Как избавится от клопов ? Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как избавится от клопов ?

Участников: 3

Перейти вниз

Как избавится от клопов ? Empty Как избавится от клопов ?

Сообщение автор Позитивочка Чт Окт 25, 2018 10:04 am

Девочки, выручайте! Кто знает эффективные средства от клопов ? У бабушки в доме клопы появились, жаловалась что спать не может. Дезинсекторов вызывать не хочет, говорит дорого для нее. Ну это и правда дороговато выходит, площадь большая. Но и дихлофосом, как она делает, смысла нет травить. Что еще можно попробовать ?
Позитивочка
Позитивочка
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавится от клопов ? Empty Re: Как избавится от клопов ?

Сообщение автор Валерия Чт Окт 25, 2018 9:19 pm

Мы Зондером от клопов травили. От бытовых отрав и правда толку не много. А это профессиональный препарат. Но сразу скажу, процесс обработки долгий. В том смысле что придется полностью все брызгать - стены, полы, плинтуса, мебель всю. Зато нам одного раза хватило, что бы полностью от них избавится.
Валерия
Валерия
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавится от клопов ? Empty Re: Как избавится от клопов ?

Сообщение автор Позитивочка Вт Ноя 27, 2018 2:30 pm

Да я готова и ремонт сделать, лишь бы избавится от них поскорее... Только сколько не спрашивала у нас, именно Зондера нет нигде.
Позитивочка
Позитивочка
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавится от клопов ? Empty Re: Как избавится от клопов ?

Сообщение автор Валерия Ср Ноя 28, 2018 12:32 pm

Если в магазинах ищешь, так его и не будет. Профессиональная отрава, концентрат, их так просто не продают. Мы на bugstop.ru заказывали специально. Маленький флакончик, на 100 мл, хватило всю квартиру обработать. только разводи и обрабатывай точно следую инструкции.
Валерия
Валерия
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавится от клопов ? Empty Re: Как избавится от клопов ?

Сообщение автор Millula Ср Янв 09, 2019 12:23 pm

У мужа знакомый в этой области работал, то же посоветовал Зондером травить. Дезинсекторы редко его используют, не потому, что плохое, а потому что руководство что подешевле закупает. А Зондер голландский препарат, с тремя действующими компонентами. В том числе и личинок убивает. После него и повторной обработки не требуется.И инструкция там такая, что даже без опыта разобраться проще простого.
Millula
Millula
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения