Дневник будущего Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник будущего

Перейти вниз

Дневник будущего Empty Дневник будущего

Сообщение автор Эри Асаи Чт Июл 11, 2013 12:43 pm

Ару Акисэ
Дневник будущего MgdF2
Создание Дэуса, созданное дабы наблюдать за владельцами дневников. Сам Ару однако, не знает этого и считает себя школьником, мечтающим стать детективом. Сообразно своей мечте, он ведёт успешные расследования касающиеся владельцев дневников. Хотя Ару до последнего скрывает это, он влюблен в Юкитэру и подобно Юно готов пойти на все ради его защиты. Среди друзей, которых Юкитэру завел себе в новой школе, Ару выполняет роль мозга команды. После смерти владельца одиннадцатого дневника, Дэус решил уничтожить Ару. Однако согласился сохранить ему жизнь, если Ару сможет доказать, что имеет собственную индивидуальность. Все действия Ару, которые тот приводил в качестве аргументов, в том числе и его чувства к Юкитэру, на проверку оказались лишь волей Дэуса. Однако незадолго до этого Ару, с помощью восьмого дневника, завел собственный дневник будущего «Дневник детектива»), предсказывающий действия других владельцев дневников будущего. Так как наблюдатель должен быть только наблюдателем, это действие стало доказательством наличия у Ару собственной воли.
Понимая, что Юно лжет Юкитэру о возможности воскресить убитых, и что за наличием в её доме её собственного трупа скрывается какая-то тайна, Ару полагал, что Юно намеревается убить своего возлюбленного. Дабы защитить Юкитэру, он решил убить её. Хотя Ару и был способен предсказать все атаки Юно, он не учел, что у неё есть два дневника будущего. По этому, действуя согласно пророчеству своего дневника, он уничтожил старый дневник Юно, но та осталась жива благодаря новому и убила его. Это позволило ему понять, что умершая Юно и нынешняя Юно — один и тот же человек, совершивший путешествие во времени. Несмотря на то, что он не мог говорить из-за перерезанного горла, перед смертью он смог набрать на своем телефоне сообщение для Юкитэру, раскрывающее тайну Юно.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник будущего Empty Re: Дневник будущего

Сообщение автор Эри Асаи Чт Июл 11, 2013 12:49 pm

Юкитэру Амано

Дневник будущего C4vrz
Главный герой, 14-летний юноша, владелец первого дневника будущего «Безразличный дневник» (яп. 無差別日記 Мусабэцу Никки?). Страдает комплексом неполноценности, держится в стороне от людей и изначально имеет только двух воображаемых друзей — божество Дэуса и его помощницу, Мурумуру. Несмотря на свою нелюдимость, признает, что в душе одинок и хотел бы иметь много друзей. По сравнению с остальными владельцами дневников, имеющими развитые навыки убийства, крайне слаб. Поэтому, хотя он поначалу и не разделяет чувств влюбленной в него Юно, владеющей вторым дневником будущего, он вынужден принимать её защиту. Постепенно Юкитэру влюбляется в Юно, но то, что Юно порой ведёт себя как маньяк, отпугивает его. Несмотря на свою слабость, Юкитэру способен избежать предсказанной ему дневником смерти — единственного пророчества, которое, по задумке Дэуса, владелец дневника изменить не в силах. Ввиду этого, прочими обладателями дневников он считается наиболее опасным противником и первоочередной целью. Так как Юкитэру смотрит на всё со стороны, его дневник описывает происходящее вокруг него, но не описывает, что случится с самим Юкитэру. Однако этот недостаток восполняется дневником Юно.
В первом мире Юкитэру и Юно победили всех других владельцев дневников, однако ни один из них не хотел убивать другого. Поэтому они совершили двойное самоубийство, но реально умер только Юкитэру.
Являющийся главным героем манги Юкитэру из второго мира долгое время не имел цели занять место Дэуса. Однако позднее он потерял сначала мать, а затем, по вине владельца одиннадцатого дневника, и отца. Дэус же отказался воскресить маму Юкитэру, пояснив, что хотя он и божество, его дни сочтены и у него уже не осталось сил на подобное. Поэтому по совету Мурумуру Юкитэру решил стать богом и своей божественной силой воскресить всех убитых. Эту задумку поддержала и Юно, сразу согласившись умереть тогда, когда это будет нужно Юкитэру. Так как по его задумке погибшие должны были в итоге воскреснуть, Юкитэру также стал без раздумий приносить людей в жертву своим целям. Как оказалось, его задумка была невыполнима, так как силой Дэуса можно вернуть только тело умершего человека, но не его душу. Можно также совершить прыжок во времени, но тогда вновь начнется игра на выживание и люди вновь будут умирать. Поэтому Юкитэру не смог осуществить финальную часть своего плана — убийство Юно. И раз уж Юкитэру все равно не собирался выживать в игре, Юно решила убить его. В результате, даже несмотря на то, что Юкитэру еще не был мертв, Юно была признана победительницей и ушла в прошлое, дабы начать игру заново, с Юкитэру из третьего мира.
При поддержке обладательницы девятого дневника будущего, Минэнэ, получившей половину силы Дэуса, Юкитэру смог преследовать Юно сквозь время. Там он решился умереть, чтобы игра наконец закончилась и Юно стала богом. Однако Юно сама покончила жизнь самоубийством, дабы отдать место Юкитэру. Таким образом, Юкитэру стал победителем игры на выживание второго мира. Однако в своем мире он оставил только свой дневник, Мурумуру и один том манги для неё. Больше он не создал ничего, так как без Юно все это не имело смысла. Тем не менее, через десять тысяч лет Дэус сумел доставить к нему Юно, которая является объединенной версией Юно из первого и третьего мира.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник будущего Empty Re: Дневник будущего

