Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Здравствуйте, я Мартин Ховард

    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Здравствуйте, я Мартин Ховард Empty Здравствуйте, я Мартин Ховард

    Сообщение автор happy unicorn Вс Фев 09, 2014 5:40 pm

    ПРОЛОГ



    Запись, выцарапанная  на последней парте кабинета математики:
    Меня зовут Мартин Ховард, мне пятнадцать.
    Я полный аутсайдер, у меня нет девушки, я живу с мамой и до сих пор девственник.



    Я не помню, с чего начался этот ужас, называемый взрослой жизнью.
    Я помню лишь, что остановился  на том сознательном моменте, когда моя бабушка, впихивая в меня десятый вареник, говорила, что я стану очень успешным и состоятельным человеком.
    Мои родители всегда говорили мне, что я буду лучшим из лучших.
    Мне было восемь, я был мал и ещё не понимал, что значит жить самостоятельно и отвечать за свои поступки.

    Впервые я ощутил горечь поражения, когда Дэн Маккмилан, капитан футбольной команды, верзила и непроходимый тупица, окунул меня башкой в один из школьных унитазов. Он разбил мои очки, надавал мне чувствительных пинков под зад и оставил стоять в вонючем туалете.
    Мне было одиннадцать, и тогда я впервые задумался о том, какое положение я занимаю в обществе.

    Я осознал унылость и серость своей жизни в выпускном классе средней школы , когда объявили школьный бал. Я должен был найти девушку, чтобы туда попасть. Все парни пришли с подружками, и даже отъявленный идиот Маккмилан привёл на бал чертовски привлекательную школьную красотку Шарлотту Коулман.
    Мне было четырнадцать, я сидел дома и проходил миссию в World Of Warcraft , пускал слюни на фотографию Шарлотты, которую носил с собой в бумажнике и метал дротики в мишень, на которой нарисовал портрет ублюдка Маккмилана с его отвратительной скользкой гримасой.

    В старшей школе я окончательно понял, что стал аутсайдером, когда мистер Мёрфи, наш классный руководитель, посадил меня на самую последнюю парту в углу. У неё периодически отваливалась ножка, закреплённая лишь чьей-то окаменевшей жвачкой «Глигам». Позже я выяснил, что там же протекает батарея, а из вытяжки, находящейся прямо за мной, воняет канализацией.
    К тому времени мне исполнилось пятнадцать.


    Я закончил школу, получив F и D- по всем экзаменам. Отдавая мне мой горе-аттестат полнейшего лузера, Директор Кэмпбел  забыл пожать мою руку и назвал меня Майклом.
    Он всегда называл меня Майклом. Остальные же предпочитали звать меня «Эй, лузер», а в старшей школе, с лёгкой руки Маккмилана ко мне намертво прилепилось прозвище «Башка в бачке».

    Так и прошли мои счастливые школьные годы. Я люто ненавидил Маккмилана, спал с резиновой Шарлоттой, ел ненавистные бабушкины вареники и проклинал свою жизнь.
    Я жалел себя и своих родителей, надежды которых рухнули ещё в тот день, когда я пришёл домой с очками, перемотанными скотчем и вонючей мокрой башкой.

    Меня зовут Мартин Ховард, мне двадцать два. Я полный аутсайдер, у меня нет девушки, работы, я живу с мамой, в свободные вечера играю в приставку и в «Симс - 3», по соседству со мной живёт мой злейший враг Дэн Маккмилан, преуспевающий бизнесмен  и парень супермодели Шарлотты Коулман, и да, я  до сих пор девственник.

    Я ненавижу себя и свою чёртову жизнь.

    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Здравствуйте, я Мартин Ховард Empty Re: Здравствуйте, я Мартин Ховард

    Сообщение автор Потусторонняя Сб Июл 19, 2014 6:04 pm

    Не знаю, зайдёшь ли ты ещё, чтобы прочитать это, но меня в самом деле тронуло. Продолжения не будет? Было бы интересно прочесть.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Здравствуйте, я Мартин Ховард Empty Re: Здравствуйте, я Мартин Ховард

    Сообщение автор happy unicorn Вс Янв 25, 2015 12:44 am

    Глава 1.

