Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Forever Alone

    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Forever Alone Empty Forever Alone

    Сообщение автор Forever alone Ср Сен 30, 2015 3:45 pm

    Заново. И снова здравствуйте...


    Последний раз редактировалось: Forever alone (Ср Мар 30, 2016 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Forever Alone Empty Re: Forever Alone

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Окт 05, 2015 5:08 pm

    Поздравляю с началом нового дневника!
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Forever Alone Empty Re: Forever Alone

    Сообщение автор Forever alone Ср Мар 30, 2016 6:26 pm

    Форум умер Плач


    Последний раз редактировалось: Forever alone (Вт Май 01, 2018 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Forever Alone Empty Re: Forever Alone

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Май 03, 2016 4:02 pm

    Не заходила сюда почти полгода. Не буду оправдываться, мол, дела, учеба... просто забыла... Форум вроде еще жив? Или кажется?
    Пациент скорее мёртв, чем жив.
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Forever Alone Empty Re: Forever Alone

    Сообщение автор Forever alone Вт Май 01, 2018 6:46 pm

    Прошло 3 года, как я здесь зарегестрирована.
    Я появилась тут, когда тут были уже сформировавшиеся круги общения, друзья, куча пользователей и тем для обсуждения. Здесь было невероятно круто, весело, интересно. Столько новых знакомых, столько мнений, столько всего нового... и вот спустя год, как я тут не появлялась, я захожу... на форуме всего один живой пользователь.
    Это невероятно обидно, ведь когда-то это был самый живой девчачий форум, на который я заходила изо дня в день. И даже где-то в глубине души живет надежда, что форум возобновит свою работу и пользователи вернутся или наберутся новые... но, кажется, этого не случится, а ведь тут так уютно... возможно, еще через год я вернусь сюда и окончательно пойму, что некода мой любимый форум совсем погиб и тут не останется никого.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:51 pm