Сообщение автор Эри Асаи Чт Июл 11, 2013 12:52 pm

Юно Гасай
Дневник будущего 4vAbX
Главная героиня, 14-летняя девушка и обладательница второго дневника будущего «Дневник Юкитэру», описывающего все, что происходит с Юкитэру. Также Юно школьный кумир, лучшая ученица и прекрасная спортсменка. Она росла в приюте и была счастлива, когда её удочерили. Но её новые родители были помешаны на том, чтобы сделать из своей дочери «элиту», и в качестве наказаний не гнушались даже того, чтобы сажать свою дочь в клетку. В определенные моменты страдает провалами в памяти, забывая неудобные для нее моменты прошлого. Архетип Юно - яндере.
В первом мире, за год до начала событий манги, Юно утратила надежду, что её родители исправятся сами. В надежде, что, поняв её боль, они исправятся, она заперла их в клетку. Однако те лишь возненавидели её и в итоге так в этой клетке и умерли. Для окружающих же Юно придумала историю о том, что её родители в деловом отъезде. Примерно через месяц она познакомилась с Юкитэру и пообещала стать его невестой. Тот, однако, не придал её словам особого значения и, несмотря на попытки Юно ему помешать, признался своей однокласснице. Но так как та его отвергла, у Юно осталась надежда на то, что она сможет быть с Юкитэру. Вместе с Юкитэру она победила всех других владельцев дневников. Но так как ни один из них не хотел убивать другого, они совершили двойное самоубийство. Реально же, рассчитывая позднее воскресить возлюбленного, Юно лишь притворилась мертвой. Это стало её ошибкой, так как сила Дэуса не могла вернуть душу умершего. И желая остаться с любимым, она, как новый бог повелевающий временем, вместе с Мурумуру перенеслась в прошлое.
В возникшем в результате путешествия во времени втором мире Юно из первого мира убила Юно из второго мира и похоронила её вместе с родителями. От Мурумуру, также избавившейся от своего двойника, в дополнение к дневнику из первого мира Юно получила дневник будущего Юно из второго мира. Однако отличаются они только тем, что в первом Юкитэру называется по фамилии, а во втором по имени. Вопреки предсказанию своего дневника, Юкитэру заглянул в комнату, в которой хранились трупы родителей Юно. Благодаря этому временно исчезло пророчество о том, что Юкитэру и Юно соединятся, и, более того, в итоге трупы попали в полицию. Там на основании анализа ДНК было установлено, что в доме Юно похоронена она сама. Это стало причиной того, что во втором мире Юно считали самозванкой. Как и в первом мире, во втором Юкитэру не смог убить Юно, и она вновь решила обратить время вспять. Однако, в отличие от первого мира, Юно была признана Мурумуру победительницей еще до смерти Юкитэру. На этот раз Юно отступила еще дальше в прошлое, в то время, когда она еще не убила родителей.
Благодаря действиям Юкитэру и Минэнэ, преследовавших Юно, прежде чем Юно из третьего мира была убита Юно из первого, за неё успели вступиться её родители. Таким образом осуществилась её мечта, что родители вновь её полюбят. Юно же из первого мира в итоге предпочла совершить самоубийство. Тем не менее Мурумуру сохранила память покойной и передала её Юно из третьего мира. Благодаря этому при поддержке Дэуса Юно смогла воссоединиться с Юкитэру.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник будущего Empty Re: Дневник будущего

