Нло;) Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нло;)

+14
Universe
Lui
Rozalkal
Fremmed
Никнейм
Fantasy
Dulcis
kisk@
Gentle ghost
lastendconductor
Хелайзиз
Ленусик
Oksilady
Cerulean
Участников: 18

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Нло;) Empty Нло;)

Сообщение автор Cerulean Сб Окт 15, 2011 6:48 pm

НЛО — неопознанный летающий объект (англ. unidentified flying object, UFO). Наиболее полное определение НЛО дал известный исследователь непознанного Джозеф Аллен Хайнек: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла».

Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления, случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, а также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО. Если же объяснение явлению найдено, то говорят об опознанных летающих объектах (ОЛО). Большинство летающих объектов всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений о неясных летающих объектах неопознанными остаются только 5—10 %. Некоторые объекты остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.

Поскольку из задокументированных случаев наблюдений летающих объектов некоторые опознать не удалось, наибольший скептицизм обычно вызывает не сообщения о наблюдении чего-то неопознанного, а утверждения об инопланетном происхождении объектов.

В разных странах существует множество общественных инициативных организаций и энтузиастов, занимающихся регистрацией и аналитикой явлений НЛО, в том числе в России — Космопоиск.

Во многих странах (в том числе США и СССР), случаи наблюдения НЛО фиксировались уполномоченными военными и гражданскими государственными структурами, в том числе в рамках действия засекреченных специальных программ (Голубая книга/Маджестик-12 и ААЯ).

Выражение отношение к НЛО официальных структур двойственное. В ряде случаев, когда широта наблюдений и огласка среди общественности и СМИ не оставляет возможности умолчать явление, власти и другие официальные организации признают явления и приводят объяснения их появления техногенными причинами или неизученными аномальными природными явлениями. В ряде других случаев, они отрицают сам факт явления, что вызывает у общественности подозрения и конспирологические теории об известности мировым правительствам и засекреченности фактов проявлений инопланетного разума. Первым случаем официального признания предположительного инопланетного происхождения НЛО действующим государственным деятелем высшего ранга стало официальное обращение на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 1979 году президента Гренады. В числе президентов США, сравнительно мягкое, допускающее такое происхождение НЛО теоретически (без подтверждения каких-либо случаев), выражали Джимми Картер и Билл Клинтон.

В то время как сторонниками инопланетного происхождения наблюдаемых НЛО является только небольшая часть учёных, официальная научная общественность мира имеет широкую программу поиска внеземного разума SETI, которая предполагает возможность обнаружения деятельности внеземного разума в рамках исследований проявлений этого техническими средствами в дальнем космосе. С развитием компьтерных технологий и интернета в программе стала вестись распределённая обработка информации на тысячах простых пользовательских компьютерах.

В массовой культуре под НЛО чаще всего подразумевается неопознанный летающий объект, появление которого ассоциируется с визитом на Землю разумных существ. Многие люди, в том числе в первую очередь официальные лица и учёные, скептически убеждены (или делают вид что убеждены) в том, что явление НЛО является аномальным природным явлением. Напротив, некоторые ранее официальные лица, военные и даже космонавты (в том числе летавшие на Луну), после ухода со службы становятся публичными приверженцами инопланетного происхождения НЛО.
Cerulean
Cerulean
Salvatore


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Oksilady Чт Дек 01, 2011 4:47 am

Нло… Нет, скорее всего – не верю в их существование (то, что они прилетают на землю, оставляют круги на полях и т.п.). Однако при этом я вполне допускаю то, что на других планетах может быть жизнь. Посудите сами, девочки: во вселенной находятся миллиарды звёзд, большинство из которых такие же, как солнце. У многих из них есть планеты, соответственно, на тех из них, где есть благоприятные условия для жизни, вполне могла возникнуть жизнь….
Oksilady
Oksilady
~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Ленусик Чт Дек 01, 2011 6:03 pm

Oksilady, у меня такие же мысли... и моя географичка старая так думает.
А старая физичка (пипец странная) в этом году ушла на пенсию, но до этого она всем говорила, то что зеркало - это окно в параллельный мир, где происходит все так же, но с другими людьми...
и кстати я думаю что есть марсиане, по тому что там есть и вода и земля и (на прошлой неделе смотрела по НТВ) железные дороги. и погодные условия хоть немного хуже, чем на Земле, но все же пригодны для жизни, просто там очень тонкая атмосфера.
Ленусик
Ленусик
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Oksilady Пт Дек 02, 2011 12:37 am