    Этим утром я проснулся раньше обычного. В моей голове всё ещё прокручивались невероятные сцены моего сна, где мы с Шарлоттой резвились в ненавистном мною кабинете математики в старшей школе. После этого, думаю, я несомненно полюблю этот кабинет.
    Из кухни доносился аромат бекона, тостов и яичницы. Забавно. У меня уже появилось небольшое пузо, щетина и волосы в подмышечных впадинах и других интимных местах, а мама до сих пор готовит мне завтрак школьника.
    - Сегодня великий день, Марти! - распевала мама, топая по кухне в своих растянутых рейтузах с вытянутыми коленками и тюрбаном на голове. Вероятно, она снова делает свои процедуры по восстановлению волос. Моей маме уже за пятьдесят, а она до сих пор бегает в клуб Любителей Случайных Знакомств, чтобы цеплять там старых седых пней, которые травят такие же старые анекдоты и поют хором "Милашку Люси", в таких же растянутых рейтузах, какие сейчас надеты на моей мамуле, но обязательно в рубашках с галстуком и пиджаках.Они чудаки, каких поискать, но маме такие нравятся.
    Сегодня великий день? Это какой же?
    Нехотя встаю с кровати и прогоняю остатки прекрасных снов с участием Шарлотты.
    Подхожу к календарю, висящему над моей кроватью. Пробегаю взглядом месяц май, непроизвольно останавливаю взгляд на девушке месяца и тут у меня вырывается стон. Матерь Божья, на календаре Шарлотта! Она прекрасна, и ничуть не изменилась с нашей последней встречи. То же подтянутое тело и те же пухлые губы и ангельски прекрасные глаза...
    Я впадаю в уныние. Последняя встреча? Она была позавчера. Мы столкнулись у ограды дома Маккмилана, утром, когда я забирал почту из нашего раздолбанного почтового ящика. Я снова пытался высунуть руку из этого жестяного капкана, а она вышла из дома Дэна Маккмилана. Она улыбнулась, и спросила, как поживает моя мама, а я, как последний идиот, тянул на себя этот проклятый ящик. Мне было невероятно стыдно, но я старался выглядеть крутым перцем, дёрнул со всей дури руку и вырвал эту чёртову жестянку. Вы знаете, какой у нас почтовый ящик? Убогий деревянный столб в полметра высотой, а на нём большая жестяная коробка. Когда я забираю почту, проходящие мимо полицейские постоянно грозятся меня оштрафовать, потому,что якобы со стороны выглядит, как будто я ворую почту у моей мамы. Полисмены просто не верят,что такой взрослый увалень до сих пор живёт с мамулей.
    Да,я действительно был крут. Настоящий мужик. Только теперь мне придётся чинить ящик, и объяснить мамуле, как я умудрился его сломать. Зато в глазах Шарлотты я выглядел как настоящий самец и покоритель почтовых ящиков.
    Отгоняя от себя мысли о событиях, о которых мне даже вспоминать стыдно, я фокусирую взгляд на числах в календаре. 21 мая...ЧЁРТ ВОЗЬМИ!
    Сегодня приезжает моя бабуля, вместе с той самой невестой, которую она мне подыскала.
    НЕСОМНЕННО, СЕГОДНЯ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.
    Но это совсем не чудесный день.
    Я не чувствую радости.
    Не чувствую прилива сил.
    Сегодня день, когда мне снова придётся чувствовать себя ничтожеством.
    Когда я снова попробую уже ставшие любимыми бабушкины вареники, которыми я питался всё своё "счастливое" детство, и из-за которых я получил приличную порцию жирка, и, как в детстве, она скажет мне: "Ты самый лучший, Ховард! Погоди, ты ещё увидишь, каким успешным и состоятельным человеком ты станешь!"
    Только мне уже не восемь.
    мне двадцать пять, и я до сих пор ничего не добился в жизни.
    И единственный человек, перед которым мне стыдно, единственный человек, которого мне больнее всего разочаровывать - моя бабушка.
    КОТОРАЯ ПРИЕЗЖАЕТ СЕГОДНЯ, ВМЕСТЕ С МОЕЙ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ НЕВЕСТОЙ.
    похоже, всё это мне снится...
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Здравствуйте, я Мартин Ховард Empty Re: Здравствуйте, я Мартин Ховард

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Янв 26, 2015 12:38 pm

    Неплохо)

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:43 am