Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+9
Dulcis
001101
lastendconductor
Gentle ghost
♥Лурия♥
Кисточка
16 часов сна
Oksilady
Ленусик
Участников: 13

    Файлы смерти

    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба


    Файлы смерти Empty Файлы смерти

    Сообщение автор Ленусик Сб Окт 15, 2011 6:36 pm

    Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
    1) Cradle.avi На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качество видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
    Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
    Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а компьютер пользователя выключится навсегда.
    2) needles.mp3 Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
    Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
    3) burningman.jpg Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
    Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.
    Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя.
    Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
    Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
    Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

    Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти файлы, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере, так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
    Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
    Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем
    "BarelyBreathing.exe"
    После этого о развитии событий можно лишь догадываться.
    >C:\strfiles\BarelyBreathing.exe
    - это последняя команда, найденная в логах компьютеров "Кардиналов". Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
    Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
    И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.
    И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!
    Oksilady
    Oksilady
    ~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Oksilady Чт Дек 01, 2011 4:58 am

    Первый раз услышала про такое! Спасибо за интересный материал!
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Дек 15, 2011 7:46 pm

    [mention][/mention] пишет:Первый раз услышала про такое!
    это выдумки, если че
    но выдумки интересные, мне очень нравится Очень рад
    _________________________________________________

    Peaceful_Atom.rar
    Класс: 0
    Распространение: неизвестно, вероятно сушествует единственная копия
    Первое упоминание: 21.03.06
    Файл представляет собой rar-архив размером 244 064 байт, содержимое неустановлено, ввиду невозможности распаковки. Вероятная степень сжатия - 3%, информация для восстановления архива отсутствует. Как файл попал к исследователям, неизвестно.
    Любая попытка распаковать файл, на компьютере любой конфигурации, в любой ОС, любым архиватором заканчивается неудачей. Архиватор указывает время выполнения операции как Unknown.
    Ровно через 243,8 секунды после начала распоковки, производительность компьютера снижается, возрастает температура некоторых компонентов (в частности ЦП и ОЗУ). Одновременно, компьютер начинает излучение жёсткой радиации. Максимально достигнутый в ходе эксперемента уровень достигает 0,06 рентген.
    Инциденты с участием файла неизвестны, как и доступные копии. Единственная - находится в распоряжении российского отделения Файлов 21.
    Единственная попытка исследования файла была предпринята российским отделением [секретно]. Место проведения - спецпомещение, местонахождение которого не уточняется, во избежание инцидентов. Вероятная единственная копия файла хранится там же, записанная на стандартный носитель, захороненный на глубине.
    В ходе эксперимента, файл был запущен на официально списанном суперкомпьютере. Примерно через 50840 секунд распоковки, уровень радиации достиг 0,06 рентген, после чего персонал был эвакуирован. Через 100384 секунды, компьютер был обесточен сотрудниками.
    Уровень радиации упал до предельно допустимого лишь через 23 дня после эксперимента. Аппаратная часть компьютера была полностью разрушена радиацией, однако носитель, на котором находился файл оказался неповреждён. Файл был скопирован на стандартный носитель и в герметичном контейнере захоронен прямо на месте проведения эксперимента. Оригинальный носитель и суперкомпьютер были уничтожены, помещение опечатоно.
    Из-за высокого риска, дальнейшие исследования не проводились. Место проведения эксперимента и хранения файла тщательно опечатано и засекречено. Распространение файла не установлено.
    Кисточка
    Кисточка
    Просто умница!


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Кисточка Вт Дек 20, 2011 9:21 pm

    Týr, интересно , а откуда .это взято ? сто прооцентов выдумали , этто всего лишь хорошая фантазитя
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Дек 23, 2011 6:58 pm

    БлоНдиНкО, c 4stor.ru
    фантазия действительно что надо
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Пт Дек 30, 2011 11:13 pm

    Я сначала была немного запугана, но меня друзья и остальные убедили что это неправда, но если бы это была правда... Упаси Господи! :pzhl: xx
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Gentle ghost Сб Дек 31, 2011 5:06 pm

    Какие милые истории Очень рад
    Теперь я ночью спать не смогу Очень рад Очень рад Очень рад
    Ах, да... Сегодня же НГ... Целую ночь спать не буду Рад
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор lastendconductor Пт Янв 13, 2012 7:06 pm

    Интересненько так, хоть и выдумка :э
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:04 pm

    Смешное (:

    В тот вечер мне позвонила подруга и сказала, что она в ловушке, что ей не выбраться и, чтобы я пришел к ней и как можно быстрее! В ee голосе была тревога, которая заставила меня за 3 минуты добежать до нее. Я огромными прыжками добрался до квартиры подруги. Дверь была открыта, я понял, что опоздал… Зайдя в спальню, я обнаружил свою подругу мертвой, она сидела на стуле около компьютера, на ее лице застыл ужас… Я упал на колени и начал рыдать. Прорыдав целых 20 минут, я поднялся и мой взгляд попал на включенный монитор. Ничего на нем не было, то есть была только стандартная картинка Windows на рабочем столе и файл с названием «CCC.exe». На ярлыке был изображен восклицательный знак. Я не стал его открывать, вытащил жесткий диск, и побежал в милицию. Позже врачи установили причину смерти моей подруги: сердечная недостаточность. Мне было очень плохо, я чувствовал себя виноватым в ее смерти. В тот день я пришел домой, поменял жесткий диск, включил компьютер и открыл файл ССС.ехе… Тишина. Ничего не происходит. Открыл Диспетчер Задач и обнаружил этот файл в процессах. Не успел я нажать на кнопку «Убить процесс», как на экране появились красные полосы. Мышь и клавиатура нагрелись. В панели задач выскочило уведомление: «Внимание! ССС.ехе — Угроза безопасности! Температура процессора значительно выше нормы!». Затем красная надпись на экране «SYSTEM IS DEACTIVATE!» Сразу после нее последовала перезагрузка. Только рабочий стол после перезагрузки не появился, а вместо него вылетела надпись «Хочешь меня видеть? ССС жди» и пропала. В доме захлопнулись все двери. Послышались шаги. Я сидел, чуть дыша, и прислушивался. Мне было безумно страшно… В комнату зашла моя подруга с горящими красными глазами! Я сказал: «Катя! Катя не подходи, что с тобой? Ты умерла!». Она сказала мне «ССС (ЦЦЦ)» и сделала шаг ко мне. Затем опять «ССС» и шаг. Я с криками о помощи направился к двери, но она не открывалась. Я кричал, но никто меня не слышал. А Катя все твердила «ССС» и приближалась ко мне. Я понял, что ждать больше не могу и со всего маху накинулся на нее и попытался максимально сильно ее толкнуть. Она отлетела довольно далеко, но ее «ССС» до сих пор не исчезло, и она все так же приближалась ко мне. Я теперь все окончательно осознал и понял, что умру так же, как и моя подруга… И хотел было подойти вплотную к Кате, закрыв глаза, но тут дверь распахивается и в квартиру влетает мой друг Коля. Я от неожиданности и от всего, что только что со мной произошло, сразу же вырубился. Очнулся я у друга дома. Он сказал, что я ему, оказывается, позвонил, сказал, что я в ловушке и чтобы он быстрее приходил. Видимо я задержал мою подругу своим толчком, и друг успел придти, но когда я у него спросил, куда делась моя подруга, Коля сказал, что никого не видел. «Странно» — подумал я и попытался встать, но не смог. У меня ужасно болели ноги. Коля сказал: «Да не вставай ты! Переночуешь у меня, а завтра посмотрим! Щас тебе что-нибудь поесть принесу и я, кстати, твой жесткий взял!» и побежал в другую комнату.
    — И зачем тебе мой жесткий?
    — Я там кое-что интересное увидел!
    — Что ты там увидел!?
    — Да файл тут какой-то странный! ЦЦЦ эксе называется.
    — ТЫ ИДИОТ! Не вздумай его открывать! Ни за что! Пожалуйста, умоляю, не открывай!
    — Да ладно, что ты паришься! Мне интересно!
    Я не мог встать никаким способом, ноги болели ужасно. Я крикнул ему как можно громче: «То, что со мной произошло — это из -за этого файла! Не открывай его!»… В ответ я услышал только «ССС» и шаги в мою комнату...