К сожалению - Марс это холодная пустыня. Там на экваторе температура в самые тёплые дни редко поднимается выше 80-100% ниже неля. Для сравения - самая низкая температура на Земле была зафиксирована в Антарктиде, и составила - 89 градусов по Цельсию. Так что Марс, увы, это холодная и мёртвая пустыня....
Oksilady
Oksilady
~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Ленусик Пт Дек 02, 2011 6:51 am

Oksilady, быть может марсиане приспособились к холоду, так же как и жители Тундры и т.п....
Ленусик
Ленусик
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Oksilady Пт Дек 02, 2011 11:39 am

Поверхность Марса выглядит вот так, если кому интересно:

Нло;) Mars130

(фото, сделано аппаратом, высадившимся на Марс).

Камни и песок - ничего интересного. А жаль. Так бы хотелось обнаружить там братьев по разуму!
Oksilady
Oksilady
~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Ленусик Пт Дек 02, 2011 9:35 pm

Oksilady, может они замаскировались, для них какая-то фигня прилетела и фотает...О_о... во карта Марса
http://www.google.ru/mars/
Ленусик
Ленусик
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Oksilady Сб Дек 03, 2011 1:18 am

Ага! Вполне возможно, что марсианская жизнь замаскировалась.... под камни! Я тут не так давно смотрела в кино фильм Аполон 19 - про экспедицию американцев к Луне - так там как раз рассказывалось про ожившие камни....
Oksilady
Oksilady
~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Хелайзиз Пт Дек 30, 2011 11:06 pm

Вроде как верю, а вроде как нет...
Хелайзиз
Хелайзиз
มังกรจะบินต่อ. เราจะได้เห็นเขา


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор lastendconductor Вс Янв 15, 2012 12:05 am

Уууух, НЛОшники~~
Очень люблю смотреть ТВ-программы про них с:
Но однозначно ответить на вопрос, верю в них или нет, ответить не могу ._.

lastendconductor
OVER THE RAINBOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Gentle ghost Вс Янв 15, 2012 4:13 pm

Не верю. Но всё равно верю в существование Тонни(кто знает - тот поймёт ^^)

Gentle ghost
бесплатная магия.


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор lastendconductor Вс Янв 15, 2012 4:31 pm

Спойлер:

lastendconductor
OVER THE RAINBOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Gentle ghost Вс Янв 15, 2012 4:45 pm

Спойлер:

Gentle ghost
бесплатная магия.


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор lastendconductor Вс Янв 15, 2012 7:05 pm

Спойлер:

lastendconductor
OVER THE RAINBOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор kisk@ Ср Янв 18, 2012 6:49 pm

А я верю в это. Вполне всё реалистично)))
kisk@
kisk@
The queen of light


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Gentle ghost Вс Янв 22, 2012 3:50 pm

kisk@, Но ничем не доказано =.=

Gentle ghost
бесплатная магия.


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Dulcis Вс Янв 22, 2012 4:45 pm

Не верю.
Dulcis
Dulcis
Omnomnom


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Fantasy Чт Июн 14, 2012 7:35 pm

Верю в жизнь в Вселенной,но не думаю,что инопланетяне настолько развиты,что смогут долететь до нас.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Никнейм Сб Сен 08, 2012 1:27 pm

Даже если они есть то на контакт не выйдут. С кем выходить если куча стран и у каждой свой президент или другой глава
Никнейм
Никнейм
Alle Kinder bitch


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Fremmed Сб Сен 08, 2012 4:39 pm

Я считаю, что внеземная жизнь существует или существовала, но в то, что НЛО - это космические корабли инопланетян, как-то не верится.
Fremmed
Fremmed
Танцующая мышь


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Rozalkal Вт Сен 11, 2012 6:48 am

Может быть, действительно некие судества с други планет, более развитые, нашли нашу землю, и посещают её...
Rozalkal
Rozalkal
В бане


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Lui Вт Сен 11, 2012 3:07 pm

Наверно верю..
Lui
Lui
Просто умница!


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Universe Вс Дек 09, 2012 3:34 pm

Верю)
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор 16 часов сна Сб Дек 15, 2012 8:56 pm

В НЛО не верю.
Во внеземные цивилизации, в принципе, тоже, но их существования я не исключаю.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Нло;) Empty Re: Нло;)

Сообщение автор Эри Асаи Сб Дек 15, 2012 9:06 pm

Helj пишет:В НЛО не верю.
Во внеземные цивилизации, в принципе, тоже, но их существования я не исключаю.
Я тоже не верю, да и интереса они у меня не вызывают
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения