madness Returns 8730_Seven_Devils_42
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Ср Мар 28, 2012 3:45 pm

Но родители не разрешат :с
    Когда я скачивала вторую Алису... видели бы вы взгляд моих родоков)))) *моим родокам никак не объяснить, что это толькой милый Вонделэнд. Установлю в следующий раз Call Of Duty ^^*
    У кого с головкой бо-бо, так это у меня)) Лично я никогда себе не запрещала разговоривать с собой вслух. *forever alone* Интересно, как на это смотрят окружающие, забываю посмотреть на их реакцию. Нейтральный
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Пн Июл 30, 2012 7:45 pm

А мне везёт у меня родители добрые они мне разрешают во всё играть и даже в Алису. Первую и вторую часть прошла всего за 3 дня. Моим родителям по барабану во что я играю. Язык Язык
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Пн Июл 30, 2012 8:36 pm

@Алманда пишет:Первую и вторую часть прошла всего за 3 дня
    Ох, уважение тебе мое бесконечное... :3 Я во второй сначала надолго застряла в третьей главе. Прыгать в картине, без возможности убить врага, очень стремно. -___-

...а я все жду от дяди МакГи Красную шапочку. Да, ту самую, что у тебя на аве, Алманда. ^^
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Вт Июл 31, 2012 12:57 pm

все Шапку ждут. но она в 13 году будет
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Вт Июл 31, 2012 1:06 pm

я сделала несколько картинок в программе Xnalara но выложить никак не могу. что делать?
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Вт Июл 31, 2012 2:04 pm

@Алманда пишет:но она в 13 году будет
    реально? О.О спасибо за инфу, чуваааак. :3
    @Алманда пишет:я сделала несколько картинок в программе Xnalara но выложить никак не могу. что делать?
    Эм... заливаешь на фотохостинг, например, на radikal.ru, и вставляешь ссылку в теги
    Код:
    [img]*ссылка на изображение*[/img]
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Ср Авг 01, 2012 10:44 pm

не не получается. мне бы найти ещё модели с Няней и другими людьми в Лондоне и ещё саму картинку лондона без Алисы. А то у меня везде одна Алиса.
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Чт Авг 02, 2012 9:16 am

http://my.mail.ru/#page=/?
    думаю что откроется
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Чт Авг 02, 2012 9:17 am

в майле я выложила свои картинки сделанные в Xnalara
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Чт Авг 02, 2012 9:55 am

@Алманда пишет:http://my.mail.ru/#page=/?
    Не открылось. о_о
    @Алманда пишет:мне бы найти ещё модели с Няней и другими людьми в Лондоне
    Бамби
    Прис
    Телега с лошадью
    Тут взяла, может что-то упустила.
    Могу еще дать ссылки на оружие и врагов.
    ____
    Фоны посмотри в артбуке или здесь. Там точно где-то был Лондон.
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Чт Авг 02, 2012 12:54 pm

должна открыться страничка в моём мире с картинкой http://foto.mail.ru/mail/almanda-sadovskaya/_myphoto/19.html#20
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Чт Авг 02, 2012 1:10 pm

Открылось. ^^
    Все хорошо, только нужно поработать с мимикой. Еще было бы неплохо увидеть динамичные работы, с оружием и врагами, как будто скриншот из игры.
    Хотя что я советую, у самой сборище придурков получается. -_-
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Чт Авг 02, 2012 1:26 pm

ну я только начинаю родители говорят что всё очень супер. и при этом у меня есть арт бук, но не могу посмотреть в вк я там не сижу, а картинки делать хочется. я попытаюсь сделать что нибудь с врагами, но мне нужны их модели и картинки разных мест, могу сделать бой у Червонной королевы.
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Чт Авг 02, 2012 1:28 pm

Ладно, сейчас сама все модельки и фоны дам.
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Чт Авг 02, 2012 1:30 pm

ок
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Чт Авг 02, 2012 1:55 pm

Здесь все по Алисе. Просто кликаешь на любую понравившуюся модель, справа находишь кнопку Download File и скачиваешь. Распаковываешь в папку где все модели и работаешь.
    http://xnalara-customized.deviantart.com/gallery/33010579
    Фоны, не только Лондон. Правда, некоторые нужно обрезать в ФШ. Еще можно сначала сделать без фона, а потом ФШ наложить на картинку.

Спойлер:
    Alice Madness Returns X_77e88441
    Alice Madness Returns X_494ad7b6
    Alice Madness Returns X_795aa2eb
    Alice Madness Returns X_a0f1d293
    Alice Madness Returns X_cbcfae04
    Alice Madness Returns X_cb5252ad
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Чт Авг 02, 2012 2:30 pm

поробую
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Пт Авг 03, 2012 9:40 pm

http://content.foto.mail.ru/mail/almanda-sadovskaya/_myphoto/i-25.jpg пришлось повозиться, но это не бой. не хватает врагов....мне бы кукольника и руины тогда можно будет придумать пред боевую картинку
    Yes, please
    PALE FLESH

Сообщение автор Yes, please в Сб Авг 04, 2012 8:31 am

Увы, Кукольника и Руин пока нет и сделают ли - неизвестно.
    Работа уже лучше предыдущих. Было бы здорово увидеть именно Алису... в общем, увеличенный вариант, где она на этом драконе, воинственная, уверенная в себе и т.д. Просто на фоне карты все сливается и их не видно.
    Кстати, не обязательно брать фон из артбука. Можно покопаться в скриншотах, самой сделать его. Или даже найти фон, не связанный с Алисой, но подходящий под будущую работу. Вот пример (фон взят из "Алисы в Стране Чудес" Бертона, там есть в списке игр):
    Спойлер:
    Alice Madness Returns SsQYdTuMWeo
    Алманда
    Алманда
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Алманда в Сб Авг 04, 2012 3:45 pm

а как сделать скришитон в Alice Madness Returns...в инете пишут только про American McGee`a Alice?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Сен 25, 2020 9:32 am