Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+23
зеленый чай
musochka1
Fremmed
Аливия
DifferentA
Hildegarda
‼Selenator‼
lastendconductor
Gentle ghost
Эри Асаи
Nikis
Хелайзиз
Кисточка
Cuatro
Oksilady
Китайский~Болванчик
001101
berulava.mariami
Cerulean
16 часов сна
Ленусик
Black_Romance
Павлюшка
Участников: 27

    Кем вы хотитет стать в будущем?

    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Black_Romance Сб Фев 11, 2012 7:19 pm

    музыкальная актриса
    распространённеое заблуждение. тебе не только в фильмах придётся играть, но и на сцене - мюзиклы, водевили и так далее, смотря каким вокалом заниматься будешь.
    Hildegarda
    Hildegarda
    Вечное сияние чистого разума


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Hildegarda Вс Май 06, 2012 9:18 am

    Переводчик.
    DifferentA
    DifferentA
    Я тут мимо проходила...


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор DifferentA Вс Май 13, 2012 4:12 pm

    Я профессиональная вокалистка. По спец. специалист по связям с общественностью. Хочу еще бизнесом заняться.
    Аливия
    Аливия
    music girl


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Аливия Пт Июн 01, 2012 4:14 pm

    Творческий человек.
    Fremmed
    Fremmed
    Танцующая мышь


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Fremmed Пн Авг 13, 2012 12:54 pm

    Корректором.
    Мечта - писательство.
    musochka1
    musochka1
    Уже в коллективе


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор musochka1 Пт Авг 24, 2012 7:32 pm

    Ну со своей профессией я определилась, учусь и работаю по специальности: Специалист по социально - культурному сервису и туризму, специалист по гостиничному и ресторанному бизнесу, плюс работаю в журнале))
    Думаю, что это не считается рекламой, но честно скажу, кто еще не определился с выбором будущей профессии, девочки, у кого есть склонность к языкам и кто хочет путешествовать, работа и обучение для вас)
    Когда шла не ожидала, что все будет настолько интересно, а самое главное прибыльно и развитие и карьерный рост в любой из трех сфер: туризм, гостиницы, рестораны, - обеспечены))
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Мар 07, 2015 12:19 am

    Ничего не поменялось. Я, как и прежде, хочу стать психологом.
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор зеленый чай Сб Апр 04, 2015 1:31 pm

    Хотелось бы быть судмедэкспертом, но не настолько, чтобы изучать химию и биологию.
    Поэтому скорее всего пойду просто на судебную экспертизу.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Апр 04, 2015 2:01 pm

    зеленый чай пишет:изучать химию и биологию
    [fl]А я учусь на факультете химии и биологии. Хотя психология мне ближе.[/fl]
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор зеленый чай Сб Апр 04, 2015 3:51 pm

    А я учусь на факультете химии и биологии. Хотя психология мне ближе.
    Тогда почему выбрала именно этот факультет? Хотя насколько я знаю, психологам потом ловить нечего.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Апр 04, 2015 4:30 pm

    зеленый чай пишет:Тогда почему выбрала именно этот факультет? Хотя насколько я знаю, психологам потом ловить нечего.
    [fl]Вот и поэтому и выбрала. Биологу химику легче найти работу, а психологию могу изучать для своего удовольствия.[/fl]
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Holda Сб Апр 04, 2015 10:37 pm

    Флёр-де-Лис, может подашься в эксперта по криминологии?
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Universe Вс Апр 05, 2015 2:01 pm

    не знаю.
    katarinka-malinka
    katarinka-malinka
    Я тут мимо проходила...


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор katarinka-malinka Сб Май 16, 2015 2:27 pm

    Дизайнер
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Кем вы хотитет стать в будущем? - Страница 2 Empty Re: Кем вы хотитет стать в будущем?

    Сообщение автор Forever alone Сб Май 16, 2015 4:18 pm

    Пока точно не определилась, но хотелось бы какую-нибудь творческую профессию, ибо я творческая личность.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 7:13 am