Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+5
Эри Асаи
Gentle ghost
whiskey
Анюта
Ise&Fire
Участников: 9

    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Ноя 18, 2013 2:48 pm

    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор Ise&Fire Пн Ноя 18, 2013 2:53 pm

    Зависит от вещи.
    Анюта
    Анюта
    Я тут мимо проходила...


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор Анюта Пн Ноя 18, 2013 2:59 pm

    Ise&Fire пишет:Зависит от вещи.
    Вот,вот. Бывают такие вещи,что просто нереально от них избавиться, парой просто из-за того что с ними связано.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Ноя 18, 2013 6:26 pm

    я не считаю вещи, связанные с воспоминаниями или несущие эстетическую ценность, ненужными и не собираюсь от них избавляться.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор whiskey Пн Ноя 18, 2013 7:46 pm

    Да
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор Gentle ghost Пн Ноя 18, 2013 9:24 pm

    Да. Не люблю лишний хлам.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Май 31, 2015 11:42 am

    Не охотно из-за того, что лень.
    Возьмём, к примеру, шкаф: для того, что бы выкинуть ненужное, нужно всё перебрать. Над некоторыми вещами задуматься, а стоит ли их выбрасывать? Вдруг они ещё пригодятся?

    А так мне не нравится, когда в комнате много вещей. Мне больше минимализм по душе.
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор Forever alone Вс Май 31, 2015 2:52 pm

    Не всегда, иногда вещь совершено ненужная, но с ней возможно что-то связано, что-то важное, и выкидывать (избавляться) совсем не хочется.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Май 31, 2015 2:59 pm

    Forever alone, не думаю, что вещи, с которыми связанны воспоминания, можно считать ненужными.
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор Forever alone Вс Май 31, 2015 3:08 pm

    Vendetta, ну ты права, это да. Но все таки у меня есть такие вещи, которые мне абсолютно не нужны, и даже мешают,но избавиться от них не могу
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор зеленый чай Вс Май 31, 2015 4:54 pm

    годами всякий хлам копила, в связи с переездом наконец-то все это выкинула. даже легче как-то стало.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Июн 02, 2015 4:57 pm

    нет, т.к. 1) почти всё жалко выбрасывать, действительно ненужных вещей почти не набирается 2) могу месяцами лениться/забывать вынести пакеты на помойку
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны? Empty Re: Охотно ли избавляетесь от вещей, которые вам уже не нужны?

    Сообщение автор 001101 Ср Авг 19, 2015 12:59 pm

    неохотно поначалу, но избавляюсь. охота появляется уже во время "избавления", когда я вижу весь хлам и понимаю, что и без него проживу отлично. это как старые учётные записи: ну висят себе и висят, ты думаешь, что они ещё могут понадобиться, а в итоге они только засоряют почту и мозолят глаза.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:54 am