Сообщение автор Эри Асаи Чт Июл 11, 2013 12:54 pm

Цубаки Касугано

Дневник будущего YwlIF
Обладательница шестого дневника будущего «Дневник предсказания» . С рождения имеет слабое зрение и всю жизнь прожила в здании религиозной общины. Несмотря на то, что считается святой и ей подчиняются тысячи послушников, она была неоднократно изнасилована членами культа. В результате она возненавидела мир и решила уничтожить его, для чего ей надо было стать богом. Её дневник представляет собой свиток, содержащий все, что увидят подчиненные ей послушники. Таким образом, она фактически имеет тысячу глаз. Зная о том, что Юкитэру способен совершить чудо и избежать предсказанной дневником смерти, Цубаки изначально объединилась с ним, предложив захваченную ею обладательницу девятого дневника, в обмен на спасение Цубаки от предсказанной ей гибели. Однако, полагая что угроза миновала, она предала Юкитэру и в итоге была им убита.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник будущего Empty Re: Дневник будущего

Сообщение автор Эри Асаи Чт Июл 11, 2013 12:58 pm

Минэнэ Урю

Дневник будущего 9lfAM
Международный террорист, обладательница девятого дневника будущего «Дневник бегства». В возрасте восьми лет, она потеряла своих родителей по вине религиозных фанатиков и была вынуждена каждый день рисковать своей жизнью, просто чтобы украсть хлеба на обед. В результате она возненавидела все, что связанно с религией и люди так или иначе связанные с богом стали её первоочередной целью. Постоянно скрываясь от полиции, она начала вести дневник, в котором описывала свои побеги. И в один из дней, помощница Дэуса, Мурумуру предложила превратить её дневник в дневник будущего предсказывающий пути отступления и принять участие в игре за место бога. Минэнэ согласилась на это, с намерением став богом, убить Дэуса.
Хотя изначально Кэйго, Юкитэру и Юно образовывающие «альянс будущего» были её врагами, сначала она присоединилась к Кэйго в обмен на информацию доступную полиции, а затем предала его и перешла на сторону Юкитэру. В это время она раскрыла напарнику Кэйго, Нисидзиме, что Кэйго подставил Юкитэру и Юно с целью получить благовидный предлог для их убийства. В результате, после самоубийства Кэйго, она стала другом Нисидзимы и во время столкновения с обладателем одиннадцатого дневника, Джоном, Нисидзима сделал ей предложение. Однако, погиб в перестрелке. Как выяснилось, Юкитэру мог бы спасти его, но предпочел не вмешиваться раньше времени, используя Минэнэ и Нисидзиму как живой щит. Из-за этого Минэнэ хотела убить его, но поняв, что Юкитэру такой же, как и она, предпочла дать себя подстрелить и пожертвовала своей жизнью в безуспешной попытке вскрыть убежище Джона. Позднее выяснилось, что как противовес Мурумуру, пытавшейся жульничать в игре, Дэус передал Минэнэ свои знания и половину своей силы. Это позволило ей пережить свою смерть, спасти Юкитэру от атаки Юно и преследовать Юно сквозь время.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения