Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Кладбище домашних животных

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Кладбище домашних животных Empty Кладбище домашних животных

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Дек 24, 2011 2:58 pm

    Кладбище домашних животных Kinopoisk.ru-Pet-Sematary-432647

    «Кладбище домашних животных» (англ. Pet Sematary) — американский фильм ужасов 1989 года режиссёра Мэри Лэмберт. Экранизация одноименного романа Стивена Кинга. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет. Премьера фильма состоялась 21 апреля 1989 года. В США фильм собрал $57 469 467, а в первый уик-энд $12 046 179.

    Сюжет фильма практически соответствует сюжету книги, за исключением финала, а вот пафос книги значительно упрощен.

    Сюжет
    Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных. Несчастье приходит и в дом Кридов: кот Черч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колеса грузовика. Гибель Черча повергает семью доктора в шок, и Луис хоронит кота на древнем, заброшенном индейском кладбище, обладающем, по легенде, таинственной воскрешающей силой. И однажды ночью погибший кот возвращается к хозяевам…

    Несчастье не приходит одно. Через некоторое время Гэйдж — младший сын врача — попадает под колеса грузовика. Луис отчаивается на безумный шаг. Он перезахоронил сына на проклятом кладбище и тем самым положил начало кровавым событиям…

    Гэйдж возвращается уже как зомби. Первым он убивает соседа за то, что тот рассказал Луису о проклятом кладбище. Потом он убивает свою мать. Луис сжигает дом соседа и делает Гэйджу смертельный укол. После чего он перезахоронил свою жену на том же кладбище, надеясь что теперь все будет хорошо, так как терять ему уже было нечего
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Кладбище домашних животных Empty Re: Кладбище домашних животных

    Сообщение автор Black_Romance Пт Янв 06, 2012 11:25 am

    Первая часть больше всего понравилась. Очень давно её смотрела.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:54 pm