Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Невиновный

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Невиновный  Empty Невиновный

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Май 03, 2013 5:04 pm

    Невиновный  200px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%BA_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%83_%C2%AB%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%C2%BB
    Джимми Рейнвуд (Том Селлек) — образцовый гражданин. Он женат на красивой женщине и счастлив в браке, живёт в отличном доме в Лонг Бич (Калифорния), работает авиамехаником, ездит на машине Pontiac Trans Am, исправно платит налоги и вполне доволен своей успешной обычной жизнью.
    Двое полицейских, Майк Парнелл и Дэнни Скалайз, специализируются в налётах на наркопритоны. После каждого такого налёта они сдают торговцев властям, но присваивают часть найденных наркотиков для себя и для продажи драгдилерам.
    Однажды, находясь «под кайфом», Парнелл неверно записал адрес очередной жертвы. И полицейские вломились в дом Джимми в надежде на хорошую наживу. Рэйнвуд как раз выходил из ванной с феном в руке, и Парнелл выстрелил в него, думая, что это оружие. Чтобы замять дело, они вложили Джимми в руку пистолет, пока тот был без сознания, и сфабриковали против него дело. Джимми на шесть лет угодил за решётку.
    Жизнь в тюрьме была для Рейнвуда настоящим адом, единственным смыслом его жизни стала жажда мести…

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:30 am