Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?  Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?

Участников: 3

Перейти вниз

Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?  Empty Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?

Сообщение автор Эри Асаи Вс Окт 13, 2013 4:10 pm

Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?  Empty Re: Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?

Сообщение автор 16 часов сна Вс Окт 13, 2013 7:08 pm

редко и совсем мимолётно, так как понимаю, что вероятность этого, мгм, невысокая.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?  Empty Re: Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?

Сообщение автор whiskey Вс Окт 13, 2013 7:20 pm

Никогда
whiskey
whiskey
.безумцы всех умней


Вернуться к началу Перейти вниз

Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?  Empty Re: Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?

Сообщение автор Эри Асаи Вс Июл 26, 2015 11:06 pm

На самом деле, очень часто об этом мечтаю. А вернее, фантазирую перед сном. Прожить всю жизнь не работая. Меня привлекает эта мысль.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?  Empty Re: Часто ли к вам приходит желание выиграть большую сумму в лотерею или спортлото?

Сообщение автор 16 часов сна Пн Июл 27, 2015 3:37 pm

а я бы всё равно работала, даже если бы и выиграла большую сумму, наверное.
желание такое не приходит, фантазирую об этом только когда на форумах темы про это попадаются
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения