Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+13
Потусторонняя
Gentle ghost
дИАНКА Полтавка
001101
Fantasy
♥Лурия♥
happy unicorn
Yes, please
Universe
[Ель]
whiskey
16 часов сна
Эри Асаи
Участников: 17

    Можно ли любить двоих одновременно?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Мар 10, 2013 9:17 pm

    Можно ли любить двоих одновременно?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Мар 10, 2013 9:25 pm

    Не думаю.
    Для меня, по крайней мере, любовь -- чувство одного человека к другому человеку, одному.
    Единственное, бывает нечто подобное, когда я уже начала влюбляться в кого-то, но ещё не до конца разлюбила другого. Отвратительное состояние.
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор whiskey Вс Мар 10, 2013 10:45 pm

    Нет.
    [Ель]
    [Ель]
    Уже в коллективе


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор [Ель] Пн Мар 11, 2013 8:08 pm

    Нет, такое невозможно.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Мар 13, 2013 2:31 pm

    Можно-можно. Я лично одинаково люблю одинаково и МЧ, и себя)) Но эти две любви как-то гармонично уживаются и друг-другу не мешают)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Universe Чт Апр 18, 2013 11:24 pm

    На данный момент двое нравятся. Это просто ужас ==
    Потусторонняя, надеюсь, это сарказм.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Апр 19, 2013 12:05 am

    Universe пишет:Потусторонняя, надеюсь, это сарказм.
    Нет, разумеется. Я сарказм вообще стараюсь не использовать. А что тебя смутило? Действительно, можно одинаково любить как себя, так и человека, с которым связываешь свою жизнь. Так должно быть. Если себя не любишь... я не знаю, как так жить можно. Хреново, наверное.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Universe Пт Апр 19, 2013 8:18 pm

    Кхем, ну тут, наверное. про парней говорилось. Можно же любить и маму, и папу, и себя, и парня,
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Yes, please Пт Апр 19, 2013 8:25 pm

    Спойлер:
    По-моему, нет.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор happy unicorn Пт Июн 21, 2013 10:33 am

    Не знаю, можно встречаться хоть с тысячной толпой, но ни одного не любить по-настоящему.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Пт Июн 21, 2013 1:16 pm

    Нет. Одного можно любить по-настоящему, а чувства к другому принимать за любовь, хотя это всего лишь симпатия.
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Fantasy Ср Июн 26, 2013 10:24 pm

    Невозможно. Ибо если находишь новый предмет воздыхания, то любовь к старому постепенно остывает.
    Но если говорить НЕ о двух МЧ, то, разумеется, можно. Мама и папа. Семья и МЧ. Друзья и семья. Друзья, семья и МЧ ._.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Июн 27, 2013 12:26 am

    Но если говорить НЕ о двух МЧ, то, разумеется, можно. Мама и папа. Семья и МЧ. Друзья и семья. Друзья, семья и МЧ ._.
    МЧ и кофе
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Universe Чт Июн 27, 2013 12:28 am

    На данный момент двое нравятся. Это просто ужас ==
    Да, да, и один из них - порядочная сволочь. Как он мне мог вообще понравиться, фу?
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор 001101 Вс Июн 30, 2013 9:07 pm

    Если двое -- это два парня, то одинаково двоих любить, думаю, нельзя.
    Да и сама любовь подразумевает отношения двух людей.
    дИАНКА Полтавка
    дИАНКА Полтавка
    Я тут мимо проходила...


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор дИАНКА Полтавка Ср Июл 10, 2013 9:52 am

    Я раньше думала что если любишь по настоящему то должен быть один...Но сейчас я зашла в тупик!Я влюбилась в двоих одновременно!Тот второй предложил мне встречаться,мой ответ был решытельным:ДА
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Окт 13, 2013 3:26 pm

    Думаю, возможно, если чувства различаются.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Дек 14, 2014 1:25 am

    вконец запуталась.
    с одной стороны, казалось бы, ничто в моём определении любви этому не противоречит, с другой стороны, хочется думать, что любовь -- это что-то прекрасное и возвышенное, и оно может быть только к одному человеку.

    сейчас испытываю любовные чувства к двоим людям.
    не знаю, люблю обоих, или только одного из них (кого?), или никого, на самом деле
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Потусторонняя Вс Дек 14, 2014 5:19 pm

    Думаю, да, но с разной силой. У меня не случалось ещё.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Universe Ср Янв 28, 2015 9:08 pm

    можно.
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Forever alone Пн Май 11, 2015 9:17 pm

    Можно. Но у меня такого не было. Если люблю, то кого-то одного, а вот симпатия... у меня может быть к обоим сразу, от этого конечно отвратительно.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Май 12, 2015 7:02 pm

    а мне уже даже не отвратительно от романтических чувств к двоим, привыкла
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Solitario Ср Авг 26, 2015 4:17 pm

    Можно одного любить, а другому просто симпатизировать. Так называемая "любовь" сразу к двум парням-самовнушение
    avatar
    Stany
    Я тут мимо проходила...


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор Stany Чт Сен 03, 2015 5:59 pm

    Мне кажется, можно любить только одного. Когда появляется кто-то еще, значит, к первому уже начинаешь остывать
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Можно ли любить двоих одновременно? Empty Re: Можно ли любить двоих одновременно?

    Сообщение автор зеленый чай Чт Сен 03, 2015 8:06 pm

    для меня - нет.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:47 pm