Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Психоз

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Психоз Empty Психоз

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Май 03, 2013 4:47 pm

    Американская писательница Сьюзен Голден при помощи своего мужа Дэвида приобретает дом в британской глубинке, где собирается заняться своей новой книгой. Её супруг внешне весьма заботлив, но работа в Лондоне требует частых отлучек...
    Дэвид же настаивает, что ничего страшного нет. А этот мужчина, местный охотник Пек, который приносит Голденам дичь. Он же меняет замки в здании. Однажды Дэвид сообщает, что ему надо заняться поеданием грибов, вместо этого отправляется в публичный дом. Развлечь же жену он приглашает Пека, который делает некое варево, куда подсыпает грибы. Находясь в изменённом сознании, Сьюзен вступает с ним в интимную связь. А на следующий день у женщины снова возникают видения.
    Впрочем, всё это входит в планы Дэвида, который специально провоцирует психически неуравновешенную женщину. Однажды, будучи напуганной шумом в доме, Сьюзен берёт кухонный нож и вонзает его во входящего в комнату мужчину. Им оказывается Пек, смерть которого даёт возможность мужу отправить жену в психбольницу. Книга Сьюзен Голден становится бестселлером, доходами от которых и собирается воспользоваться Дэвид, однако некие обстоятельства не позволяют ему это сделать и начинается самое интересное.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 11:40 am