Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд? Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?

+4
Juno
16 часов сна
Ise&Fire
001101
Участников: 8

Перейти вниз

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд? Empty Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?

Сообщение автор 001101 Пт Окт 04, 2013 8:42 pm

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд? Empty Re: Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?

Сообщение автор Ise&Fire Пт Окт 04, 2013 9:04 pm

Я считаю, что умственный.
Ise&Fire
Ise&Fire
Песнь льда и пламени


Вернуться к началу Перейти вниз

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд? Empty Re: Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?

Сообщение автор 16 часов сна Пт Окт 04, 2013 9:32 pm

физический, по крайней мере, я быстре устаю, выдыхаюсь и начинаю всё и всех ненавидеть.
хотя, может, просто потому, что умственный труд я люблю, а физический -- нет.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд? Empty Re: Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?

Сообщение автор Juno Пт Окт 04, 2013 10:06 pm

Физический, наверное. По крайней мере, у меня так.
Juno
Juno
SLOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд? Empty Re: Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?

Сообщение автор Рокси Сб Окт 05, 2013 4:08 pm

У меня умственный. Когда голова пыхтит в прямом смысле, делать вообще.ничего.не.охото.
А после физического можно просто поваляться в кроватке минут 10 и всё проходит.
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд? Empty Re: Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?

Сообщение автор lastendconductor Сб Окт 05, 2013 5:37 pm

Лично для меня - физический. После умственного у меня хотя бы ничего не болит х)

lastendconductor
OVER THE RAINBOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд? Empty Re: Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?

Сообщение автор Потусторонняя Вт Окт 08, 2013 4:47 pm

Физический
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд? Empty Re: Что затрачивает больше сил: физический или умственный труд?

Сообщение автор Black_Romance Чт Окт 10, 2013 9:40 pm

Умственный. Так как организм после умственного труда дольше восстанавливается, чем от физического.
После тренировок на сцене, которые длятся и по 6, и по 8 часов, физика у меня восстанавливается максимум за час. А вот мозг кипит ещё всю ночь) Хоть и выгляжу я как человек, который даже 5 кг поднять не может, но физический труд для меня гораздо легче. Более того, я отдыхаю, когда занимаюсь физическим трудом.
Black_Romance
Black_Romance
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения