Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Dead Master/Мертвый Мастер

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Dead Master/Мертвый Мастер Empty Dead Master/Мертвый Мастер

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Янв 27, 2013 12:28 pm

    Dead Master/Мертвый Мастер K5hB8
    Тёмное отражение Ёми из параллельного мира: очень жестокая девушка, призванная убивать. Она считает своей прямой соперницей Стрелка. Их первая встреча происходит в своеобразном храме готического стиля, и Мастер неизменно одерживает верх над противницей. Её прическа похожа на прическу Ёми, только волосы чуть более завиты и темны. На голове у Мастера есть черные рожки, пара тонких крыльев на спине, а одета она в короткое чёрное платье с белым бантиком на левом боку. Носит слегка короткие и расширяющиеся к низу лосины и чёрные туфли. Её пальцы напоминают чёрные кости скелета. Хозяйка управляет длинными цепями, а также использует Косу Смерти с фигурным лезвием и слегка кривой рукоятью и два больших светящихся зелёным светом черепа. В манге в качестве оружия использует огромный меч, а в глазу полыхает зелёное пламя как и у Стрелка с Чёрной скалы. Так же в манге любит поесть и однажды чуть не съела Рок.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:17 pm