Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мэган Фокс/Megan Fox

001101
    001101
    Звезда мирового масштаба

Мэган Фокс/Megan Fox Empty Мэган Фокс/Megan Fox

Сообщение автор 001101 в Чт Дек 29, 2011 10:07 pm

Мэган Фокс/Megan Fox %D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%812-300
    16 мая 1986 года родилась в американском штате Теннесси девочка, которую назвали Дениз Меган Фокс. В её родословной присутствуют ирландские, французские и индейские корни. Она начала принимать театральные и танцевальные уроки уже в возрасте пяти лет (и при том успешно с самого начала). Несмотря на переезд во Флориду в десятилетнем возрасте, Меган услышала от родителей сакраментальную истину, что те допустят, чтобы их младшая дочь отказаться от ее таланта, и поэтому в будущем актриса с их продолжила свою подготовку.

В 13 лет успехи в танцах привели к возможности выбирать, и Меган Фокс сделала свой выбор в жизни. В 1999 году она получила несколько наград на американском танцевальном шоу American Modeling and Talent Convention in Hilton Head, проходившем Южной Каролине. После этого она переезжает в Лос-Анджелес, ради будущей актерской карьеры в малоизвестных картинах. Ее дебют пришелся на 2001 год в картине с участием Мэри-Кейт и эшли Ольсен («Отдых на солнце»). Далее были эпизодические роли, например, как в сериале с Амандой Байнс («Что я в тебе люблю»). В 2004 году Меган Фокс работает на вторых ролях в Голливуде вместе с Линдсей Лохан в «Признании», а также в подростковой драме «Королева ТВ» и в кинофильме «Преступления Моды».

В Голливуде начали замечать эту зарождающуюся «кинозвезду», когда Меган пополнила ряды девушек-актрис, позирующих в мужских журналах, таких, как FHM (на дворе был 2005 год). В следующем году она уже занимала 68 место в списке 100 самых сексуальных женщин 2006 года по версии FHM. И, наконец, в 2007 году, она продолжила сниматься.

А вот еще в 2007 году к Меган Фокс пришел настоящий успех, поскольку она приняла самое непосредственное участие в главной и самой зрелищной кинокартине 2007 года, в «Трансформерах», где исполнила роль Микаэлы.

Меган Фокс честно призналась в интервью июльского номера журнала MAXIM (за 2007 год), что принимала некоторые виды наркотиков, но они ей не понравились. Сама же она в добавок заявляет, что на наркоте «сидит» почти весь Голливуд, а также лично выступает за легализацию марихуанны.

Особо стоит отметить татуировки Меган Фокс. Она их делает по необходимости. Так, например, актриса заявляет, что имя Брайан (Brian) справа внизу живота она сделала в честь своего друга Брайана, с которым у нее всегда «бывает бурный секс» (девственность она, кстати, потеряла в 15 лет ;-) ).
    источник - http://www.meganfox.ru
    Хелайзиз
    Хелайзиз
    มังกรจะบินต่อ. เราจะได้เห็นเขา

Мэган Фокс/Megan Fox Empty Re: Мэган Фокс/Megan Fox

Сообщение автор Хелайзиз в Вт Июн 19, 2012 6:34 pm

Хорошая актриса

Мэган Фокс/Megan Fox 37c137a86896
    ฉันรักที่จะดูละครน้ำเน่า,
    ฉันรักการอ่านหนังสือ,
    ฉันรักบ้านดู,
    ฉันรักการเล่นเกม
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.

Сообщение автор ‼Selenator‼ в Вт Июн 19, 2012 6:34 pm

Она красивая. Больше сказать не мог,её фильмы не смотрю.

Мэган Фокс/Megan Fox 1342353245jWgq3Io8r
    Ava by Violet4004
    musochka1
    musochka1
    Уже в коллективе

Сообщение автор musochka1 в Вс Янв 20, 2013 12:11 am

слишком сильно себя перекачала, на мой взгляд..
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Вт Янв 29, 2013 3:53 am

Она не очень хорошая актриса, то есть, об этом нельзя судить, ибо все её роли одинаковые, и для них особого таланта не надо) Но очень хорошенькая. Нравится внешне.
    Фильм "Тело Дженнифер" мне понравился, чем-то зацепил... хотя возможно, именно тем, что там играла она))
    Ladusa
    Ladusa
    woman lieutenant

Сообщение автор Ladusa в Пт Фев 01, 2013 5:36 pm

Она красивая. Как актриса - не знаю, я кроме "Трансформеров" фильмов больше с ней не видела....

Мэган Фокс/Megan Fox 72bdabd7ca21
    I breathe
    Clouds beneath my window,
    I see rockets in the sky,
    I feel satellites in limbo,
    I breathe oxygen up high.
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе

Сообщение автор зеленый чай в Вс Окт 05, 2014 2:59 pm

Нравится внешне, а так же
    @Потусторонняя пишет:Фильм "Тело Дженнифер" мне понравился, чем-то зацепил... хотя возможно, именно тем, что там играла она))
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Сообщение автор 16 часов сна в Пн Окт 06, 2014 3:14 pm

не смотрела ни одного фильма.
    внешность скорее нравится, но не могу сказать, что прям тащусь от неё

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.