Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+24
Никнейм
happy unicorn
[Ель]
Universe
whiskey
Ladusa
Потусторонняя
‼Selenator‼
Hildegarda
Gentle ghost
lastendconductor
Dulcis
Травожуй :D
Эри Асаи
Cuatro
dianka
Водолей-ка
Belle
Yes, please
(^Karinka^)
16 часов сна
Oksilady
Ленусик
001101
Участников: 28

    Ведёшь ли ты личный дневник?

    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Universe Вт Янв 22, 2013 4:41 pm

    2 дневника есть в инете, обычный был, а сейчас уже не веду, не надо мне это.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор lastendconductor Вт Янв 22, 2013 5:00 pm

    Тот, который обычный, бумажный - нет, хотя в детстве любила это дело.
    В интернете веду - мне кажется, так надёжнее. Да и в любом случае, в интернете я мало с кем общаюсь (читать - "ни с кем"), так что разгадать, что на самом деле это я, будет не очень просто.
    [Ель]
    [Ель]
    Уже в коллективе


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор [Ель] Пн Янв 28, 2013 11:00 pm

    В детстве интересно было такую фигню делать, но сейчас просто нет на это времени, да и не вижу смысла)
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Янв 29, 2013 3:49 am

    [Ель] пишет: нет на это времени
    Не может такого быть. Не хочется - это да. Просто проверенно на себе, время можно найти всегда, я даже когда летом целыми днями где-то пропадала, находила хотя бы пару часов (и пускай это было поздней ночью) на ведение дневника. Просто мне это занятия очень нравится, я прямо-таки привязана к нему, можно сказать.
    [Ель]
    [Ель]
    Уже в коллективе


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор [Ель] Вт Янв 29, 2013 3:53 am

    Потусторонняя, я тоже, помнится, вела в переходном возрасте. Писала каждый день, получала удовольствие от этого, потом перечитывала...Но стоило один день забыть что-то записать и я забросила) Надоело просто, возможно.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Янв 29, 2013 8:10 am

    [Ель] пишет:в переходном возрасте
    Ой-ой. Попытка оскорбить меня? А тебе самой-то сколько лет? Мне, например, 17, почти 18. Думаю, что не самый переходный. А ты не находишь, милашка?
    И дохрена взрослых людей, которые ведут дневники. Особенно творческие люди. Так что, ваш обожаемый переходный возраст тут не при чём.
    [Ель]
    [Ель]
    Уже в коллективе


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор [Ель] Вт Янв 29, 2013 4:42 pm

    Потусторонняя, мда) Мне 19. Вы слишком высокого мнения о себе. Никто и не пытался вас оскорбить. Или слова "переходный возраст" для вас оскорбление? Как же вы с людьми общаетесь тогда?)
    Творческие люди)) В моем кругу практически все творческие люди и никто из них не ведет дневники. У них есть чем заняться помимо этого)
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор 001101 Вт Янв 29, 2013 5:19 pm

    [Ель], что касается переходного возраста, считаю, что ведение дневника не ограничивается только им. а вот вести дневник или нет - уже личное дело каждого, ведь это может реально нравится.
    Потусторонняя, я с тобой согласна, но не отвечай так грубо)
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Янв 29, 2013 11:40 pm

    [Ель] пишет:Или слова "переходный возраст" для вас оскорбление?
    Ну, я не люблю, когда какие-то черты характера или увлечения ассоциируют с переходным возрастом. Только если это очевидно.
    [Ель] пишет:У них есть чем заняться помимо этого)
    Я тебе, кажется, уже сказала, что мне тоже есть чем заняться, НО ПАРУ ЧАСОВ В ДЕНЬ выкраиваю на ведение дневника, потому что мне просто это очень-очень нравится и даже нужно. Вот так.
    К тому же, а с чего ты взяла, что не ведут? Быть может, просто не рассказывают? Мои друзья, допустим, понятия не имеют о том, что я веду дневник.
    Говоря про творческих людей, я имела в виду, скорее, знаменитостей, среди которых очень много кто написал автобиографию.

