Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день?

+12
IceBaby
Gentle ghost
Universe
Беатрис
Потусторонняя
Fantasy
001101
♥Лурия♥
whiskey
16 часов сна
Сакура
Эри Асаи
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 Empty Re: Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день?

Сообщение автор Universe Сб Янв 11, 2014 6:30 pm

хоспаде, ну лично мне интересно почувствовать то, что чувствовать могут только мужики.

Но меня как-то идея переспать с первым встречным не особо привлекает. 

а мастурбация - это хорошо)
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 Empty Re: Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день?

Сообщение автор Yes, please Сб Янв 11, 2014 6:43 pm

а мастурбация - это хорошо)
Возраст: 12

Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 D83DDC4F Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 D83DDC4FЕсли бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 D83DDC4F Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 D83DDC4F

Yes, please
PALE FLESH


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 Empty Re: Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день?

Сообщение автор 16 часов сна Вс Янв 12, 2014 12:00 am

Yes, please пишет:Сменил пол - нужно сразу мастурбировать
ну это... интересно же, что они испытывают, когда испытывают оргазм, а расспросить -- не очень результативно

и вообще, ты так говоришь, как будто мастурбация -- это что-то плохое.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 Empty Re: Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день?

Сообщение автор Yes, please Вс Янв 12, 2014 10:03 am

16 часов сна пишет:ну это... интересно же, что они испытывают, когда испытывают оргазм, а расспросить -- не очень результативно
Ну, может и интересно. Мне, например, безразлично. Вот я и не стала бы сразу тащить в постель первого встречного.
16 часов сна пишет:и вообще, ты так говоришь, как будто мастурбация -- это что-то плохое.
Для меня мастурбация и не хорошо, и не плохо. Достаточно того факта, что это приятно. с:

Yes, please
PALE FLESH


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 Empty Re: Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день?

Сообщение автор Потусторонняя Вс Янв 12, 2014 1:23 pm

Поговорила бы с интересующими мужчинам о себе (то есть, о себе в обличье женщины), расспросила бы, что про меня думают и всё такое.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 Empty Re: Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день?

Сообщение автор 16 часов сна Вс Янв 12, 2014 7:18 pm

Yes, please пишет:Вот я и не стала бы сразу тащить в постель первого встречного.
я тоже; для этого и существует мастурбация.
Потусторонняя пишет:Поговорила бы с интересующими мужчинам о себе (то есть, о себе в обличье женщины), расспросила бы, что про меня думают и всё такое.
а это идея, только он вряд ли первому встречному парню выложится.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день? - Страница 2 Empty Re: Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день?

Сообщение автор Потусторонняя Пн Янв 13, 2014 3:23 am

а это идея, только он вряд ли первому встречному парню выложится.
Я имею в виду, о своём внешнем виде преимущественно) Я б подошёл и сказал: "А вот у такой-то такой-то клёвая попка, не находишь?". И он бы нашёл) И я бы продолжил тему.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения