Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+3
16 часов сна
Black_Romance
001101
Участников: 7

    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson Empty Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson

    Сообщение автор 001101 Вт Дек 27, 2011 9:31 pm

    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson Marilynmanso-240x303
    День рождения: 05.01.1969 года
    Место рождения: Кантон (шт. Огайо), США
    Гражданство: США
    «Великий и ужасный» Мэрилин Мэнсон родился в обычной семье. Его родителями были медсестра и торговец мебелью, совершенно нормальные люди без странных привычек. Очевидно, склонность к эпатажу передалась мальчику от дедушки, который в старости обожал играть в паровозики и смотреть жесткие эротические фильмы.
    В 18 лет Брайан переехал во Флориду, где некоторое время работал журналистом в музыкальном издании. Скромный жизненный опыт не помешал молодому человеку приступить к написанию автобиографии. Тогда же появился псевдоним, составленный из имен кинозвезды Мэрилин Монро и американского серийного убийцы Чарльза Мэнсона.
    • В двадцатилетнем возрасте вместе со Скоттом Путески Мэнсон создал группу «Marilyn Manson And Spooky Kids». Стоило выйти дебютному альбому команды, как в Штатах заговорили о появлении антигероя, дискредитировавшего ценности американского народа. А диск «Holy Wood» принес певцу скандальную известность уже за пределами США: европейскую общественность особенно шокировала обложка, на которой Мэрилин был изображен распятым, как Христос.
    • Тело Мэнсона испещрено затейливыми татуировками. Его кожа покрыта изображениями черепов, дьявола, игральных костей, глаз, персонажей комиксов и оранжевых жуков.
    • Мэрилин Мэнсон обожает распространять о себе небылицы -такой уж у него имидж. В разное время в прессе появлялась самая невероятная информация о певце. Например, журналисты писали, что у него стеклянный глаз, потому что собственный Мэрилин вынул и съел. А некоторые акулы пера дискутировали на тему о половой принадлежности Мэнсона, высказывая предположения, что он девушка. Действительно, за килограммами грима не разберешь...
    • Более двух лет длился суд по делу Мэрилина Мэнсона. Охранник, присутствовавший на одном из концертов певца в Детройте, обвинял рокера в нанесении морального ущерба. Дело в том, что во время выступления Мэнсон подскочил к этому мужчине, стоявшему возле сцены, и зажал его голову ногами. История закончилась тем, что охранник отозвал свой судебный иск, получив от известного скандалиста кругленькую сумму.
    • Недавно Мэрилин в очередной раз удивил общественность, открыв выставку собственных художеств под названием «Золотой век гротеска». Самая дорогая картина стоила 55 тысяч долларов. На ней Гитлер был изображен гермафродитом.
    • По признанию певца, больше всего на свете ему нравятся мультфильмы про Скуби Ду, коричневые чулки, собственное кольцо с красным аметистом и коричневым пауком, куклы, коробки для ланчей, обезьяны и пурпурный цвет. Кроме того, он приверженец каббалы и философии Ницше.
    • Мэрилин Мэнсон собирался жениться на известной актрисе эротического кинематографа Дите фон Тиз 5 апреля этого года, в день смерти лидера группы «Нирвана» Курта Кобейна. Однако парочка перенесла бракосочетание на зиму. Будущие супруги сообщили прессе, что их свадьба пройдет спокойно и никого не шокирует. Уже известно, что Дита предстанет перед гостями в платье от Vivienne Westwood, а жених - в костюме от John Galliano. «Планируем красивую, самую обыкновенную церемонию, правда без посещения церкви. Не думаю, что мне там будут рады», - говорит Мэнсон о предстоящем событии.
    источник - http://www.peoples.ru
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson Empty Re: Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson

    Сообщение автор Black_Romance Пт Янв 06, 2012 11:22 am

    У меня подруга от него фанатеет, да и мне его песни нравятся.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson Empty Re: Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Янв 29, 2012 7:15 pm

    нормальная музыка
    внешность его и вообще все эти эпатаж и скандальность мне не нравится.


    Последний раз редактировалось: Týr (Вс Янв 29, 2012 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : уточнила)
    Хелайзиз
    Хелайзиз
    มังกรจะบินต่อ. เราจะได้เห็นเขา


    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson Empty Re: Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson

    Сообщение автор Хелайзиз Вт Июн 19, 2012 6:29 pm

    Нормальный певец, я бы сказала даже хороший)
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson Empty Re: Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson

    Сообщение автор 001101 Вт Июн 19, 2012 6:35 pm

    Певец он классный, мне его многие песни нравятся. Но альбомы целиком, увы, слушать не доводилось.
    И всё-таки без грима он намноого страшнее, чем с ним...
    ElectricLady
    ElectricLady
    Я тут мимо проходила...


    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson Empty Re: Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson

    Сообщение автор ElectricLady Вт Июн 19, 2012 7:16 pm

    хм... для меня он слишком странный) один его кавер безумно нравится Улыбка
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson Empty Re: Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson

    Сообщение автор Yes, please Вт Июн 19, 2012 7:35 pm

    Arrow пишет:И всё-таки без грима он намноого страшнее, чем с ним...
    По-моему, он везде милаха. ^^ Грим может быть неудачным, а сам он привлекательный мужчинка (ИМХО).
    Вообще это все образ его. Странность, эпатаж. Очень нравится Мэнни эры The Golden Age of Grotesque. И хоть убейте - не люблю Eat Me Drink Me. Недоволен
    Спойлер:
    musochka1
    musochka1
    Уже в коллективе


    Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson Empty Re: Мерилин Мэнсон/Marilyn Manson

    Сообщение автор musochka1 Вс Янв 20, 2013 12:10 am

    не нравится.. ни стиль музыки, ни он сам..

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:42 pm