    хех) - ССС, лол
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор 001101 Ср Июн 13, 2012 2:08 pm

    люблю подобные истории)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:10 pm

    Arrow, попробую ещё найти (:
    блиин, уровень адреналина в крови зашкаливает ._.
    Dulcis
    Dulcis
    Omnomnom


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Dulcis Ср Июн 13, 2012 2:15 pm

    Я теперь боюсь качать музыку и заходить в скайп *_*)Мой бедный,бедный больной мозг.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор 001101 Ср Июн 13, 2012 2:16 pm

    Арильд, я помню, когда я читала какую-то статью про Мереану, там была флеш-гифка. на белом фоне стоит главный герой видео, но потом поворачивает голову и просто впивается в тебя глазами. я помню, я почувствовала удар в моск, потом, спотыкаясь, пошла к бабуле, ибо была одна дома. я раньше так не боялась х)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:17 pm

    Аа, милая игрушка, история ничего-так)


    Эта игра вышла в 80-х годах на первых игровых приставках типа Atari. В своё время она была невероятно популярна среди игроков. Более, чем через 10 лет игра должна была выйти на приставке Sega Genesis, если бы не странное обстоятельство. Выпущенная версия (1.0) была отправлена на бета тестинг и привела к шокирующим результатам. 2 тестера, проверяющих BERZERK, стали жаловаться на ухудшение самочувствия во время игры. А позднее произошло непоправимое. Спустя неделю оба парня были найдены мёртвыми. Что самое странное, они находились за приставкой, на которой была запущена выше упомянутая игра, а на экране было видно, что игра пройдена. Вскрытие показало, что смерть у обоих произошла вследствие инфаркта миокарда. Как так быстро могли умереть два здоровых молодых человека, никогда не испытывающих проблем с сердцем, да ещё и одновременно, оставалось загадкой. Провести тест игры решился ещё один человек. Как он рассказывал разработчику BERZERKа, во время игры ни слабостей ни головокружений не было, как у первых двух героев, но заметил, что по мере прохождения он испытывал непонятное чувство тревоги. Когда же парень выключал приставку или проигрывал, странное ощущение исчезало. Всё бы ничего, но в один момент от парня перестали поступать известия. Как и в первом случае, геймер был найден мёртвым у себя на квартире, с джойстиком в руках. В последний момент жизни он также играл в данную игру, а надпись на экране гласила о том, что игра пройдена. Самое удивительное заключалось в том, что умер он также от сердечного приступа. Хотя разработчик порта игры Пол Ли не был человеком суеверным, но череда загадочных смертей, в которых была отчасти замешана его игра, заставила его отказаться от дальнейшей разработки и выпуска BERZERKа. Более того, автор предпочёл не распространять игру даже неофициально. Однако, с широким распространением интернета, в сети были найдены ромы той самой бета версии игры для эмулятора Sega.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:26 pm

    Очередной пример, почему школолотролли не должны сидеть вконтакте : D Чувиха Тетрадь Смерти смотрела явно :3 (надо пересмотреть, кстате :3)



    Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю, произошедшую с моей старшей сестрой Дашей. Рассказ от её лица...

    Представьте себе ранний прохладный летний вечер... На столе рядом с вами в тарелке клубника, малина, шелковица. И самое главное - компьютер. И вдруг полил сильный дождь. Вам пришлось забрать всю эту прелесть в дом.
    Лажу я, в общем, на просторах контакта. Слушаю музыку, читаю новости и т.д. Где то через пол часа ко мне добавился пользователь DELETED. Да-да, именно тот юзер, рассылающий всем всякую хрень.
    Причем он добавился не только в друзья, а еще и в группу мою! ЕЩЕ И АДМИНОМ СТАЛ!
    "Ну все, - подумала, - конец всем моим трудам!" Неожиданно он прислал мне сообщение:
    - Привет, Даша! Как дела?
    - Иди в зад, спаммер хренов!
    - Чего ты такая злая? Не бойся, ничего я твоей группе не сделаю. Я просто проверяю одну классную программу...
    - Какую ещё, нафиг, программу?!
    - Она взламывает любого юзера на просторах инета. Я отправил тебе приглашение в друзья, затем с помощью программы зашел под тобой, добавился в друзья и сделал себя админом. Все просто! Если хочешь - я скину ссылку!
    - Не доверяю я тебе...
    - Доверяй.
    Он кинул мне ссылку и, набравшись смелости, я кликнула на нее. Компьютер стал сильно тупить. Я послала DELETED’а на три буквы и стала ждать, пока ноут не развиснет.
    В это время я решила пойти на кухню и сделать чаю с бутерами. Когда я вернулась, ноут перезагружался.
    "Совсем не странно для моего древнего компа", - подумала я...
    На рабочем столе оказалась программа "Легкий взлом". "Ну, вот и ты...", - прокрутилось у меня в голове. Итак, приготовившись построить китайскую стену, я открыла программу. К моему удивлению, с виду эта программа была самой обычной для взлома... Но ключевое слово – с виду...
    Я решила взломать моего знакомого и поиздеваться над ним. К программе была приложена инструкция. Итак, зачитываю:
    "Здравствуй, дорогой юзер. Программа была создана пользователем DELETED. Наверняка ты меня знаешь.. Итак правила:
    1. Человек, которого вы взломали, через год умрет мучительной смертью. Чтобы изменить срок его жизни или изменить вид смерти, зайдите в раздел ОПЦИИ и действуйте.
    2. Если вы удалите программу, вас ждет мучительная смерть от руки близкого вам человека.
    3. Пользоваться программой нужно как минимум раз в 3 месяца.
    4. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

    Значит, раз меня взломали, я умру? Нет-нет, не может такого быть! Я решила написать этой падле.
    - Ты офигел что ли? Нафига ты мне скинул эту тупую программу?
    - Тихо, тихо, не злись Улыбка Просто мне так захотелось...
    - Я умру?
    - Нет, не умрешь. Те, кого взламываю Я - не умирают.
    - Ты гад мелкий!
    Ответа не последовало...
    Я решила все же взломать знакомого. Он все равно надоел мне! Так хотелось, что бы он отправился в ад!
    Итак, включение программы..
    ОПЦИИ
    Срок жизни: 4 месяца
    Вид смерти: Расчленение пилой
    Человек (ФИО): Д***т Андрей Олегович
    Итак, он взломан! Пишем на стене всякую ересь и рисуем граффити.
    Ну все, поразвлекались и хватит.
    Через 4 месяца на заброшенном базаре его расчленили пилой.



    Больше я программой не пользовалась. Уже 3 года жду свою смерть... Жду, а она не идет...


    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:34 pm

    Название: Ofogodosofrimento.jpg
    Тип файла: Картинка
    Опасность: 3/10

    Файл представляет собой фото пламени. Внутри огня можно увидеть лица, которые располагаются в неестественной позе. Можно заметить что они плачут. Все остальное - темное пространство. Хотя можно заметить, если присмотрится, что это всего лишь затемненный желтый фон.

    После просмотра файла у пользователя начинается очень сильная истерика. Он плачет, катается по полу и просит у кого-то прощения.




    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:35 pm

    Название: pesadilla.exe
    Тип файла: Приложение
    Опасность:10/10

    Опасный файл, действующий в радиусе 30 метров от компьютера. После запуска в воздухе без ничего начинает стоять углекислый газ. У людей, которые дышат им начинается не привычные страх, желание суицида (обычно пытались задохнуться). Выжавшие рассказывали о том, что видели мужчину в куртке и джинсах, с бездушной гримасой, смотревший на них.


    Комментарии и обсуждения на: http://4stor.ru/smertelnie-faili/27496-inkvizitory.html
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Yes, please Ср Июн 13, 2012 3:20 pm

    Арильд пишет:Дверь была открыта
    Давай запиливай!Файлы смерти 143366.2.2 *не обращайте внимания, Ви сегодня под кайфом :о*
    Арильд пишет:Прорыдав целых 20 минут
    Даже в состоянии ужаса он считал минуты своей истерики...
    Дальше бред. Недоволен
    Аа, милая игрушка, история ничего-так)
    Вот это с удовольствием читала ^^ Люблю, когда мало, но по делу, реалистично.
    Больше я программой не пользовалась. Уже 3 года жду свою смерть... Жду, а она не идет...
    Это уже фигня. Примитивно.
    После просмотра файла у пользователя начинается очень сильная истерика. Он плачет, катается по полу и просит у кого-то прощения.
    Интересно. Улыбка
    musochka1
    musochka1
    Уже в коллективе


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор musochka1 Вс Янв 20, 2013 11:29 pm

    не буду смотреть, хоть и не верю, но немного жутко)))
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор Universe Сб Янв 26, 2013 7:11 pm

    Вааау, круть!
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Файлы смерти Empty Re: Файлы смерти

    Сообщение автор happy unicorn Пт Июн 21, 2013 11:47 pm

    Все эти истории есть у меня на планшете) Про файлы. Там ещё и про картины есть. Сколько ни пыталась найти хоть один из этих файлов, ничего не выходило. А жаль(

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:44 am