Паранойя, или Вечный бег Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Паранойя, или Вечный бег

Участников: 2

Перейти вниз

Паранойя, или Вечный бег Empty Паранойя, или Вечный бег

Сообщение автор Μήλο Вт Апр 09, 2013 6:54 pm

Хм, я тут подумала, почему бы мне не выложить свое произведение здесь...


Код:Выделить содержимое
Название:. Паранойя, Или Вечный бег
Автор: Μήλο
Фэндом: Ориджинал
Бета: Никто
Персонажи: Дэвин, Диана - главные, остальные второстепенные
Жанр: Серьезно, не могу четко определить жанр. Скорее, драма, экшн, немного гет,
Предупреждения: Насилие, возможно будет смерть персонажа
Рейтинг: Pg-13
Размер: Еще не знаю
Саммари: Дэвин постоянно куда-то от кого-то бежит, увлекся за собой Диану. Диану, которая многим пожертвовала ради него, чего он не ценит.'Но однажды они ссорятся. И тогда о себе дает знать темное прошлое Дэвина. Угрозы, странные люди, преследования, кражи , побеги, тайны... Все герои о многом пожалеют.
Статус: В процессе
Примечания автора: Читаем и комментируем Улыбка)
Μήλο
Μήλο
Читаем-пишем-пишем-читаем...


Вернуться к началу Перейти вниз

Паранойя, или Вечный бег Empty Re: Паранойя, или Вечный бег

Сообщение автор Μήλο Вт Апр 09, 2013 6:56 pm

Глава 1.

В то утро Девин проснулся, полный решимости. Он ещё лежал в полудрёме, с закрытыми глазами, чувствуя исходящее от Дианы тепло. Ногами он ощущал легкий холод.  Он ещё даже не успел вспомнить, где находится сегодня и сейчас,но уже точно знал: нужно отсюда бежать. Бежать. Бежать. Бежать. 
Диана называла это паранойей, и Девин сам  прекрасно понимал, что это так. Но ничего не мог с этим поделать.
Открыв глаза, Девин увидел обшарпанный гостиничный потолок.Он Резко сел, так, что слегка закружилась голова. 
- Что случилось? – послышался голос Дианы,слегка недовольной.
- Ничего, - не оглядываясь, ответил парень-просто пора вставать.
Девушка ему не ответила.Обернувшись, Девин увидел, что она полулежит, потирая руками заспанные глаза. Она была столь хрупкая, беззащитная,похожая скорее на маленькую девочку, чем на двадцатитрёхлетнюю девушку. Особенно с растрёпанными волосами,заспанным лицом и в длинной ночной рубашке. Каждый раз, смотря на неё, он ругал себя и думал, что ведёт себя, как полный гад,таская за  собой эту ни в чем не повинную девчонку. Но Ди была ниточкой, связывающей его с остальным миром.С обыкновенным миром,от которого он прятался. И Девин понимал,что просто  использует Диану,хотя не мог сам себе в этом признаться, а девушка ему наивно верит. Ему было приятно держать рядом с собой такого...своеобразного ангела-хранителя.Девин чувствовал себя в безопасности с нею.
Парень встал, прошлёпал босыми ногами по полу и, сняв со стула изрядно помятую футболку, стал её натягивать.
- Что-нибудь случилось? – теперь голос Дианы звучал немного испуганно и настороженно. 
- Да нет же!- с раздражением ответил Девин- просто действительно нужно вставать, - он, наконец,надел футболку и принялся за джинсы.
Но девушку было не так просто обмануть .
- Мы снова уезжаем? – спросила она. Голос предательски задрожал.
Он не нашёл в себе силы ответить.И просто кивнул головой. 
- Ну сколько можно? Мы только приехали – и уже уезжаем. И так всегда, - простонала Ди,завязывая высокий конский хвост.
Девин разозлился. На себя. Но сорваться решил на девушке:
- Если не хочешь – можешь не ехать. Ты прекрасно знаешь это.Я ни к чему тебя не принуждаю. 
Парень принялся зашнуровывать кроссовки, не глядя на нее.Внутри него всё разделилось на две части:одна говорила: «Ты поступаешь правильно,давая ей возможность остаться,не ехать с тобой!», а другая справедливо замечала: «Ты ведь таким образом лишь оправдываешь себя, Девин. Ты знаешь, что она не согласитс».
- Знаю, - тихо буркнул парень и тут же почувствовал на плече лёгкое прикосновение руки Дианы.
Μήλο
Μήλο
Читаем-пишем-пишем-читаем...


Вернуться к началу Перейти вниз

Паранойя, или Вечный бег Empty Re: Паранойя, или Вечный бег

Сообщение автор Никнейм Ср Окт 02, 2013 2:10 pm

Интересно. Продолжение будет?
Никнейм
Никнейм
Alle Kinder bitch


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения