Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+8
whiskey
16 часов сна
IceBaby
Никнейм
троянский олень
Ise&Fire
Juno
Эри Асаи
Участников: 12

    Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность? - Страница 2 Empty Re: Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

    Сообщение автор Потусторонняя Вс Янв 12, 2014 1:24 pm

    Да вы чё, 40-летние мужики же жуть как привлекательны. Я серьёзно говорю. Мне реально нравятся мужчины в этом возрасте. Они уже не юнцы, но ещё не старые. В самый раз. Брутальные такие.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность? - Страница 2 Empty Re: Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

    Сообщение автор Ise&Fire Вс Янв 12, 2014 1:41 pm

    Да вы чё, 40-летние мужики же жуть как привлекательны. Я серьёзно говорю. Мне реально нравятся мужчины в этом возрасте. Они уже не юнцы, но ещё не старые. В самый раз. Брутальные такие.
    Врядле я бы стала встречаться с мужчиной старше меня в несколько раз.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность? - Страница 2 Empty Re: Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Янв 12, 2014 7:17 pm

    Потусторонняя пишет:Да вы чё, 40-летние мужики же жуть как привлекательны.
    угу, а через 15 лет они будут уже староваты, а я -- нет.

    не, для меня в самый раз на данный момент -- 21-25, ну, может, 21-27 где-то.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность? - Страница 2 Empty Re: Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Янв 12, 2014 8:34 pm

    Потусторонняя пишет:Да вы чё, 40-летние мужики же жуть как привлекательны
    Моему папе столько. Мне нужен парень, а не второй отец.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность? - Страница 2 Empty Re: Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Янв 13, 2014 3:21 am

    Врядле я бы стала встречаться с мужчиной старше меня в несколько раз.
    Я бы с радостью, но такой мужчина на меня не посмотрит))
    угу, а через 15 лет они будут уже староваты, а я -- нет.
    В 55 лет - староваты? Мне так не кажется.
    Разумеется, я веду речь о красивом зрелом мужчине))

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:36 pm