Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Maria†Holic

    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Maria†Holic Empty Maria†Holic

    Сообщение автор lastendconductor Чт Мар 14, 2013 7:51 pm

    Maria†Holic 9f35d673bbc193ca89ff66713d4d0dc9
    Производство: Япония
    Жанр: комедия, пародия, сёдзё-ай
    Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
    Режиссёр: Симбо Акиюки
    Снято по манге: Maria Holic
    Автор оригинала: Эндо Минари

    У застенчивой и нескладной Канако Миямаэ аллергия на мужчин – вплоть до появления настоящей сыпи. Поэтому Канако с радостью переводится в частную женскую академию «Небесные королевы», где училась ее мать, и где она сама надеется встретить (что уж греха таить) свою избранницу и предаться чистой девичьей любви. Но надо же было так заблудиться, что посреди огромного парка новая ученица встречает светловолосую «принцессу» Марию Сидо в сопровождении служанки. В завязавшемся разговоре Канако, очарованная новой знакомой, внезапно получает на прощание жаркий поцелуй. Вся в радужных надеждах, Миямаэ наскоро знакомится со старостой общежития, потом с соседкой по комнате и спешит обратно к Марии, которая обещала показать ей школу. Без задней мысли ворвавшись в раздевалку стрелкового клуба, Канако вдруг окунается в мир кошмаров… ее мечта оказалась парнем!
    Проверив свою догадку весьма простым способом, Канако с ужасом убедилась – попала на все сто… «Мария» признался, что, будучи внуком президента академии, играет трансвестита не по своей воле, и такая жизнь его давно достала. Чтобы дурочка Канако не проболталась, он поселится с ней и будет следить, чтобы школьная жизнь наивной девушки оказалась незабываемой. Вот такая получается фантасмагорическая пародия на «Отобоку», «Марию-сама» и «Клубничную тревогу» от Синбо Акиюки-сэнсея!
    © Hollow, World Art
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Maria†Holic Empty Re: Maria†Holic

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Чт Мар 14, 2013 9:56 pm

    Хотела недавно добавить материал об этом аниме. Мне советовали посмотреть это из юри, я решила это просмотреть на выходных. По описанию понравилось, картинки тоже.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:06 am