Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Кэм Джослин Жиганде

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Кэм Джослин Жиганде Empty Кэм Джослин Жиганде

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Дек 28, 2011 1:50 pm

    Кэм Джослин Жиганде 220px-Cam_at_the_bar
    Кэм Джослин Жиганде (англ. Cam Joslin Gigandet; род. 16 августа 1982(19820816)) — американский актёр.

    Кэм Жиганде родился в Такоме (штат Вашингтон) 16 августа 1982 года. Его отец, Джей, совладелец и управляющий небольшой сети ресторанов «The Rock, Wood Fired Pizza & Spirits» на северо-западе США, мать, Кимберли, домохозяйка, а старшая сестра Келси — стилист.

    Детские годы Кэма прошли в городке Аубурн, откуда в 2001 году, после окончания средней школы, он перебрался в Калифорнию и поступил в Общественный Колледж Санта Моники, где и приступил к изучению актерского мастерства.

    Дебютировал на телевидении в четвертом сезоне популярного телесериала «C.S.I.: Место преступления» (2000—2009), в эпизодической роли. На начальном этапе своей карьеры получил роли еще в трех телесериалах: «Молодые и дерзкие» (1973—2009), «Одинокие сердца» (2003—2007) и «Джек и Бобби» (2004—2005).

    В 2004 году исполнил главную роль в короткометражке «Mistaken», после чего на несколько лет исчез с кинематографических горизонтов. В большое кино вернулся в 2007 году, исполнив незначительную роль в комедии «Кто твой Кэдди?». Затем была куда более заметная роль в молодёжной спортивной драме «Никогда не сдавайся» (2008), а затем второстепенная роль в мистической картине «Сумерки» (2008), имевшей большой успех по всему миру.

    В 2010 году снялся в фильме «Бурлеск» вместе с Кристиной Агилерой, Эриком Дэйном и Шер. На экраны вскоре вышел новый фильм «Пастырь», где Кэм Жиганде снялся в одной из главных ролей.
    Личная жизнь
    У Кэма есть подруга — Доминик Гейсендорф. 14 апреля 2009 г. родился его первый ребенок — дочь Эверли Рэй (Everleigh Ray Gigandet)

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:51 am