Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком?

    Опрос

    На...

    [ 0 ]
    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_lcap0%На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_rcap [0%] 
    [ 2 ]
    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_lcap50%На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_rcap [50%] 
    [ 1 ]
    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_lcap25%На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_rcap [25%] 
    [ 1 ]
    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_lcap25%На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_rcap [25%] 
    [ 0 ]
    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_lcap0%На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_lcap0%На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 4
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Empty На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком?

    Сообщение автор 001101 Вт Дек 27, 2011 5:10 pm

    На что же?
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Empty Re: На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком?

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Янв 02, 2012 11:51 pm

    Если девушка то на манеры и поведение если парень то на внешность.
    А так мне нравятся парни с красивым голосом
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Empty Re: На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком?

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Янв 03, 2012 8:20 pm

    если этот человек мужского пола -- то на длину волос Очень рад
    пкун
    пкун
    Я тут мимо проходила...


    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Empty Re: На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком?

    Сообщение автор пкун Чт Янв 17, 2013 1:32 am

    как ни странно на обувь
    если этот человек мужского пола -- то на длину волос
    но это тоже моя тема, да
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком? Empty Re: На что вы обращайте внимание в первую очередь, знакомясь с человеком?

    Сообщение автор whiskey Чт Янв 17, 2013 12:39 pm

    На одежду и внешность в целом

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:41 am