Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    [love story]

    (^Karinka^)
    (^Karinka^)
    ☆Electro touch☆


    [love story] Empty [love story]

    Сообщение автор (^Karinka^) Чт Ноя 03, 2011 7:21 pm

    Холодный дождь стучал по крышам вечернего города…Тихо-тихо…Едва можно было услышать кокетливый смех юных девушек,бежавших от ливня на огромных каблуках. Машины…дома…светофоры…
    Он ненавидел дождь, однако в эту ненастную погоду дома ему не сиделось. Растрепанные волосы, ободранные джинсы, и всегда присущий именно ему унылый вид. Вид покинутого всеми человека с множеством дурацких мыслей в голове. Он ненавидел все то, что происходило с ним, и пытаясь исправить прошлые ошибки, парень все больше и больней ударялся душой о каменные плиты. Прокручивая у себя в голове все самые лучшие моменты жизни, он плакал, плакал от боли переполнявшей его тяжелодышащую грудь. Ни отчисление из университета, ни постоянные конфликты с родителями, ни предательство самого лучшего друга не делали ему так больно, как Она. Парень и любил и ненавидел тот пронзающий смех,те движения, присущие именно ей. И запутавшись в ее глазах, как в лабиринте, он напрочь забывался о дате, времени и месте нахождения. Бродя по дождливому асфальту, парень пристально вглядывался в прохожих, которые немного обождав дождь, начали заполнять пустые улицы мрачного города…
    Среди шумной толпы ему удалось разглядеть маленькую девчушку,которая радостно шла со своей матерью за руку, и проглатывая слова, взахлеб делилась чем-то очень важным для этого милого создания. Этот ребенок был как глоток холодной воды в пустыне, как луч тепла на полумертвом теле от холода. В ней было столько жизни и счастья, которых так не хватало ему сейчас.Побежав по дороге, которая так напоминала ему их знакомство, парень начал вдыхать ароматы отсыревшего и влажного воздуха, смотрел на стаи птиц, летавших от одного дерева к другому, на обезжизненные кустарники, под которыми совсем недавно росли ромашки. Ему так захотелось в эту секунду стать невидимой тенью,свежим ветром, солнечным лучом, или просто частицей кислорода, чтобы проникнуть хотя бы в единую клеточку ее тела и поселиться там навсегда. Приближаясь все ближе и ближе к той березе, возле которой летом он мило вплетал в ее волосы те ромашки, которые она так любит, парень ощущал как внутри его летают бабочки, где-то между сердцем и душой, адреналин переполнял его глубокий вдох, и кровь, бежавшая по артериям, начинала пульсировать так сильно, что в какую-то секунду он ощущал приятную боль, боль тех дней когда они почти были вместе…почти…проклятая гордость и никому ненужные заморочки сыграли свою роль,именно они помешали сказать ему то, отчего так сгорало сердце по ночам. Теперь они просто хорошие знакомые, которым присуще милое «привет», и банальное «пока,может еще увидимся…»
    Подойдя близко-близко к этой березке, насквозь пропитанной осенним дождем, парень прикоснулся ладонью к шершавой коре, и закрыв глаза,он просил это ослабленное и усталое деревце только об одном, чтобы она была рядом.«Помоги мне вернуть ее, пожалуйста, верни те дни, когда мы были счастливы»,- с сухостью в горле от боли, и с вечно живущей надеждой в словах прошептал парень.Еще больше зажмурив глаза, чтобы не видеть все то, что происходит вокруг него,он как сейчас увидел ее вечно улыбающееся лицо, струящиеся по теплому ветерку ее распущенные волосы с тремя ромашками, вплетенными им с такой любовью и нежностью. После парень услышал голос этой девушки, ее смех. Только он понимал ее наивную душу, и даже когда она просто молча любовалась природной тишиной, он сканировал ее насквозь,ощущал все то, что чувствует ее сердце. Им было хорошо вдвоем просто молчать,ведь без слов они разговаривали глазами, прикосновением душ, легким дыханием...Утонувши в ощущениях парень еще крепче прикоснулся к коре дерева, и почувствовал, как изнутри этого хрупкого ствола исходит ни с чем не сравнимая колоссальная энергия, от которой в ладони он ощущал тепло. Это тепло было особенным, нежным, оно что-то шептало…Именно сейчас душа этого незатейливого паренька приобрела гармонию с самим собой, почувствовала вкус воздуха, услышала голос ветра, вкусила аромат душевной силы. С милой улыбкой на лице, которая не была для него характерна в одиночестве, парень сделал несколько незатейливых шагов и присел на близстоящую скамейку…
    «Привет, как дела?»- эхом несколько раз пронесся в подсознании ее голос…
    «Привет, как дела?», - голос воспроизвелся вновь, после чего он почувствовал легкое прикосновение чьей-то руки по его холодной ладони.
    «А? Что?»- приоткрыв глаза испуганно воскликнул паренек.
    «У тебя все нормально?- спросила девушка, - а то я вот гуляла, смотрю,ты сидишь с закрытыми глазами, вот я и подумало что тебе плохо»
    …да, это была Она, такая же как прежде, с недоуменным взглядом, робкими движениями, и всегда характерной для нее по-детски счастливой улыбкой.
    «Со мной все в порядке»- немного заикаясь от смущения ответил парень. Кровь прилила к щекам, и они покрылись легким румянцем. Сейчас он не чувствовал холода, не слышал удручающих звуков машин, не замечал вечерней темноты. Он просто смотрел на нее,смотрел так, как-будто это секунда последняя, в которой она как и прежде улыбается ему…
    …да, это было их место, место зародившегося искреннего чувства…и с далека можно было увидеть, как два тонких силуэта слились воедино,и укрывшись от холода, в объятиях нежности встретили взглядом первые проблески ясного неба после ночного мрака. Это был их мир, мир созданный двумя такими разными, и такими похожими…именно такими, немного непонятными другим людям, но зато не разучившимися чувствовать и по-настоящему любить…
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    [love story] Empty Re: [love story]

    Сообщение автор 001101 Чт Ноя 03, 2011 7:29 pm

    (^Karinka^), а про шапку забыла?
    Правила оформления тем.
    (^Karinka^)
    (^Karinka^)
    ☆Electro touch☆


    [love story] Empty Re: [love story]

    Сообщение автор (^Karinka^) Сб Ноя 05, 2011 2:34 am

    Упс! Я даже не увидела этих темлк.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:59 am