Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Project K/Проект Кей

    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Project K/Проект Кей Empty Project K/Проект Кей

    Сообщение автор Fantasy Ср Июн 26, 2013 10:42 pm

    Описание: Миром будущего правят молодежные банды, члены которых обладают сверхъестественными способностями. Их боятся и власти, и традиционные гангстеры, впрочем, не отказываясь от сотрудничества. Банды различают по именам и цветам стихии, которой владеют тамошние бойцы. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь - началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом явился странный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красотку, а сам герой узнал, что у него есть близнец – серийный убийца, с которым очень хотят пообщаться члены Красной Банды и много кто еще!

    Чем дальше, тем чудесатее – говорила героиня другой похожей истории. Вот и Сиро, такой молодой и красивый, не захотел умирать раньше времени и непонятно за что, а для предупреждения печального исхода надо разобраться с загадкой собственной личности. То, что симпатичный блондин – парень непростой, понятно и слепому, но как можно быть одновременно и веселым школьником, и жутковатым Седьмым Владыкой? В общем, пора что-то решать, а то одинокий самурай по кличке Черный Пес обедом кормить больше не будет!


    Последний раз редактировалось: Bloody_Rose (Ср Июн 26, 2013 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Project K/Проект Кей Empty Re: Project K/Проект Кей

    Сообщение автор Fantasy Ср Июн 26, 2013 10:45 pm

    Лучшее аниме из тех, которые я пока видела. Потрясающая рисовка, раскрытые образы всех персонажей, затягивающий, необычный и непредсказуемый сюжет и неожиданная концовка. Это все оставило неизгладимое впечатление.
    Рассказала бы о своем мнении насчет концовки, но не хочу прослыть спойлером всея форума.
    Жду второй сезон, но очень боюсь, что он будет на середнячок по сравнению с первым.
    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Project K/Проект Кей Empty Re: Project K/Проект Кей

    Сообщение автор Nikis Чт Июн 27, 2013 5:49 am

    Очень была поражена аниме, рисовка действительно очень качественная,сюжет захватывает и герои хорошие. Кстати это довольно не обычное аниме,про сюжет хочу сказать.
    Что то необычное в этом есть. Думается какие короли могут быть в современном мире, а там вот так прям что не просто короли а еще и с сверх силами своими как бы)Это очень очень круто)
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Project K/Проект Кей Empty Re: Project K/Проект Кей

    Сообщение автор Fantasy Чт Июл 11, 2013 5:01 pm

    Nikis, даа)
    Кстати, мне все друзья говорят, что характером я - вылитый Широ Очень рад

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:40 am