    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Янв 30, 2013 12:07 am

    Потусторонняя пишет:Мне, например, 17, почти 18. Думаю, что не самый переходный. А ты не находишь, милашка?
    В 17 и даже в 18 переходный возраст длиться может. И ничего ужасного и оскорбительного в этом нет.
    /*как сказала мне как-то мама при попытке сделать похожее заявление -- "у тебя он скорее в самом разгаре*/
    [Ель] пишет:У них есть чем заняться помимо этого)
    Как, однако же, высокомерно это звучит.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Янв 30, 2013 5:03 am

    Helj пишет:В 17 и даже в 18 переходный возраст длиться может.
    Заканчивается, как правило. Организм растёт до 24 лет (приблизительно), но психика заканчивает формироваться раньше. Далее изменения личности происходят, но незначительные, если обстоятельства не способствуют этому.
    Helj пишет:Как, однако же, высокомерно это звучит.
    Именно. Как и замечание о переходном возрасте. Он здесь непричём вообще.
    [Ель]
    [Ель]
    Уже в коллективе


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор [Ель] Ср Янв 30, 2013 5:19 pm

    Прошу прощения, если кого-то задела своим "высокомерием") Меня высокомерной вот уж точно никто еще не называл) Я изначально не хотела ничего плохого, лишь высказала свое мнение, на которое каждый имеет право. Если Потусторонняя увидела в этом что-то оскорбительное с моей стороны, то это не так.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Янв 30, 2013 11:27 pm

    Спойлер:
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор happy unicorn Пн Мар 04, 2013 6:40 pm

    У меня есть что-то наподобие дневника, но я там скорее всё зарисовываю, рисую что-то типа небольших картинок с подписями, постоянно фотки вклеиваю. Начала такой дневник лет с 8 вести, и до сих пор веду, вроде как привычка уже. Не постоянно, с частыми перерывами, но я считаю, регулярно вести его не обязательно, это уже кому как нравится)
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Никнейм Сб Дек 07, 2013 7:07 pm

    Смысл, когда один день похож на другой..
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Gentle ghost Сб Дек 07, 2013 9:12 pm

    А я веду дневник. Записываю туда свои размышления, стихи и записи на счет прозаических произведений. Соображения и эмоции, превращаю листок в план действий, или же рисую что-то психоделическое. Часто делаю выписки из произведений, записываю цитаты. Это полезно, и мне кажется, дневник развивает личность в каждом человеке.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор 001101 Сб Дек 07, 2013 11:13 pm

    последний дневник закончился осенью, ему было больше года. сейчас нвоый, веду месяц. мне нравится это занятие.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Ise&Fire Вс Дек 08, 2013 1:40 pm

    Нет. Но хочу купить ежедневник с нормальным кодовым замком, чтобы никто не мог открыть.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Дек 08, 2013 3:32 pm

    Ise&Fire пишет:Но хочу купить ежедневник с нормальным кодовым замком, чтобы никто не мог открыть.
    кому нужно открывать чужой ежедневник и что необычного там можно найти?
    или ты под ежедневником подразумеваешь не блокнот с планами на ближайшее будущее?
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Ise&Fire Вс Дек 08, 2013 5:45 pm

    [mention][/mention] пишет:или ты под ежедневником подразумеваешь не блокнот с планами на ближайшее будущее?
    Под ежедневником я подразумеваю личный дневник.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Дек 27, 2013 3:28 am

    Смысл, когда один день похож на другой..
    А мысли, наблюдения? Ах, да, прости, забыла, что ты Никнейм))
    Это полезно, и мне кажется, дневник развивает личность в каждом человеке.
    Согласна.
    Вот всегда вела. Аж с самого детства. И до сих пор не забросила.
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Никнейм Пт Дек 27, 2013 5:11 pm

    Над чем наблюдения? Нет, помню в школе делал дневник наблюдения за погодой. В 6 классе. Но я подозреваю что речь не об этом.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Дек 27, 2013 5:12 pm

    Правильно подозреваешь.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Янв 19, 2014 11:47 pm

    Потусторонняя пишет:А мысли, наблюдения? Ах, да, прости, забыла, что ты Никнейм))
    В точку
    [Ель] пишет:В моем кругу практически все творческие люди и никто из них не ведет дневники. У них есть чем заняться помимо этого)
    ну не знаю. Лично я ни кому из знакомых не говорю, что у меня есть личный дневник, так как считаю, что это моё личное и об это знать ни кто не должен.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Ведёшь ли ты личный дневник? - Страница 2 Empty Re: Ведёшь ли ты личный дневник?

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Янв 20, 2014 5:44 am

    Vendetta пишет:Лично я ни кому из знакомых не говорю, что у меня есть личный дневник, так как считаю, что это моё личное и об это знать ни кто не должен.
    И правильно, я тоже так делаю.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 7:47 pm